Гость
Статьи
Уехать или остаться?

Уехать или остаться?

Ситуация такова, муж с сыном сейчас находятся в деревне, я осталась в городе на несколько дней. За некоторое время до отъезда у меня закрутилось с бывшим, ранее у нас был очень бурный роман, потом мы расстались. Да я понимаю, что это некрасиво, но вопрос не в этом. Мне сейчас так хорошо с ним. Я счастлива с утра до самой ночи, я никогда в жизни не испытывала такого счастья. Но муж ждет в деревне и я не знаю, что мне делать. Ехать к ним или остаться в городе? Я понимаю, что связь с бывшим ненадолго и скоро все заакончится. И мне так хорошо рядом с ним, я испытваю настоящее счастье, когда вижу от него сообщение. Но как объяснить мужу, что я не поеду в деревню? До этого случая мы всегда ездили вместе. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это грязь. И вы в зловонной жиже.

София
#2

Признайся мужу, он не заслужил такого, потом сама локти кусать будешь.

Гость
#3

Скажите, что с работы не отпустили. Или что трубу прорвало. Вариантов для вранья немало. PS А вы спокойно отнесетесь к измене мужа, если что? Интереса ради, если у него тоже когда-нибудь закрутиться, и он начнет постоянно придумывать причины для отлучки... вы как будете реагировать?

Николай
#4

***, *** странная мокрощёлка!

Автор
#5
Гость

Скажите, что с работы не отпустили. Или что трубу прорвало. Вариантов для вранья немало. PS А вы спокойно отнесетесь к измене мужа, если что? Интереса ради, если у него тоже когда-нибудь закрутиться, и он начнет постоянно придумывать причины для отлучки... вы как будете реагировать?

Мой муж часто тусит с друзьями. Выпивает. А я занимаюсь домашними делами и воспитываю сына. Вины я не чувствую. Я очень сильно устала и наконец-то по-настоящему счастлива

Гость
#6

к мужу !!! от этой грязи ты уже не отмоещься, или тебе все равно с кем спать??? ты себя на помойке нашла???

Гость
#7

вот так легко начинается пллятство и рушатся семьи
Потом ***, гонка за отчимом...

евгения
#8

действительно грязь

Гость
#9

Уезжайте, пусть хахаль отдохнет от вас, соскучится.

Гость
#10

Вы сейчас в отпуске или не работаете вообще? От этого зависят и отмазки.

Гость
#11

а наxxxepa вам жить с мужем, если вы его не любите, не уважаете и ни в грош не ставите?? тут солидарности женской никакой и быть не может, вы просто дpяньь, а то что вы назвали словом "некрасиво" на самом деле иначе называется. но вуман этого не выдержит.

Гость
#12

Да муж автора сам гуляет, неужели думаете, что он святой. Автор, придумай что-нибудь и соври мужу. Пусть с ребёнком позанимается , а то мужики эти зажрались в России как я посмотрю. Когда автор ещё сможет влюбиться, скорее всего это не случиться больше. Наслаждайтесь и не слушайте всяких тут, пусть на себя посмотрят, безгрешные вы наши

Автор
#13
Гость

Да муж автора сам гуляет, неужели думаете, что он святой. Автор, придумай что-нибудь и соври мужу. Пусть с ребёнком позанимается , а то мужики эти зажрались в России как я посмотрю. Когда автор ещё сможет влюбиться, скорее всего это не случиться больше. Наслаждайтесь и не слушайте всяких тут, пусть на себя посмотрят, безгрешные вы наши

Спасибо Вам что поняли

Людмилa
#14

для начала определитесь с тем, что сейчас у вас происходит. Насколько серьезный роман с бывшим, нужен ли он вам и ему, и, главное, к чему это все приведет. Отсюда уже и исходите в решении. Если с бывшим у вас все афигенно и он готов жениться, тогда выбор очевиден. а если так, баловство да ностальгия, то заканчивайте эти похождения, пока окончательно все отношения с мужем не разрушили. афобазолу для уверенности съели и рубите концы)) жизнь на 2 фронта к хорошему не приведет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: