Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ненависти к себе?

Вопрос наверху

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди кайся в своих косяках, полегчает

Ирина
#2

Я могу поделиться с вами как полюбить себя, преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

гость
#3

Автор, набросайте небольшой список возможных ваших действий, которые были бы вам приятны. И попробуйте регулярно совершать эти действия, ничего пока не делая с тем, что есть, из-за чего ненависть. Словом, оставьте в покое минусы, сконцентрируйтесь на плюсах..

Гость
#4
гость

Автор, набросайте небольшой список возможных ваших действий, которые были бы вам приятны. И попробуйте регулярно совершать эти действия, ничего пока не делая с тем, что есть, из-за чего ненависть. Словом, оставьте в покое минусы, сконцентрируйтесь на плюсах..

а если авторша убила кого-нибудь? сбила и уехала с места дтп, а теперь себя ненавидит? ей тоже надо сконцентрироваться на плюсах и не думать о плохом?

#5

полюбить себя, элементарно
не все же в вас плохо, за что вы себя ненавидите?

Гость
#6

Причина ненависти? Обычно это страх, стыд, вина. Найдите причину, тогда станет ясно, как избавляться

Гость
#7

А зачем?? Себя надо ненавидеть, и стремиться сделать лучше. Всё очень просто

Olga
#8

Понимаю Вашу проблему. )) Очень рекомендую книгу Луизы Хей "Сердечные мысли". Помогла мне ооочень. Многие люди,которым её советовала или дарила, говорили,что она изменила их жизнь. Удачи Вам и любви к себе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема