Гость
Статьи
Мама хочет отправить …

Мама хочет отправить ко мне сестру

Мне 28, замужем. Живу в другой стране. Семья (мама, отчим и сестра) живет в России. Сестра в этом году оканчивает школу, а перед поступлением хочет пройти курсы, которые будут у меня в стране. Вот мама собирается отправить ее на все лето к нам с мужем. Мы в принципе не против, но я переживаю, как это будет выглядеть. Во-первых, сестра абсолютно домашний ребенок. У меня естественно нет ни возможностей, ни желания устраивать ей все домашние условия. Во-вторых, мы с мужем почти на 3 недели уедем в командировку. Ей придется остаться одной.
Вот не знаю, соглашаться на это или нет. Мама и так на меня обижается, что редко приезжаю. Не хочу портить отношения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Смотря какие отношения были в семье до переезда

Гость
#2

На самом деле ты боишься, что твой муж будет е...бать в тайне от тебя. на 99% я уверена, что так и будет

Гость
#3

Так и скажите как есть что у вас командировка

#4
Гость

На самом деле ты боишься, что твой муж будет е...бать в тайне от тебя. на 99% я уверена, что так и будет

Хотела автору тоже только это написать. Автор, умные жены дома перед своими мужьями надолго незамужних молодых и игривых сестриц не задерживают. Максимум - 3 дня. После этого пусть идет и живет где хочет. Пусть мать ваша снимет ей квартиру или комнату, и сама приедет к ней на лето ее контролировать и приучать к хозяйству. Успехов!

Гость
#5
Гость

На самом деле ты боишься, что твой муж будет е...бать в тайне от тебя. на 99% я уверена, что так и будет

Конечно грубо. Но доля истины есть не одна молодая женщина не должна к себе брать в семью другую молодую женщину.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: