Гость
Статьи
Мама заставляет худеть

Мама заставляет худеть

Мне 18 лет, рост 170, вес 60. И мама мне чуть не каждый день говорит, что мне нужно еще скинуть 5 кг. Знаете как это уже достало. Я вот думаю, может мне специально анорексию заработать, что бы она перестала. Это уже начинает меня в комплексы вгонять. Что посоветуете с этим сделать?

P. J.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мама дело говорит. Маму нужно слушать.

Юля
#3

Толстушечка!

Гость
#4

никто кроме мамы вам правду не скажет

Свет очей твоих💮
#5

Назло бабушке отморожу уши. Авторка, Вам точно 18, пяток не накидываете себе?

Свет очей твоих💮
#6

А если по Вашей логике - лучше булимия) блевать после еды. А что, даже члены королевской семьи делают это. Станете аристократично изможденной. это так романтично......

#7

У меня рост 175 и вес 65. И считаю, что мне ещё 5 кг как минимум надо скинуть, думаю ты тоже не худышка далеко.

Ленка
#8

ну, даже если и не худеть, то скорректировать питание не помешает никому: пей чистую не газированную воду между приемами пищи ( 2 литра в день), убери сдобное тесто, сладкое, колбасу/сосиски и чипсы совсем, оставь мясо/рыбу/овощи/немного хлеба/немного каш/вся молочка/немного сыра, и твое тело и кожа будут тебе очень благодарны))

печенька
#9

Автор, у меня 172, мне 43 года, вес 56. Когда был 59 была толстовата.

Просто подумайте, что у вас вес 40летней тетки. И еще: что мешает чуть-чуть похудеть? Лень?

Буратино
#10

Нормальный у вас вес. Посчитайте индекс массы тела. Там по-моему диапазон массы тела от 58 до 70 кг

Гость
#11

Мне мама тоже так говорила,но я как раз к 18 сама стала худеть,а родственников прямо злит,что их прогнозы относительно меня не сбылись

Катя
#12

Анорексию зарабатывать ни в коем случае не нужно. Вы считаетесь больным тогда, когда перестаете есть и начинаете ненавидеть себя, а не когда походите на мумию.
Если вы сами решите похудеть, попробуйте интуитивное питание или подсчет калорий. Похудела таким образом с 66 до 57 кг, рост 175.

С.К.
#13

Я в 18 лет была 170 см и 59-60 кг. Выглядела очень худощавой.
Автор, у вас глупая мама.
Уж извините!

С.К.
#14

Автор, начнёте терзать организм - разгоните аппетит и в 40 лет будете в 2 раза толще, чем могли бы быть.
Занимайтесь лучше физкультурой и не увлекайтесь чипсами и колой, и всё будет нормально.

Адека
#14

Ты сама решаешь, худеть тебе или нет. Если тебе нравится своё тело, зачем?
Тебе комфортно, тебе хорошо. Слушай своё сердце, не слушай никого, Скажи маме что тебе хорошо и так комфортно. Не надо себя доводить до анорексии

Гость
#15

ой я тоже так думала, но я не хочу потом ненавилеть себя, ведь это ник чему хорошему не приведет

Гость
#17
печенька

Автор, у меня 172, мне 43 года, вес 56. Когда был 59 была толстовата.

Просто подумайте, что у вас вес 40летней тетки. И еще: что мешает чуть-чуть похудеть? Лень?

У всех разный организм.И это не зависит от возраста,и вряд-ли что у "40-ей тетки" будет ник "печенька"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема