Гость
Статьи
Мне 30 лет и у меня …

Мне 30 лет и у меня нет ничего

Здравствуйте. Мне 30 лет, нет мужа, нет детей, нет своего жилья, нет карьеры, человеку которого я люблю, я не нужна. Есть тут такие же как я ? Хотелось бы знать, как вы живете. Я уже просто в тупике.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Опешила
#1

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

Гость
#2

я такая. но я не отчаиваюсь, все еще впереди.но мне легче, я никого не люблю.

Гость
#3

У меня сестра была така же, ей было 32, она очень переживала. Но спустя год она встретила мужчину, вышла за него замуж, уехали на заработки на Сахалин, купили там квартиру через 4 года, спустя еще 6 лет купили квартиру в Санкт-Петербурге, живут счастливо, ей отказа нивчем нет, и шубы и бриллианты и машина у нее есть, муж хороший, не гулящий, образованный, уважают друг-друга, дочери уже 5 лет. Собираются через пару лет переехать в Белгород поближе к родственникам и там купить еще одну квартиру.

Гость
#4
Гость

У меня сестра была така же, ей было 32, она очень переживала. Но спустя год она встретила мужчину, вышла за него замуж, уехали на заработки на Сахалин, купили там квартиру через 4 года, спустя еще 6 лет купили квартиру в Санкт-Петербурге, живут счастливо, ей отказа нивчем нет, и шубы и бриллианты и машина у нее есть, муж хороший, не гулящий, образованный, уважают друг-друга, дочери уже 5 лет. Собираются через пару лет переехать в Белгород поближе к родственникам и там купить еще одну квартиру.

а ты какая?

Гость
#5
Гость

У меня сестра была така же, ей было 32, она очень переживала. Но спустя год она встретила мужчину, вышла за него замуж, уехали на заработки на Сахалин, купили там квартиру через 4 года, спустя еще 6 лет купили квартиру в Санкт-Петербурге, живут счастливо, ей отказа нивчем нет, и шубы и бриллианты и машина у нее есть, муж хороший, не гулящий, образованный, уважают друг-друга, дочери уже 5 лет. Собираются через пару лет переехать в Белгород поближе к родственникам и там купить еще одну квартиру.

ух ты) я с Сахалина)

Гость
#6

У меня абсолютно такая же пустота. Только я еще старше. Не знаю, зачем вообще жить, как найти цель. Ни в чем ничего не достигла, ни в личной жизни , ни в карьере. Хотя изначально я и внешностью и умом не обделена, сама по себе человек ответственный и серьезный, стеснительная только слишком. И вот как-то не сложилось. И в 34 года уже даже интереса к жизни нет. Заставляю себя хоть в отпуск куда-то выбираться, но в одиночестве оно не сильно в радость. Настроение в общем упадническое совсем стало.

Елена
#7

Есть. Мне тоже не везет, здоровье не очень хорошее, личной жизни нет, работы нет, машины и квартиры пока нет. Я живу с родителями, мне 35 лет, если было бы лучше, я давно бы все заработала. Развлекаюсь и хожу в кино, театры, читаю английскую классику 19 века и 20 века, на выставки, мюзиклы.

Елена
#8
Опешила

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

Я опешила можно сказать, удивлена или в шоке.

Кейт
#9

У меня такая же депрессия, только по поводу того, что не могу найти себе работу по душе, дело жизни.
Личная жизнь не интересует от слова совсем, меня это не напрягает.
Я боюсь всю жизнь "прожить" в офисе с 9 до 18 за бесполезной работой и отсутствием всякого развития.
Не хочу деградировать и стареть

Гость
#10
Опешила

девочки! срочно!!!!! возможно такое выражение в русском языке " ты меня опешил!" или можно сказать только " я опешила!" пожалуйста ответьте!!!!!! очень надо!!!

.
Нет такого выражения в русском языке. Опешил - это находишься сам в растерянных чувствах.

Гость
#11

у меня в 30лет тоже ничего не было в довесок жила в селе.но в 34года встретила человека подарил квартиру.в городе в центре долгие годы содержал.надорил кучу золота.сейчас мы разошлись и я опять одна.но все равно довольна
.сейчас думаю заняться татуажем на дому

Гость
#13

Я такая же: ничего нет (материального, зато бохааатый духовный мир, работа - гамно, семьи нет) и чуть старше. Планы были громадные, но: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах". Пытаюсь наслаждаться жизнью (не всегда получается), перестала куда-то спешить, стараюсь делать то, что доставляет удовольствие, общаться с приятными мне людьми. Поняла, что мужчина мне нужен только такой, от которого у меня вырастут крылья. Ну я ЕГО еще подожду пару годков, а уж если не случится, буду искать того, от которого хотя бы родить (и это, видимо, будет иностранец). Т.к. жизнь с котиками в мои планы не входит.

6a6yuH4uk
#14

заведите кота и заменит вам целый мир

Гость
#15
6a6yuH4uk

заведите кота и заменит вам целый мир

+++ Нашли о чем горевать. Мужика нет, детей нет. Радуйтесь. Я по ту сторону брака и ничего хорошего тут нет.

Карина
#16

Мне 30 лет.Есть высшее образование,много возможностей и свобода.Я смогла освободиться от человека,который меня не любил.
Как-то так,Автор.))

Гость
#17
Гость

Я такая же: ничего нет (материального, зато бохааатый духовный мир, работа - гамно, семьи нет) и чуть старше. Планы были громадные, но: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах". Пытаюсь наслаждаться жизнью (не всегда получается), перестала куда-то спешить, стараюсь делать то, что доставляет удовольствие, общаться с приятными мне людьми. Поняла, что мужчина мне нужен только такой, от которого у меня вырастут крылья. Ну я ЕГО еще подожду пару годков, а уж если не случится, буду искать того, от которого хотя бы родить (и это, видимо, будет иностранец). Т.к. жизнь с котиками в мои планы не входит.

почему все так уверены что иностранцы мечтают о детях от почтовых невест в 35+? полно молодых девок почтовух, Восточная Европа, Азия, Латиноамерика, невест таких пять штук на одного западного холостяка. иностранцы если и ищут женщину старше то как раз чайлдфри уже.

Гость
#18
Гость

почему все так уверены что иностранцы мечтают о детях от почтовых невест в 35+? полно молодых девок почтовух, Восточная Европа, Азия, Латиноамерика, невест таких пять штук на одного западного холостяка. иностранцы если и ищут женщину старше то как раз чайлдфри уже.

Согласна полностью. Есть знакомый немец, холостяк, почти 40. Ну он как-бы загулялся. Девушек менял, все к семье был не готов... а тут раз и 40. Решил семью и детей заводить, а аестных барышень уже разобрали. Так он среди 25-летних ищет,( понятно что среди стран третьего мира, в первую очередь Восточная Европа). Говорит, пока роман, пока ее перевезешь, пока язык выучит - уже под 30 будет, а ей же еще рожать. 30-летних поздно уже рассматривать.

Катерина
#19

У меня примерно тоже самое, мне 29 лет. Не состоялась ни по одному фронту (разведена, образование хорошее, но работаю на рядовой должности). Этой осенью съехала от матери на съемное жилье, сразу стало легче. Очень огорчает, что за последние пару лет растеряла почти всех подруг (одна уехала на другой конец страны, две другие вышли замуж и утонули в семье. Есть хобби, знакомые. Начала заниматься спортом. В ближайшее время хочу поменять работу. Вроде бы не все плохо, но есть одно жирное НО - я все делаю с огромным трудом, куда-то пропала легкость, оптимизм, уверенность, что всё будет хорошо и да - есть ощущение тупика, из которого хочется выбраться.

Алексей
#20
Автор

Здравствуйте. Мне 30 лет, нет мужа, нет детей, нет своего жилья, нет карьеры, человеку которого я люблю, я не нужна. Есть тут такие же как я ? Хотелось бы знать, как вы живете. Я уже просто в тупике.

есть только мужского пола

Ши
#21

Мне 29 и тоже ничего. Совсем ничего. Даже отношений никогда не было, для мужчин я пустое место, собственно, как и не для мужчин. И жить не хочу, и руки на себя наложить духу не хватает.

Гусь
#21

Мне 29 и я тоже такая же. Ни карьеры, ни семьи, ни денег. Всегда думала, что к 30 годам у меня будет все. Оглянуться даже не успела, как годы пронеслись. Есть мужчина и то очень тяжелые отношения, всегда чем то недоволен, начиная от одежды заканчивая тем, как люблю его даже. Ощущение будто я никчемная. Печалька

Гость
#21
Гость

У меня сестра была така же, ей было 32, она очень переживала. Но спустя год она встретила мужчину, вышла за него замуж, уехали на заработки на Сахалин, купили там квартиру через 4 года, спустя еще 6 лет купили квартиру в Санкт-Петербурге, живут счастливо, ей отказа нивчем нет, и шубы и бриллианты и машина у нее есть, муж хороший, не гулящий, образованный, уважают друг-друга, дочери уже 5 лет. Собираются через пару лет переехать в Белгород поближе к родственникам и там купить еще одну квартиру.

Красивая сказка) интересно на какие заработки они на Сахалин поехали, на рыбообработку?

Гость
#23
Гость

+++ Нашли о чем горевать. Мужика нет, детей нет. Радуйтесь. Я по ту сторону брака и ничего хорошего тут нет.

Согласна)

Миоми
#24
Гусь

Мне 29 и я тоже такая же. Ни карьеры, ни семьи, ни денег. Всегда думала, что к 30 годам у меня будет все. Оглянуться даже не успела, как годы пронеслись. Есть мужчина и то очень тяжелые отношения, всегда чем то недоволен, начиная от одежды заканчивая тем, как люблю его даже. Ощущение будто я никчемная. Печалька

О, как будто я писала. Красный диплом по специальности, которым я могу разве что попу подтереть, работаю кассиром, хотя не дурочка совсем. С матерью ужасные отношения, вечно что то надо ей, абьюзит и достает, хотя живем отдельно, она единственная родня у меня. Человек, которого я любила, сказал, что серьезные отношения со мною не рассматривает и "это слишком". Живу у мужчины, которому все не так, хотя весь быт на мне, а работаем одинаково. Говорит, что любит, но по мне, когда любят, то не оскорбляют. Живу по привычке, работа-дом. Никаких стремлений и желаний уже не осталось. Мне 29 на следующей неделе.

Гормон роста
#25

Девушки, хватит расстраиваться. Вот вам адрес Sibirman@inbox.ru - мужчина реально ищет даму пообщаться, а там как пойдёт, но один уже нажился. Адекватный человек, не альфонс, не алкаш, не имеет запредельных запросов - ищет пару. Хотите - нойте дальше. Не хотите - напишите ему, вместе веселее. Можете на меня сослаться, если что.

Гость
#26
Ши

Мне 29 и тоже ничего. Совсем ничего. Даже отношений никогда не было, для мужчин я пустое место, собственно, как и не для мужчин. И жить не хочу, и руки на себя наложить духу не хватает.

Даже интересно было бы с вами пообщаться, может все не так, как вы считаете?

Гость
#27

Я тоже такая же. Честно,возникают эти мысли,чтобы уже скорее отправится в лучший мир, но маму жалко,она не переживет. Ни с личной жизнью ничего не клеится ни с работой. Очень хочется найти человека, по душе, дарить ему свою любовь и заботу, обнимать его и чувствовать энергию взаимности.

Гость
#28
Гость

Даже интересно было бы с вами пообщаться, может все не так, как вы считаете?

Может нам всем пообщаться, может какую то поддержку найдем друг в друге

#29

Есть,тоже самое,ещё и здоровья нет и родить надо вот вот,а то потом шансов все меньше и меньше,а от кого?мой мч,от которого хотела,сказал не любит,депрессия полная,ни денег ,ни жилья, страшно,как жить дальше)

Гость
#30
Гость

У меня сестра была така же, ей было 32, она очень переживала. Но спустя год она встретила мужчину, вышла за него замуж, уехали на заработки на Сахалин, купили там квартиру через 4 года, спустя еще 6 лет купили квартиру в Санкт-Петербурге, живут счастливо, ей отказа нивчем нет, и шубы и бриллианты и машина у нее есть, муж хороший, не гулящий, образованный, уважают друг-друга, дочери уже 5 лет. Собираются через пару лет переехать в Белгород поближе к родственникам и там купить еще одну квартиру.

Хоть кто-нибудь написал что-то хорошое. А то все пишут одно и тоже.
Изменяет, бьет, унижает. Бросил с ребенком и ушел к любовнице. Пропал, не звонит.
Хочется надеятся что остались хорошие мужчины. А то даже после таких разных истории замуж не хочется.

Гость
#31
Кейт

У меня такая же депрессия, только по поводу того, что не могу найти себе работу по душе, дело жизни.
Личная жизнь не интересует от слова совсем, меня это не напрягает.
Я боюсь всю жизнь "прожить" в офисе с 9 до 18 за бесполезной работой и отсутствием всякого развития.
Не хочу деградировать и стареть

Для начала устройтесь хоть на какую-то работу. Та которая вас заинтересует. А если не понравится, то уволитесь.

Гость
#32
Гость

Я такая же: ничего нет (материального, зато бохааатый духовный мир, работа - гамно, семьи нет) и чуть старше. Планы были громадные, но: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах". Пытаюсь наслаждаться жизнью (не всегда получается), перестала куда-то спешить, стараюсь делать то, что доставляет удовольствие, общаться с приятными мне людьми. Поняла, что мужчина мне нужен только такой, от которого у меня вырастут крылья. Ну я ЕГО еще подожду пару годков, а уж если не случится, буду искать того, от которого хотя бы родить (и это, видимо, будет иностранец). Т.к. жизнь с котиками в мои планы не входит.

Да уж, лучше котиками жить. Чем с каким-то моральным уродом. Еще от него рожать детей. Просто наше время мало хороших мужчин.

Гость
#33
Гость

У меня абсолютно такая же пустота. Только я еще старше. Не знаю, зачем вообще жить, как найти цель. Ни в чем ничего не достигла, ни в личной жизни , ни в карьере. Хотя изначально я и внешностью и умом не обделена, сама по себе человек ответственный и серьезный, стеснительная только слишком. И вот как-то не сложилось. И в 34 года уже даже интереса к жизни нет. Заставляю себя хоть в отпуск куда-то выбираться, но в одиночестве оно не сильно в радость. Настроение в общем упадническое совсем стало.

Я Вас прекрасно понимаю, сама в такой же ситуации. У всех родственников и знакомых свои семьи и дети, я одна. Пробовала устроить личную жизнь, но увы. Слушаю лекции Сатьи, и в храм хожу стараюсь принять все и смириться. Но конечно иногда из-за этого депрессия нахлынет.

Гость
#34

Сколько тут девушек , берегущих свою пилотку, узжац ))))) И столько же парней которые доверяют только свом рукам )))) Не пробовали встречаться , вместе добиваться чего?

Гость
#37
Гость

У меня абсолютно такая же пустота. Только я еще старше. Не знаю, зачем вообще жить, как найти цель. Ни в чем ничего не достигла, ни в личной жизни , ни в карьере. Хотя изначально я и внешностью и умом не обделена, сама по себе человек ответственный и серьезный, стеснительная только слишком. И вот как-то не сложилось. И в 34 года уже даже интереса к жизни нет. Заставляю себя хоть в отпуск куда-то выбираться, но в одиночестве оно не сильно в радость. Настроение в общем упадническое совсем стало.

Как у вас сейчас дела? Нашли счастье в жизни?

Гость
#38
Елена

Есть. Мне тоже не везет, здоровье не очень хорошее, личной жизни нет, работы нет, машины и квартиры пока нет. Я живу с родителями, мне 35 лет, если было бы лучше, я давно бы все заработала. Развлекаюсь и хожу в кино, театры, читаю английскую классику 19 века и 20 века, на выставки, мюзиклы.

Расскажите как сейчас у вас дела?

Гость
#39

Давайте объединяться, если есть еще такие одинокие. Вместе легче справиться

Гость
#40
Гость

У меня абсолютно такая же пустота. Только я еще старше. Не знаю, зачем вообще жить, как найти цель. Ни в чем ничего не достигла, ни в личной жизни , ни в карьере. Хотя изначально я и внешностью и умом не обделена, сама по себе человек ответственный и серьезный, стеснительная только слишком. И вот как-то не сложилось. И в 34 года уже даже интереса к жизни нет. Заставляю себя хоть в отпуск куда-то выбираться, но в одиночестве оно не сильно в радость. Настроение в общем упадническое совсем стало.

У меня тоже самое , только я мужчина , умён, симпатичен ,не пристрастен к алкоголю в отличии от моих коллег .Просто из проблемной семьи, и решаю проблемы семьи, работаю с 16 лет. Сейчас на двух работах , грузчик и курьер , сил на саморазвитие не остаётся ,хотя есть цели к которым я иду черепашьими шагами .И душевная боль уже в физическую переросла ,на свиданиях всё заканчивается , когда речь заходит о моей работе , и так будет всю мою жизнь ,не могу найти решение , просто не могу , и людей в похожей ситуации не знаю.
# зашёл сюда случайно )

#41
Гость

У меня абсолютно такая же пустота. Только я еще старше. Не знаю, зачем вообще жить, как найти цель. Ни в чем ничего не достигла, ни в личной жизни , ни в карьере. Хотя изначально я и внешностью и умом не обделена, сама по себе человек ответственный и серьезный, стеснительная только слишком. И вот как-то не сложилось. И в 34 года уже даже интереса к жизни нет. Заставляю себя хоть в отпуск куда-то выбираться, но в одиночестве оно не сильно в радость. Настроение в общем упадническое совсем стало.

Тоже самое,мне 34 я парень и ни жены,ни детей,вполне адекватный,алкоголь не употребляю и внешностью хороший,просто так получилось,выгорел от желания и вкус жизни уже не чувствую,ничего не хочется вовсе,грустно конечно работаю с 17 лет поваром,по образованию таких людей осень много,одиноких и совершенно разных,можно не иметь проблем с жильем,зарплатой,друзьями но будешь одиноким тут уже как в жизни получилось,обидно

Анастасия
#42

Мне вот тоже 29, через три месяца 30. Личной жизни никакой, знакомая встречается с парнем который мне очень нравится. А тот её любит очень, и помимо одиночества, еще и зависть у меня, а это куда хуже. Также долг еще денежный есть не малый и обязательства перед семью. Не знаю что будет дальше. Считаю что лучшие годы прошли стремно

Гость
#43

получите новую профессию

Лида
#44
Гость

Давайте объединяться, если есть еще такие одинокие. Вместе легче справиться

anastasiaoblakova2@gmail.com

Напишите;)может вместе бизнес соорудим?)

Гость
#45
12345

Есть,тоже самое,ещё и здоровья нет и родить надо вот вот,а то потом шансов все меньше и меньше,а от кого?мой мч,от которого хотела,сказал не любит,депрессия полная,ни денег ,ни жилья, страшно,как жить дальше)

Мне 34 здоровья тоже уже нет, ни детей ни работы ни жилья ни денег ещё и долги.. Кого любила бросил 3 года назад, живу сейчас с мужчиной на съемной квартире за которую платит он,отношения плохие, как разругаемся так он из квартиры выгоняет. И пойти не куда.. К маме не вариант, у неё своя жизнь и семья...

Гость
#46
Ши

Мне 29 и тоже ничего. Совсем ничего. Даже отношений никогда не было, для мужчин я пустое место, собственно, как и не для мужчин. И жить не хочу, и руки на себя наложить духу не хватает.

Сомной познакомься

Гость
#47

Напиши мне в телегу @Eduardcoco

Полина
#48
Гость

Мне 34 здоровья тоже уже нет, ни детей ни работы ни жилья ни денег ещё и долги.. Кого любила бросил 3 года назад, живу сейчас с мужчиной на съемной квартире за которую платит он,отношения плохие, как разругаемся так он из квартиры выгоняет. И пойти не куда.. К маме не вариант, у неё своя жизнь и семья...

А вы в каком городе живёте?

Гость
#49
Гость

У меня сестра была така же, ей было 32, она очень переживала. Но спустя год она встретила мужчину, вышла за него замуж, уехали на заработки на Сахалин, купили там квартиру через 4 года, спустя еще 6 лет купили квартиру в Санкт-Петербурге, живут счастливо, ей отказа нивчем нет, и шубы и бриллианты и машина у нее есть, муж хороший, не гулящий, образованный, уважают друг-друга, дочери уже 5 лет. Собираются через пару лет переехать в Белгород поближе к родственникам и там купить еще одну квартиру.

Уже не стоит в Белгород...

Гость
#50
Гость

У меня абсолютно такая же пустота. Только я еще старше. Не знаю, зачем вообще жить, как найти цель. Ни в чем ничего не достигла, ни в личной жизни , ни в карьере. Хотя изначально я и внешностью и умом не обделена, сама по себе человек ответственный и серьезный, стеснительная только слишком. И вот как-то не сложилось. И в 34 года уже даже интереса к жизни нет. Заставляю себя хоть в отпуск куда-то выбираться, но в одиночестве оно не сильно в радость. Настроение в общем упадническое совсем стало.

Вы просто все обычные простые люди без особенностей и талантов, везения, и хорошего благополучия, ну хоть сытые и ладно... Я ещё хуже... Вообще не работал практически в 32 года...