Гость
Статьи
Гости не знают меры

Гости не знают меры

Каждый приход одной семейной пары (друзья), это засиживание до посинения. Вроде и время позднее, еда и напитки кончились, а они все сидят и сидят. Вот пока не скажешь напрямую, сидят. Намёков вроде как ( у меня спина болит сидеть, зубы пошла чистить) не понимают. Как вы поступаете с гостями, которые засиживаются до ночи? Говорите напрямую или умалчиваете? #дружба

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо скажите что спать хотите.

Гость
#2

А приходят по приглашению ?

ЗавМаг
#3

Прямо говорю : Все ребята,На сегодня вечеринка окончена /расходимся . У меня отбой ))
Ну это как бы с юмором все . У меня с друзьями не те отношения чтоб на меня обижались . Я жаворонок, все знают что ночью я сплю))
Но если не поймут, я уже скажу без юмора.
А чего стесняться? Мой дом, почему я должна терпеть неудобства ? Если гости обидятся - то нафиг они мне нужны такие «друзья»

Гость
#4

Не приглашать таких гостей и все

Гость
#5

Я гость, который меры не знает и любит засиживаться. Если мне прямо скажут, что мне пора домой, я сначала растеряюсь, огорчусь, пойду домой. Потом буду благодарна хозяевам, что меня выставили. Молодцы!

Гость
#6

Оспадя, и такие тараканы у баб в голове есть,!

В приглашении пишешь - ждём в гости в 19.00. Застолье до 21.00. И ставишь будильник на 21. Он звонит и ты ой! Вам пора. ДОСВИДОС. Приходите ещё.
А гости без звонка нормально приходить не должны. Если все таки явились - одеваешь пальто, в руках шарфик, открываешь дверь..ой, здрасьте, а я как раз ухожу. Щас никак.
Не извиняешься, а закрываешь дверь перед носом естесна находясь внутри хаты

Гость
#7
Гость

Оспадя, и такие тараканы у баб в голове есть,!

В приглашении пишешь - ждём в гости в 19.00. Застолье до 21.00. И ставишь будильник на 21. Он звонит и ты ой! Вам пора. ДОСВИДОС. Приходите ещё.
А гости без звонка нормально приходить не должны. Если все таки явились - одеваешь пальто, в руках шарфик, открываешь дверь..ой, здрасьте, а я как раз ухожу. Щас никак.
Не извиняешься, а закрываешь дверь перед носом естесна находясь внутри хаты

У меня нет таких знакомых, как вы. Я этому очень рада.

Гость
#8
Гость

У меня нет таких знакомых, как вы. Я этому очень рада.

Ну и дура. Терпи сколько те влезет,хоть всю ночь

Гость
#9
Гость

Ну и дура. Терпи сколько те влезет,хоть всю ночь

Меня всю ночь ни один гость не выдержит))

увидишь меня, плачь
#10

Я никого в ночь не выставляю. Пусть спят у меня.

Гость
#11

Говорю при приглашении, что приглашаю де в гости с 17 до 20 (нужное время подставить). Когда 20 наступает, говорю, как здорово посидели, спасибо что пришли, надо будет обязательно повторить, а нам сейчас спать пора, завтра на работу, а то бы так и сидели с вами до утра, вот невезуха хнык хнык и жестами приглашаю к двери.
Но если честно, особо тупых не приглашаю. Все знают, что мы работаем и утром вставать. А еще нужно время, чтобы убрать после гостей, всякое мыльно-рыльное, да и для засыпания тоже иногда время нужно, так что если хочешь в 22 уже крепко спать, то ложиться надо в 21:30, а не в 22 начинать чистить зубы и прочее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: