Гость
Статьи
Хочется прибить людей. …

Хочется прибить людей. Отчего так?!

Мне 29, у меня и раньше были такие вспышки, но по большей части это было мимолётное легкое раздражение, а сейчас самая натуральная ярость. С щитовидной железой все идеально по узи, гормоны ее тоже в …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

деревенщинам трах заменяет все, точняк
только это умеют

Вита
#102

Вот тут вы правы - сужу по себе) до тех пор пока мужья будут думать, что если жену не интересует их член, то она не хочет секса, в моей постели не переведутся замечательные женщины)[/quote]
О,Боги!Любите замужних дам)Надеюсь,вас не Константин зовут.

Гость
#104

очень бесит тупость и неуважение к другим, В основном никак не реагирую, это не возможно изменить. Человек должен сам знать, что есть хорошо, а что нет. На примере Казаночки это очень хорошо видно, пытыются объяснить, упёрлась в своём мнении и хоть ты тресни

Nath
#105

Это потому что Вы живёте в России.. Я вот тоже сегодня пообщалась по мейлу с соотечественницей по вопросам покупки/продажи оборудования, и поняла, что тоже хочу её прибить. И вот с утра всё думаю, как же хорошо жить среди воспитанных, участливых и доброжелательных людей! А то сидят некоторые на телефоне, заказы оформляют, а самомнение! Пока живёшь в России, не замечаешь... А потом очень сложно опять адаптироваться и воспринимать ЭТО как норму

111
#106

Ни разу в жизни у меня не было таких ситуаций. Вы в Москве что ли живёте? Там люди, действительно, йопнутые. Может вам в норм.город переехать?

Гость
#107
Гость

Гость
эти мальчики на великах которые считают что пдд для них не писано-тоже нарушают. Написано по русски что переход надо переходить а не переезжать
Ну а я переходила, меня бы сбил - это не меняет того факта, что водила мудаковв и потенциальный убийца. Я просто наученный уже жизнью человек и если горит зелёный на пешеходном я стою и жду пока все эти мудакии проскочат. И даже когда иду по переходу ещё обязательно кому-то надо по нему проехать. У меня слов нет на этих гореводил. Когда будут везде камеры и штрафы большие и права начнут отбирать за то, что проезжают на красный - тогда возможно какой-то порядок будет. А пока полный беспредел на дорогах, меня это больше всего отвращает в нашей стране. Надеюсь, получится уехать отсюда. Пока вашего ребёнка не коснётся так и будете на стороне мудилл, так как судя по всему сам такой же.

Вот не надо щаз за всю страну, ага? В моем городе, например, на дорогах - полный порядок. Город Сургут.

Kitty
#108

Салют, я к вам! Тоже бы пристрелила половину человечества)))) Меня бесит, когда на светофоре стоишь и перед тобой какая-нить дама средних лет вальяжно встанет, загорается зеленый и она еле-еле тащится по пешеходу...аааа....подпнула бы таких для ускорения сзади! Вот ей Богу на фига обходить, если знаешь что как черепаха двигаешься? Ну если это - прошел и забыл, то вот некомпетентные люди реально бесят. Например, сидим на работе, чай пьем, и про машины (пробки и т.п.) говорим и одна курица, которая авто только на картинках видела или с тротуара, давай втирать как правильно ездить надо! Вот как так? Или еще механик придет сдавать отчеты и мне же и втирает как бух.учет вести) Атас...Я конечно из серии "улыбаемся и машем", но возмущению нет предела... Вот реально самим не стыдно, нифига не знать и втирать с лицом опытного профессионала( P.S. с недотрахом если что проблем нет)))

Гость
#109

Недотрахх тут совсем НЕ причем, просто такие наглые реально достали. Ну как можно лезть в двери, когда человек ещё не вышел?! По правилам сперва выходят, потом заходят, если других дверей нет, как в супермаркетах. Или сигналить на пешеходном, когда и так уже быстро идёшь.

Гость
#110

Чем вообще думают эти люди, которые лезут в открывающиеся двери лифта, а из кабины, при этом, еще не вышли приехавшие на 1-й этаж люди?.. Чем думают люди, которые реально могут остановиться, извините, чуть ли не в раскорячку посреди дороги с потоком людей, если им приспичило; и копаться, допустим, в сумке; а все вокруг типа их должны культурно обходить? Те люди, которые в полном вагоне метро, сидя, протягивают ноги на полметра-метр вперед, а не аккуратненько так ставят стопы под колени?... Те, которые вразвалочку входят и выходят из транспорта, когда вокруг огромные потоки людей (туда и обратно) и водитель прямо сейчас может захлопнуть дверь или тоже вынужден ждать, когда эти меееедлено так выйдут из метро? Водители у пешеходного перехода, которые не могут нормально притормозить, и когда ты переходишь дорогу на переходе, уже газуют и чуть ли не на пятки тебе наезжают?.. Когда ты идешьи навстречу поток людей, и ты как-то лавируешь, чтобы и тебе и навстречу идущему было удобно пройти мимо друг друга, а навстречу идущий просто прет на тебя, как танк?...
Я думаю, что те, кто не замечает из всего вышеперечисленного (и множества еще подобных вещей) как раз и являются теми, кто не задумываясь особо о комфорте ближнего и неком общественном "компромиссе", а идут как танк п прямой, останавливаются посреди улицы с потоком людей и делают там свои дела преспокойненько, вразвалочку выходят из полного транспорта и т.д. и т.п.. Настолько толстокожие и в своем, что просто не замечают, что доставляют дискомфорт окружающим..

Гость
#111

попейте магне в6 и вас отпустит, будет все равно на такие мелочи

Гость
#112
Гость

попейте магне в6 и вас отпустит, будет все равно на такие мелочи

А людям, которые прут, как танки, наступают на ноги прохожим и т.д. и т.п. - что посоветуете попить?)).. Ненормальные это явления в обществе, по-любому.. Люди в социуме живут, и надо как-то не только о собственном комфорте думать, но и о минимальном удобстве ближнего.. То, что вас лично такие вещи "не парят" (кстати, неизвестно, почему; может, вам вообще на окружающих пок..ть?), не делает автоматически такие явления приемлемыми и нормальными в социуме.

Меригольд
#113
Гость

Гость
каков эффект траха, пардон? типа секс три раза в день и ты готова полюбить мир?))) а если это бесконечный поток людей и тебе надо их всех нужным образом настроить??
пс вы довольно банальны(
удобнее мыслить стереотипами чем мозгом. я, честно, не знаю как может удовлетворенность в сексе позволять не злиться когда в левом ряду на мкаде кто то резко тормозит в пол потому что по телефону разговаривает или смс пишет. когда кто то разговаривая по телефону поворачивает из левого сразу направо через 5 рядов без поворотника подрезая всех, сбивая мотоциклистов. если бы я была мужиком я бы месила таких направо и налево.

А-хахахахаха!) Я так Вас понимаю! Сама такая же злая половину времени пребываю. Сама не хамлю, лишний раз пропущу людей, лишний раз подожду... Но этим столь многие пользуются, что хочется всех без разбору порешить. Иногда. Особенно богачей. Начала хамить в ответ, стала сама подрезать людей, лезть вперед и реже проявлять терпимость. Стало полегче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: