Гость
Статьи
Что мне делать? Тесты …

Что мне делать? Тесты в интернете

Мне очень плохо, проходила различные тесты в интернете, выявилась тяжелая форма депрессии, постоянное напряженное психическое состояние давно. Консультация психотерапевта или кого там еще не по карману, а сама с собой справиться не могу, апатия абсолютно ко всему, чудовищное состояние беспомощности, безысходности, ненужности..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше проходите тестов в интернете, там любые сопли в рак превращаются

Гость
#2

Психотерапевт есть в поликлинике ,он тебе таблетки выпишет ,запишись к врачу

майка
#3

идите к участковому психиатру, это бесплатно и в принципе вашу проблему они решить могут. единственное, что стоит учесть - это если будут вам антидепрессанты прописывать, попросите последнее поколение. цена на них хоть и кусачая, но побочек гораздо меньше, а эффект лучше

Елена
#4

Знакомая ситуация. Мой совет, не ходитене по каким психологам. Запишитесь в спортзал, бассейн, займитесь собой. Мне очень помогло, из-за сильной физической усталости начала спать по ночам без успокоительных, до этого мучали бессоницы, фигура окрепла и отражение в зеркале стало нравиться больше, соответсвенно и настроение начало подниматься. И гоните дурные мысли из головы

Фараон Вася
#5
Елена

не ходитене по каким психологам. Запишитесь в спортзал, бассейн, займитесь собой.

Во-первых, психологи занимаются здоровыми людьми, а психотерапевты и прихиатры - тем у кого тяжелые состояния, что похоже на то, что у автора темы. И тяжесть такого состояния вы определить не можете, поэтому к кому ходить - путь автор решает. А насчет собой занять - да, может помочь в какой-то степени. Но насколько поможет - неизвестно.

Гость
#6

Психоневрологический диспансер районный работает бесплатно. Идете к бесплатному терапевту в вашу поликлинику, она дает направление по вашим симптомам в ПНД, записываетесь с этим направлением на прием в ПНД и идете к специалисту-психиатру. А дальше он уже определит, какая помощь вам нужна. Все это бесплатно, куча людей там лечится.

Гость
#7
Елена

Знакомая ситуация. Мой совет, не ходитене по каким психологам. Запишитесь в спортзал, бассейн, займитесь собой.

Если там действительно депрессия, то из дома выйти себя невозможно заставить, не то что в спортзал.

Автор
#8
Гость

Если там действительно депрессия, то из дома выйти себя невозможно заставить, не то что в спортзал.

да, впринципе так и есть.. хоть дней 20 могу не выходить, а когда собралась , то могу ещё часа 3 придумывать ненужные дела,лишь бы не выходить. хотя на улице гораздо легче в какой то степени,но не хочется как то знакомых видеть..я не знаю, депрессия ,не депрессия, затяжная значит, ни разу в жизни не была ни у какого психолога, но это продолжается все несколько лет, раньше лучше гораздо вложении. К психиатрам ходят психи, а я адекватная вроде пока.. поставят ещё на какой нибудь учёт...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: