Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к цыганам?😈

Как Вы относитесь к цыганам?Молдаванам?Может ,эта тема поднималась у же .
Какие они мужчины?

Ли
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Цыгане очень симпатичны, но стараюсь подальше держаться.

Гость
#2

Бегу от них .как от огня,не вступая ни в какие разговоры, пока не объ ...бали .Паразитируют, не работают, травят народ наркотиками,воруют, обманывают.Тунеядцы.Вот так отношусь.Есть кто по - другому относится?

гость
#3

Плохо отношусь. У меня соседи- цыгане.

Гость
#4

люди без моральных установок.

Гость
#5

С цыганами дел не имела, а молдаванина только одного знала, гастера. Делал мелкий ремонт у нас в офисе.

Гость
#6

Хорошо отношусь. Несколько лет назад изучала их культуру, фильмы смотрела.
Насчет мужчин... "Женщина" "19-ти лет" для них уже старая для брака)))

Гость
#7
Гость

Бегу от них .как от огня,не вступая ни в какие разговоры, пока не объ ...бали .Паразитируют, не работают, травят народ наркотиками,воруют, обманывают.Тунеядцы.Вот так отношусь.Есть кто по - другому относится?

Да, я по-другому отношусь. Не оцениваю всю нацию по отдельным худшим ее представителям. Иначе себя и всех русских должна была бы считать уголовниками, алкашами и необразованным быдлом

Гость
#8
Гость

люди без моральных установок.

Ну не надо... не надо судить о целом народе по уличным воровкам.... Изучите их культуру.... Послушайте песню "Garou - Gitan". Он так точно их прочувствовал)

Lilit
#9

Цыган ненавижу. В моем родном городе много их проживало и проживает до сих пор, с детства насмотрелась на этих мразей.
Хитрожопые они, порядчных мне кажется не бывает вовсе, ну...если только за очень большим исключением

Гость
#10

У моей подруги муж - цыган. Хорошая семья. Он очень хорошо зарабатывает, недавно вторую квартиру купили. Никогда не видела в их доме родственников со стороны мужа. Дети смуглые.

Гость
#11

Тьфу, отправила, не дописав. Ну вот, этот молдаванин набрал у всех в долг денег в счет своей будущей работы, по мелочи правда, и свалил в неизвестность. Потом выяснилось, что он играл на автоматах и проигрывал. Конечно никому никакие деньги не вернулись. Не скажу, чтобы это фатально повлияло на мое отношение ко всем молдаванам,но ..осадочек остался.

Гость
#12
Гость

У моей подруги муж - цыган. Хорошая семья. Он очень хорошо зарабатывает, недавно вторую квартиру купили. Никогда не видела в их доме родственников со стороны мужа. Дети смуглые.

А кем он работает?

Гость
#13
Гость

А кем он работает?

наркокурьером

Буратино
#14

Отрицательно отношусь. Цыгане- одна из самых презираемых мной наций. Работать не хотят, воруют, торгуют наркотой..

Гость
#15
Гость

Ну не надо... не надо судить о целом народе по уличным воровкам.... Изучите их культуру.... Послушайте песню "Garou - Gitan". Он так точно их прочувствовал)

Господи. Так этот народ и живет и всегда жил воровством и мошенничеством. Как еще может жить бродячий, кочующий народ? И почему не судить по уличным воровкам? Это гораздо более верно, чем судить по фильмам и песням. Смешная вы. Кино и песни - это романтика, романтическая сторона их культуры, а основа жизни воровство и мошенничество. Да собственно это в кино тоже показано, просто не делается акцент на этом.

Гость
#16
Гость

Да, я по-другому отношусь. Не оцениваю всю нацию по отдельным худшим ее представителям. Иначе себя и всех русских должна была бы считать уголовниками, алкашами и необразованным быдлом

При всём желании не могу с Вами согласиться.Дело в том, что не отдельные личности, а все они такие.За ооочень редким исключением,которое только подтверждает правило.Это театр ,,Ромен ,,,например.А так, 99% - ПАРАЗИТЫ.У русских такого нет, люмпены - как раз исключение.Вы встречали цыган - генералов,учёных академиков,писателей,директоров?Я только наркоторговцев в криминальных хрониках вижу и тварей,обманывающих честных людей.

Гость
#17
Гость

Гость
А кем он работает?
наркокурьером

Вот мне тоже пришло в голову что-то типа этого. Либо скупщиком краденого.

Гость
#18
Гость

Господи. Так этот народ и живет и всегда жил воровством и мошенничеством. Как еще может жить бродячий, кочующий народ? И почему не судить по уличным воровкам? Это гораздо более верно, чем судить по фильмам и песням. Смешная вы. Кино и песни - это романтика, романтическая сторона их культуры, а основа жизни воровство и мошенничество. Да собственно это в кино тоже показано, просто не делается акцент на этом.

Так я не отрицаю, что есть воры среди цыган) И возможно - большая часть) Меня саму один раз цыганки ограбили )))Но я говорю, не нужно по ним судить о целом народе) А фильмы я документальные смотрела)) Не художественные)

Гость
#20

В целом они симпатичные, конечно, музыкально одаренные, но много мошенников у них, да и неенормально это, что мужчины у них в основном не работают, а посылают женщин и детей за "добычей". Еще с наркомафией часто связаны, с криминалом. В общем, лучше их наблюдать в кино или театре, а не в жизни.

Гость
#21
Гость

При всём желании не могу с Вами согласиться.Дело в том, что не отдельные личности, а все они такие.За ооочень редким исключением,которое только подтверждает правило.Это театр ,,Ромен ,,,например.А так, 99% - ПАРАЗИТЫ.У русских такого нет, люмпены - как раз исключение.Вы встречали цыган - генералов,учёных академиков,писателей,директоров?Я только наркоторговцев в криминальных хрониках вижу и тварей,обманывающих честных людей.

Причем мужичье сидит в норах кирпичных двухэтажных. А бабы толпами по улицам лохней ищут.

Бутч
#22

Цыганки рожают с 10-12 лет.

гость
#23
Гость

Хорошо отношусь. Несколько лет назад изучала их культуру, фильмы смотрела.
Насчет мужчин... "Женщина" "19-ти лет" для них уже старая для брака)))

Ты поживи с ними сначала рядом а потом рассуждай. А то фильмы она смотрела блин

Малина
#24

За всю свою жизнь разговаривала всего 2 раза с цыганами. В первый раз под гипнозом сняли с меня кольцо, а во второй раз денег лишилась.

Гость
#25
Гость

наркокурьером

Во! Либо айфонами молдавскими банчит. Или дрели румынские.

Гость
#26
гость

Ты поживи с ними сначала рядом а потом рассуждай. А то фильмы она смотрела блин

Фильмы я документальные смотрела) С ними рядом жила. У меня родственники живут рядом с цыганским табором. Часто бывала у них (у родственников) в гостях) Летом жила по два месяца) Но эти цыгане все в своих домах живут) И пишу я о цыганской культуре) меня она восхищает))

Гость
#28
Малина

За всю свою жизнь разговаривала всего 2 раза с цыганами. В первый раз под гипнозом сняли с меня кольцо, а во второй раз денег лишилась.

Ай на-нэ на-нэ, пиз/данули портмане?

Гость
#29
Гость

Хорошо отношусь. Несколько лет назад изучала их культуру, фильмы смотрела.
Насчет мужчин... "Женщина" "19-ти лет" для них уже старая для брака)))

Не ***!)))))) К соседке-вонючке и смердящей потючке цыган захаживал))))))), ей за 50 уже, ему столько же или меньше даже и у него жена и 5 детей!

Гость
#30
Гость

Не ***!)))))) К соседке-вонючке и смердящей потючке цыган захаживал))))))), ей за 50 уже, ему столько же или меньше даже и у него жена и 5 детей!

Я написала для вступления в брак) У них с 14-16 в брак вступают) 19 лет - уже старая дева) Это не значит, что с ними в 19 разводятся)

Ли
#31
Гость

У моей подруги муж - цыган. Хорошая семья. Он очень хорошо зарабатывает, недавно вторую квартиру купили. Никогда не видела в их доме родственников со стороны мужа. Дети смуглые.

А почему?Они не любят не своих?Русских?

Гость
#32
Гость

Я написала для вступления в брак) У них с 14-16 в брак вступают) 19 лет - уже старая дева) Это не значит, что с ними в 19 разводятся)

Почему именно про 19 лет написала... Смотрела док. кино и там брат искал сестре мужа. Жених искал молодую жену и очень удивился, что ему привели 19-летнюю невесту. Говорили, будет молодая, а оказалась "в возрасте". Жених рассчитывал на 16-ти летнюю. И потом уже сами цыгане обсуждали, что они рано женятся / выходят замуж. Соседи моих родственников (16 - летние ) уже все в браке состояли)

Автор
#33

Спасибо за Ваши мнения ,а есть кто нибудь замужем за молдованином?Неужели они в большинстве такие?

Автор
#34

Они что любят гульнуть и жадные все?

Гость
#35
Гость

Почему именно про 19 лет написала... Смотрела док. кино и там брат искал сестре мужа. Жених искал молодую жену и очень удивился, что ему привели 19-летнюю невесту. Говорили, будет молодая, а оказалась "в возрасте". Жених рассчитывал на 16-ти летнюю. И потом уже сами цыгане обсуждали, что они рано женятся / выходят замуж. Соседи моих родственников (16 - летние ) уже все в браке состояли)

Да... и еще в этом фильме, одна цыганка сказала, что 18 - уже старая)))))

Гость
#37

Завидую им. Хорошо пляшут, поют и к месту не привязаны.

Томми
#38

Ненавижу, б*** циган

Примитивные предрассудки у вас
#39
Гость

Гость
Не ***!)))))) К соседке-вонючке и смердящей потючке цыган захаживал))))))), ей за 50 уже, ему столько же или меньше даже и у него жена и 5 детей!
Я написала для вступления в брак) У них с 14-16 в брак вступают) 19 лет - уже старая дева) Это не значит, что с ними в 19 разводятся)

По факту с 50 летней он вступает в брак! У вас устаревшая инфа))))))

Гость
#40
Ли

Как Вы относитесь к цыганам?Молдаванам?Может ,эта тема поднималась у же .
Какие они мужчины?

Работаю с молдаванином,гнида редкостная,больше и сказать нечего.

))
#41
Гость

Гость
Не ***!)))))) К соседке-вонючке и смердящей потючке цыган захаживал))))))), ей за 50 уже, ему столько же или меньше даже и у него жена и 5 детей!
Я написала для вступления в брак) У них с 14-16 в брак вступают) 19 лет - уже старая дева) Это не значит, что с ними в 19 разводятся)

Это значит только одно, что трахать им не кого, тока своих, а чешется!

Гость
#42
Примитивные предрассудки у вас

По факту с 50 летней он вступает в брак! У вас устаревшая инфа))))))

Ок..... возможно есть и такие исключения) но явно это не первый брак) первые браки они рано заключают) это не мои предрассудки) мне все равно во сколько они женятся и детей рожают) я написала то, что знаю) у меня и перед глазами примеры юных 16-летних жен и мужей были, и много информации я из книг и документальных фильмов узнала) возможно в цивилизованных цыганских семьях дети и учатся до 25, а потом уже семьи заводят) и разумные отцы не отдают дочерей замуж в 16 лет) но большая часть цыган живут именно так) кстати, в том фильмы жених тоже молодой был (лет 25-27), не старый, просто традиция у них такая) девушки рано замуж выходят) и парни женятся в большинстве случаев тоже рано)

Гость
#43
Гость

Завидую им. Хорошо пляшут, поют и к месту не привязаны.

)))) И не говори. В фильмах все красиво. По факту не очень.
Отношусь к ним не очень, т.к. грязные очень. А так, что поделаешь. Разве выбирают нацию или где родиться? Не виноваты люди, что такой крест им достался...

Гость
#44

Посмотрите фильм Бориса Соболева Бремя цыган.

Гость
#45

Воры, мошенники, наркоторговцы.

Гость
#46

как к грязи.

Гость
#47

Ни одного нормального человека среди них так и не увидела, одна мрразь и ворье.

#48

Кто дом два смотрит? Лилька четрару молдованка вроде?

Гость
#49

Адик умный мужик был всё же

Гость
#50

Бродячих цыган опасаюсь, к оседлым отношусь нейтрально. У нас вообще цыгане ассимилируются с русскими, много таких браков. Работают, детей учат, все как у всех. Насчет ранних браков, спрашивала у знакомой цыганки, у нее 3 сыновей. Сказала, что в здравом уме ни один родитель не выдаст несовершеннолетнего ребенка замуж. Попрошаек встречала на вокзалах, от этих лучше держаться подальше.С молдаванами не общалась, слышала, что те же цыгане.