Гость
Статьи
Мама заставляет худеть

Мама заставляет худеть

У меня 150 рост и 50 кг вес, но я выгляжу не толстой, у меня ничего лишнего нет. Я хожу в зал, у меня пресс, попа, накаченные ноги. Мама говорит что я жирная. Начала давать мне очень маленькие порции. Я постоянно хожу голодная. Сегодня я съела: завтрак - яблоко и чёрный чай без сахара, обед - 2 хлебца,киви и зелёный чай без сахара, ужин - стакан кефира и хлебец. Она отошла в магазин и я стащила с кухни хлеб и сосиску, хоть немного нормальной еды. Мне 14 лет, денег она мне не даёт, всё что дарят забирает, соответственно покупать еду мне не на что. Что мне делать?

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С финансами есть проблемы в семье? Ранее у мамы были уже странности в поведении?

Отец у Вас есть? Он поддерживает маму?

Есть родственники, может ходить к бабушке/тёте/дяде есть? А за одно рассказать об этой нездоровой ситуации?

В школе питание есть бесплатное? Обязательно поговорите с школьным психологом и социологом о решении Вашей мамы - не кормить Вас нормально.

Гость
#2

Ну она хочет чтобы вы были красивой. Худышкам больше везёт с парнями.

Гость
#3

Обязательно поговори со школьным психологом и соцпедогогом. Прямо завтра. Запомни:
Ты и так уже красивая,худоба-бред и глупость.
Нравиться парням-далеко не главное в жизни.
Питаться надо нормально и полноценно,нельзя голодать и сидеть на диете.
Извини конечно,но в 14 лучше учиться,чем качать попу.

Василиса
#4
Гость

С финансами есть проблемы в семье? Ранее у мамы были уже странности в поведении?

Отец у Вас есть? Он поддерживает маму?

Есть родственники, может ходить к бабушке/тёте/дяде есть? А за одно рассказать об этой нездоровой ситуации?

В школе питание есть бесплатное? Обязательно поговорите с школьным психологом и социологом о решении Вашей мамы - не кормить Вас нормально.

По маминой линии родственников нет, она сама сирота. С папой они в ужасных отношениях, но не в разводе, он уехал в Америку 3 года назад, я его не видела с тех пор. Родственники по его линии отвернулись от нас. Странностей в поведении мамы раньше не было. В школе есть бесплатные обеды и я раньше кушала там, но сейчас болею и лежу дома. Насчёт финансов у нас есть проблемы, она не работает и мы живём на то, что высылает папа, а там копейки совсем

Гость
#5

Очередной пример совершенно бездарной мамашки. Когда уже этот мир поймет, что баба способно только рожать, а воспитывать нет.

Гость
#6

И судя по написанному про отца нет ничего, значит это дура давно развелась и стала неликвидной РСПхой. Теперь еще и дочери жизнь ломает, просто мрак.

Гость
#7
Василиса

По маминой линии родственников нет, она сама сирота. С папой они в ужасных отношениях, но не в разводе, он уехал в Америку 3 года назад, я его не видела с тех пор. Родственники по его линии отвернулись от нас. Странностей в поведении мамы раньше не было. В школе есть бесплатные обеды и я раньше кушала там, но сейчас болею и лежу дома. Насчёт финансов у нас есть проблемы, она не работает и мы живём на то, что высылает папа, а там копейки совсем

Может мама так пытается оправдать то, что у неё банально не хватает денег на еду.

Если есть друзья, которым можно доверять, то позвони им. Пусть и еду принесут и поддержат морально.

Выздоровишь, иди к школьному психологу!

Василиса
#8
Гость

Может мама так пытается оправдать то, что у неё банально не хватает денег на еду.

Если есть друзья, которым можно доверять, то позвони им. Пусть и еду принесут и поддержат морально.

Выздоровишь, иди к школьному психологу!

Мама не разрешает никого приводить в дом, да и вообще к моим друзьям относится очень плохо

Гость
#9
Василиса

Мама не разрешает никого приводить в дом, да и вообще к моим друзьям относится очень плохо

Мне почему-то кажется, что к Вашей мамы проблемы в психологическом смысле.

Потерпите, выздоровите и сразу к классному руководителю, психологу школьному. Не запускайте эту ситуацию, она может сильно усугубиться.

Я не из России. Но если совсем дела будут плохи, я могу отправить Вам посылку с едой (нескоропортящейся), одеждой.

Василиса
#10
Гость

Мне почему-то кажется, что к Вашей мамы проблемы в психологическом смысле.

Потерпите, выздоровите и сразу к классному руководителю, психологу школьному. Не запускайте эту ситуацию, она может сильно усугубиться.

Я не из России. Но если совсем дела будут плохи, я могу отправить Вам посылку с едой (нескоропортящейся), одеждой.

Я тоже не из России

Гость
#11
Василиса

Я тоже не из России

Можем обменяться почтами/соц.сетями. Если Вам нужна помощь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: