Гость
Статьи
Цыгани

Цыгани

Сегодня на работу зашла цыганка, стала предлагать белье постельное. Ну мне конечно ненужно ни чего. Потом подошла ко мне и говорит, я еще гадаю. Я говорю, мне не надо. А ее как понесло, прям не останавливаясь. Говорила только хорошее правда, про мужа, детей, квартиру. Потом в конце говорит, дай 100р что бы гадание не пустое было. А я, прям в ступоре была. Денег с собой не было, рядом только 30р лежало, я ей дала она ушла. У меня потом не приятный осадок так долго был, я то боюсь их, но сказать не могу . А вы как относитесь к цыганам которые лезут в душу ?

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

они не врут

Гость
#2

За 30р хоть попала во что-нибудь про будущее?

Аноним
#3
Гость

За 30р хоть попала во что-нибудь про будущее?

Только про мужа, а так говорила, что ждет меня в будущем.

111
#4

На этот случай всегда надо нож иметь. Как залезет в душу, а ты ей ножом в сердце...

Гость
#5

Не смотреть в глаза и проходить мимо, не останавливаясь.

Асти
#6

Вы мне напомнили историю. Года три назад были на юге с моим мужчиной. Подошла молодая цыганка - дайте денег, погадаю. Мы игнор. Тут постарше цынанка подходит и давай нам петь: да все у вас будет хорошо, да вы поженитесь и бла-бла-бла. Дайте денег. Мы давай ржать и этой молодой говорим - учись! Сначала наври с три короба, потом денег проси.

Гость
#8

Я их сразу шлю нах и ненавижу

Гость
#9

Ты ещё дёшево отделалась. Ну, побей грушу в спортзале, чтобы полегчало.

Гость
#10

А что у вас за работа такая, куда цыгане спокойно заходят и бельё продают? К нам на работу ни одна мышь просто так не проскочит.

Гость
#12

Я никого не боюсь,но раздражают молодые девчонки возле церкви,денег просят,шли бы работать.Вообще это криминализированная нация,либо наркота,либо воровство и попрошайничество.Никогда не подаю.

Гость
#13

Лучше бы ты букварь купила.

я
#14

у меня по маминой линии цыгане,я зеленогазая ,на цыганку не рохожа,но цыгане меня не трогают,стороной обходят,чуют свою))не гадаю,но сны вещие,знаки и тд

Виктор Вард
#15

Странно, что белье. Они обычно наркотой торгуют. Или может простыни кокаином напудрены))

Гость
#16

ненавижу, это нелюди

Гость
#17
Асти

Вы мне напомнили историю. Года три назад были на юге с моим мужчиной. Подошла молодая цыганка - дайте денег, погадаю. Мы игнор. Тут постарше цынанка подходит и давай нам петь: да все у вас будет хорошо, да вы поженитесь и бла-бла-бла. Дайте денег. Мы давай ржать и этой молодой говорим - учись! Сначала наври с три короба, потом денег проси.

поженились?

Асти
#18
Гость

поженились?

Нет, но предложение получила, вроде собираемся. А тогда у нас такие отношения были совершенно свободные, что слова цыганки насмешили. Мы взрослые люди, тогда о браке даже не думали. Да и понятно было, что она это все говорила чтобы угодить нам, кучу всего наговорила и про богатство и прочие бла-бла

Гость
#19

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#20
Гость

Я их сразу шлю нах и ненавижу

Ты должна своим языком ихние прекрасные попки вылизывать.

Гость
#21
Гость

ненавижу, это нелюди

Это ты не человек а цыганки это люди.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: