Гость
Статьи
я не могу справиться с …

я не могу справиться с потоком негатива

Добрый вечер.С чистой совестью могу назвать свою жизнь-мучением.Психически уже не выдерживаю,ощущение перегрузки.В детстве была забитой,мать старалась,никогда не интересовалась чего хочу Я.Отца не было.Сама решала внутренние проблемы,близости с семьёй не было.Школьную травлю,депрессию в 12 лет.Сейчас мне 24 и я до сих пор все тащу без помощи кого либо.Сначала было шоком,когда любимый человек отказался.Но прежде,были сложности в отношениях с ним,состояние нервозности.И так пару лет.Как фон шли ссоры с матерью,а у меня начался бунт внутри.Она меня унижала и позорила,и я стала истерить.Я ору на неё до потери голоса,но она продолжает делать все то,что раздражает.В детстве я терпела,а сейчас я готова взять что то тяжёлое и ударить по голове.Из забитого ею ребёнка в монстра.Меня угнетает отношение моей бабушки,которая критикует меня.Но я сама себя воспитала,училась хорошо,всегда читала книги дома.Месяц назад у меня умер дедушка.Мой мозг просто не отдыхает.Работы нормальной нет,и один стресс чередуется с другим.Я пытаюсь себя тащить,но обостряют ситуацию мои ролители.Мой дядя,который без повода говорит мне гадости.Меня постоянно выводят из равновесия.Я думаю сутками как устроить свою жизнь,потому что я сама себе опора,и порой накал ненависти к раздражителям такой,что готова убить. Сколько можно совершать набеги на мою психику?

ююю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаешь?

Гость
#2

о как старую бездетную вешалку бомбит 😄

Гость
#3

у тебя есть борода
я скажу тебе ДА!😄😄

мой миллый, что тебе я сдедала
(за что ты меня 10 лет нетраханую бортанул😭😭)

Гость
#4

ради другой порши покупал, а я как дура за тобой бегалааааа 😭😭

Гость
#5

ты должна спасти себя сама- ты должна съехать от родных своих хоть в коммуналку. работаешь и живешь одна. на примере своих родных должна понять суть отношений между людьми, мужикам не доверять и всю попу им не показывать. не оценит никто. нищих не подбирай, с мужчиной должно быть лучше (материально в т.ч) чем без него.

Гость
#6
Гость

ты должна спасти себя сама- ты должна съехать от родных своих хоть в коммуналку. работаешь и живешь одна. на примере своих родных должна понять суть отношений между людьми, мужикам не доверять и всю попу им не показывать. не оценит никто. нищих не подбирай, с мужчиной должно быть лучше (материально в т.ч) чем без него.

А где сказано что он нищий ?

Гость
#7

вы одна живете? может хобби заиметь? спорт, велик..

#8

Друзья и съемная квартира спасут тебя

Гость
#9
Гость

ради другой порши покупал, а я как дура за тобой бегалааааа 😭😭

Ты че несёшь дебила ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: