Гость
Статьи
девушки не знают меры

девушки не знают меры

в общем девочки столкнулась с тем что не могу остановиться .
наращиваю ресницы уже 15 мм и мне постоянно мало , хочется ещё больше
наращиваю ногти размер 7 и мне опять же кажется что они маленькие и хочется больше , как с этим бороться

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага

Фиалка
#2
Алина

в общем девочки столкнулась с тем что не могу остановиться .
наращиваю ресницы уже 15 мм и мне постоянно мало , хочется ещё больше
наращиваю ногти размер 7 и мне опять же кажется что они маленькие и хочется больше , как с этим бороться

блин я сама такая . Знаешь какое то время у меня такое было ресницы уже 17мм , ногти длинющие , да еще цвета яркие , в основном красненькие и на ножках тоже,летом еще и подлинее, потом грудь увеличила , стоит так что ого -го. И этого мало , такое ощущение что чего то всё равно не хватает. Пошла осветлила соски и еще хотела осветлить анус , но косметолог сказала не надо , что и так беленькая куда ещё , поднесла зеркальце , и действительно светлая кожа , но мне же мало , вот и уговорила её на максимально белый цвет. Ну думаю всё успокоюсь . Ага и месяца не прошло , снова это чувство что то сделать , а что ? Тут попадается журнал про интимную пластику , ну что? Как не пойти ?врач посмотрела , и спрашивает - а у вас и так нормально , вам и не нужно . Тогда пришлось уговаривать на уменьшение размера. Вобщем уговорила , но она в шоке! Ну куда еще уже ?вобщем договорились на оптимальном размере. Ну думаю теперь то точно всё. Волосы длинющие , вся обувь на шпильках не ниже 12 см ,самая высокая 14.5 см ну куда ещё. И все потом уже не знаешь что еще сделать . И вот пока думала прошло время и всё прошло. Теперь я довольна настоящим и дорожу этим. Главное наверное переболеть этим и всё пройдет.

Фиалка
#3

[quote="Фиалка"]блин я сама такая . Знаешь какое то время у меня такое было ресницы уже 17мм , ногти длинющие , да еще цвета яркие , в основном красненькие и на ножках тоже,летом еще и подлинее, потом грудь увеличила , стоит так что ого -го. А про наряды вобще молчу - юбки одна короче другой , платьица полупрозрачные , при ходьбе всё видать , про лестницы тоже молчу. И этого мало , такое ощущение что чего то всё равно не хватает. Пошла осветлила соски и еще хотела осветлить анус , но косметолог сказала не надо , что и так беленькая куда ещё , поднесла зеркальце , и действительно светлая кожа , но мне же мало , вот и уговорила её на максимально белый цвет. Ну думаю всё успокоюсь . Ага и месяца не прошло , снова это чувство что то сделать , а что ? Тут попадается журнал про интимную пластику , ну что? Как не пойти ?врач посмотрела , и спрашивает - а у вас и так нормально , вам и не нужно . Тогда пришлось уговаривать на уменьшение размера. Вобщем уговорила , но она в шоке! Ну куда еще уже ?вобщем договорились на оптимальном размере. Ну думаю теперь то точно всё. Волосы длинющие , вся обувь на шпильках не ниже 12 см ,самая высокая 14.5 см ну куда ещё. И все потом уже не знаешь что еще сделать . И вот пока думала прошло время и всё прошло. Теперь я довольна настоящим и дорожу этим. Главное наверное переболеть этим и всё пройдет.

Лана
#4
Фиалка

блин я сама такая . Знаешь какое то время у меня такое было ресницы уже 17мм , ногти длинющие , да еще цвета яркие , в основном красненькие и на ножках тоже,летом еще и подлинее, потом грудь увеличила , стоит так что ого -го. А про наряды вобще молчу - юбки одна короче другой , платьица полупрозрачные , при ходьбе всё видать , про лестницы тоже молчу. И этого мало , такое ощущение что чего то всё равно не хватает. Пошла осветлила соски и еще хотела осветлить анус , но косметолог сказала не надо , что и так беленькая куда ещё , поднесла зеркальце , и действительно светлая кожа , но мне же мало , вот и уговорила её на максимально белый цвет. Ну думаю всё успокоюсь . Ага и месяца не прошло , снова это чувство что то сделать , а что ? Тут попадается журнал про интимную пластику , ну что? Как не пойти ?врач посмотрела , и спрашивает - а у вас и так нормально , вам и не нужно . Тогда пришлось уговаривать на уменьшение размера. Вобщем уговорила , но она в шоке! Ну куда еще уже ?вобщем договорились на оптимальном размере. Ну думаю теперь то точно всё. Волосы длинющие , вся обувь на шпильках не ниже 12 см ,самая высокая 14.5 см ну куда ещё. И все потом уже не знаешь что еще сделать . И вот пока думала прошло время и всё прошло. Теперь я довольна настоящим и дорожу этим. Главное наверное переболеть этим и всё пройдет.

Надеюсь. это сарказм?

Гость
#5

Убогие абизяны )

Гость
#6
Фиалка

блин я сама такая . Знаешь какое то время у меня такое было ресницы уже 17мм , ногти длинющие , да еще цвета яркие , в основном красненькие и на ножках тоже,летом еще и подлинее, потом грудь увеличила , стоит так что ого -го. А про наряды вобще молчу - юбки одна короче другой , платьица полупрозрачные , при ходьбе всё видать , про лестницы тоже молчу. И этого мало , такое ощущение что чего то всё равно не хватает. Пошла осветлила соски и еще хотела осветлить анус , но косметолог сказала не надо , что и так беленькая куда ещё , поднесла зеркальце , и действительно светлая кожа , но мне же мало , вот и уговорила её на максимально белый цвет. Ну думаю всё успокоюсь . Ага и месяца не прошло , снова это чувство что то сделать , а что ? Тут попадается журнал про интимную пластику , ну что? Как не пойти ?врач посмотрела , и спрашивает - а у вас и так нормально , вам и не нужно . Тогда пришлось уговаривать на уменьшение размера. Вобщем уговорила , но она в шоке! Ну куда еще уже ?вобщем договорились на оптимальном размере. Ну думаю теперь то точно всё. Волосы длинющие , вся обувь на шпильках не ниже 12 см ,самая высокая 14.5 см ну куда ещё. И все потом уже не знаешь что еще сделать . И вот пока думала прошло время и всё прошло. Теперь я довольна настоящим и дорожу этим. Главное наверное переболеть этим и всё пройдет.

*** бабы-дуры...

Гость
#7

это природа женщины потому что женщине надо в 9 раз больше все чего желает мужчина

Гость
#8

есть куча мест для наращивания - волосы, грудь, губы - не останавливайся, наращивай, да побольше

Гость
#9

Ой и не говори.. я вот не могу остановиться увеличивать себе сиськи. Уже 220 в обхвате, а мне все мало

Гость
#10
Фиалка

блин я сама такая . Знаешь какое то время у меня такое было ресницы уже 17мм , ногти длинющие , да еще цвета яркие , в основном красненькие и на ножках тоже,летом еще и подлинее, потом грудь увеличила , стоит так что ого -го. А про наряды вобще молчу - юбки одна короче другой , платьица полупрозрачные , при ходьбе всё видать , про лестницы тоже молчу. И этого мало , такое ощущение что чего то всё равно не хватает. Пошла осветлила соски и еще хотела осветлить анус , но косметолог сказала не надо , что и так беленькая куда ещё , поднесла зеркальце , и действительно светлая кожа , но мне же мало , вот и уговорила её на максимально белый цвет. Ну думаю всё успокоюсь . Ага и месяца не прошло , снова это чувство что то сделать , а что ? Тут попадается журнал про интимную пластику , ну что? Как не пойти ?врач посмотрела , и спрашивает - а у вас и так нормально , вам и не нужно . Тогда пришлось уговаривать на уменьшение размера. Вобщем уговорила , но она в шоке! Ну куда еще уже ?вобщем договорились на оптимальном размере. Ну думаю теперь то точно всё. Волосы длинющие , вся обувь на шпильках не ниже 12 см ,самая высокая 14.5 см ну куда ещё. И все потом уже не знаешь что еще сделать . И вот пока думала прошло время и всё прошло. Теперь я довольна настоящим и дорожу этим. Главное наверное переболеть этим и всё пройдет.

Ой а зачем соски то отбелять??? Я наоборот затемняю.
Блииин, а вот анус это круто! Тоже хочу отбелить, вот зарплату получу и пойду отбелять. А дома самой можно? как думаете? Может белизной?

Гость
#11

Аааааа....жесть! Куклы с куриными мозгами. Как скучно вы живёте,если все ваши мысли только о том где бы ещё себе наростить,добавить,отбелить...🙈

Гость
#12

Тема интересна с той точки зрения, сколько умственно одаренных поведется на разводку и сарказм в коментариях и начнет всерьез ржать над "куклами с куриным мозгами"
Местным мужикам тема особенно придется по вкусу.

Масло для кутикулы
#13

Наращивай мозг, прибыльно будет и с пользой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: