Гость
Статьи
Я раздражаю людей?

Я раздражаю людей?

Я заметила что люди перестают со мной общаться. В школе у меня была подруга только в 9-10 классе, все детство я была можно сказать изгоем. В университете я подружилась с одной девушкой с остальными одногруппниками я общего языка не нашла. Потом я уехала за границу учиться и опять таки общего языка с новыми одногруппниками найти не могу. Да есть знакомые, общаюсь но не долго. В один момент мы прекращаем общение и я остаюсь сама. На работе та же история. Я обедаю с коллегами, задаю вопросы про отпуск, про бывшую работу но ничего личного, люди отвечают неохотно и сразу уходят.
Выгляжу я обычно, ухаживаю за собой, зубы чищу, пользуюсь дезиком и духами.
В школе высклчкой вроде не была, училась средне. Родители у меня не миллионеры, все средне и обычно. В чем может быть проблема? Почему люди от меня отворачиваются?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

Может ты очень навязчива? Бегаешь за людьми, стараешься получить их расположение, одобрение? Такие люди сильно отталкивают.

Гость
#2

Да не в тебе дело, просто нет точек соприкосновения общих и выгоды.

Гость
#3

про бывшую работу и про отпуск это очень личное. Попробуйте на более отстраненные темы поболтать, про погоду-сериалы, кино- кафешки.

Гость
#4

просто вы очень замороченная, поймите у всех свои дела и проблемы! кто то не нуждается в друзьях, людям хватает общения с домашними! Не морочьтесь, я думаю вам кажется все это, накручиваете вы себя!!!

Гость
#5

со мной так же, но я сама всех отшила, не люблю внимание к своей персоне и никому не задаю вопросов.

Гость
#6

просто с Вами скучно, вот и отвечают нехотя. Вы неуверенны в себе, а люди это подсознательно чувствуют, они интуитивно не хотят общения с теми, кто слаб и неинтересен. вам нужно прежде всего поверить в себя.

Гость
#7

почитайте книгу правила - отлично действует на подруг автор роми шнейдер и еще кто-то

возможно вы не понимаете что такое личные границы свои и другого человека для вас навреное естественно что-то спросить а человек не готов раскрываться перед вами
это еще может быть проблема с доверием. или вы не доверяете людям или сами не вызываете доверия.

Гость
#8
Гость

задаю вопросы про отпуск, про бывшую работу

вот в этом проблема. надо говорить на отвлеченные темы

гостя
#9

Потому что люди это зло,я вижу в них зло и ощущаю это на себе,сама не без греха конечно я но всё же вижу,ощущаю,факт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: