Гость
Статьи
Цыгане

Цыгане

При виде меня цыгане крестятся и говорят:"Черт с тобой!" не могу понять почему???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это для того, чтобы вам потом рассказать про страшную порчу и выманить деньги

Ледяное сердце
#2

а вы им говорите бог с вами

Гость
#3

рассказывать про порчу не пытаются, они убегают!

Гость
#4

3 пост мой) автора

Ирис
#5

Цыгане тожа креативно стали работать, новая замануха, чтоб ты сама за ними бежала.

Гость
#6

А где вы их так часто встречаете?

#7

ну так не интересно

Гость
#8

Разводка. или автор дура.

Цыгане обычные люди,только безнравственны, никаких свехъестественных сил у них нет.Может у кого крафне редко. Предлагаю почесть "Кармен" Мариме. В конце романа есть повествование автора о цыганах. Я считала именно так.В числе прочего он пишет, что цыгане единственныей наров в мире (он знал много народов, путеш-л)кто считает ЛОХАМИ (по нашему выражаясь:))того кто их приютих, проявил гостеприимство.

Гость
#9

как нечего сказать, так сразу разводка)) Где встречаю? да обычно на остановках трутся кучками, пристали к моей подруге, подхожу забрать ее, а цыганки увидев меня перекрестились и ушли. Так было 2 раза, первый раз бабки около церкви, потом цыганки...

Гость
#10

Надо отвечать - ДА! Чёрт со мной и щаз он вам пиздюлей вломит! ))

Гость
#11

))) учту

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Цыгане любят кольца,

Да кольца не простые.

Цыгане любят кольца,

А кольца золотые.

Другой гость
#13

у меня точно так же, началось почти с детства - и цыгане, и бабушки в церкви реагируют аналогично. Но я заню, в чём дело у меня - занимаюсь эзотерическими вопросами (без чернухи), хорошо чувствую людей...

Колибри
#14

что-то сомневаюсь, что цыгане стали бы креститься..

гость
#15

а я как то шла из церкви вижу цыганки идут....я хотела от них подальше уйти,одна из цыганок хотела закурить,увидела меня и говорит своей подруги-подожди..и мы проходим мимо друг друга и цыганка говорит-девушка неудача будет(вот зачем ей это надо было????

#16

Может это они про вашего МЧ?

Гость
#17
Колибри

что-то сомневаюсь, что цыгане стали бы креститься..

вы не поверите, я их видела в нашей церкви. Спросила у бабульки, которые там служат, что, мол, здесь цыганки делают - говорит, они тоже православные((( О как...

Гость
#18
Гость

Надо отвечать - ДА! Чёрт со мной и щаз он вам пиздюлей вломит! ))

плюс один ..ржу

#19
Колибри

что-то сомневаюсь, что цыгане стали бы креститься..

***, а мы что не люди? и вообще мы православные. я, правда, не из таборных, полукровка, но и я, папа, и бабушка крещеные.

Гость
#20

тэ явэн бахталэс сарэнги!

)))))

чувак
#21

Что за блажь, что за напасть:

Как завижу лошадь,

Сразу хочется украсть √

Признак нехороший!

Охладел даже к деньгам,

К йогурту и книгам.

А я, наверное, цыгАн

Или даже цЫган.

Гость
#22

Ай ту Коля, черный цыган,

Выходи гулять на выгон! (с)

Гость
#23

Цыгане - православный народ и посещают церкви, сама видела.

#24
Ляля

Колибри

что-то сомневаюсь, что цыгане стали бы креститься..

***, а мы что не люди? и вообще мы православные. я, правда, не из таборных, полукровка, но и я, папа, и бабушка крещеные.

Ляля, я как раз-таки считаю,что у цыган безусловно есть магический дар,просто все зависит от конкретного человека кто и как его использует... а у вас есть что-то подобное (т.е. экстрасенсорика)?

Гость
#25

Я ненавижу цыган, раньше постоянно приставали, крича вслед: "Ты - несчастливая", а раз пристали ко мне, когда я шла с маленьким ребенком, там была одна бабка, она стала говорить, что у меня будет кровотечение, стала кольцо просить, да еще вырвала клок волос, но я ответила, что сейчас же пойду в милицию, так ее как ветром сдуло...

Светлая
#26

я недавно возвращалась с магазина. на остановке стояла женщина цыганской внешности (но одета была обычно). начала говорить про сирот, то да сё, погадать... я сказала, что никогда не гадаю. она начала просить деньги.чтоб отценилась от меня, даю мелочь (на молоко точно хватило бы). она давай просить больше. НАМНОГО БОЛЬШЕ! всё давай и давай! я сказала, что я студентка, и так с копейки на копейку перебиваюсь и пошла от нее на другую сторону остановки.

вот так, дала денег , а на меня еще возмущаться стали. что за нравы?

Гость
#27

Цыгане наглый народец, и добиться своего(ну чтоб отстали, больше от них ничего не добъешься) можно, только ведя себя с ними нагло(грубо, хамовато), не скупясь в выражениях. Раньше делал вид, что не замечаю их, сейчас у меня есть ребенок и если вдруг попаду в ситуацию поста 25, дам в рожу и не посмотрю что баба(женщинами их назвать язык не поворачивается). Никаких там сверхестественных способностей у них нет, никакие там проклятья и прочая *** не работают. Все чем они владеют, это наглостью и немного психологией. Не стоит тратить на них свои мысли, время и уж тем более средства.

Кармэн
#28

Меня цыгане ведьмой называют и очень боятся хотя моя прабабка цыганка

Гость
#29

всех их давно в печах сжечь ндо было как апендицит эволюции!

Doctor Scotinin
#30

Цыгане-это социальный мусор планеты Земля! Это-не люди, это низшие человекоподобные животные. Я как врач, представитель самой гуманной профессии, считаю, что цыган-это полное противопоказание к какой-либо медицинской помощи! Но, как врач, считаю, что цыгане в силу своей плодовитости, могут быть очень полезными человечеству, в качесве подопытных лабораторных животных (ипытание новых лекартвенных препаратов, оперативных вмешательств, испытание новых боевых отравляющих веществ). Вспомните опыт Германии и Японии.

ДАГЕСТАНОЧКА_05
#31
Doctor Scotinin

Цыгане-это социальный мусор планеты Земля! Это-не люди, это низшие человекоподобные животные. Я как врач, представитель самой гуманной профессии, считаю, что цыган-это полное противопоказание к какой-либо медицинской помощи! Но, как врач, считаю, что цыгане в силу своей





плодовитости, могут быть очень полезными человечеству, в качесве подопытных лабораторных животных (ипытание новых лекартвенных препаратов, оперативных вмешательств, испытание новых боевых отравляющих веществ). Вспомните опыт Германии и Японии.

эй там всякие,хавальники прикройте!!! у меня подруги цыганки и красивые и умные и ухоженые,а вы,русские,как были жалкими нацистами и скинами,так ними и остались!

Гость
#32
ДАГЕСТАНОЧКА_05

Doctor ScotininЦыгане-это социальный мусор планеты Земля! Это-не люди, это низшие человекоподобные животные. Я как врач, представитель самой гуманной профессии, считаю, что цыган-это полное противопоказание к какой-либо медицинской помощи! Но, как врач, считаю, что цыгане в силу своей





плодовитости, могут быть очень полезными человечеству, в качесве подопытных лабораторных животных (ипытание новых лекартвенных препаратов, оперативных вмешательств, испытание новых боевых отравляющих веществ). Вспомните опыт Германии и Японии.эй там всякие,хавальники прикройте!!! у меня подруги цыганки и красивые и умные и ухоженые,а вы,русские,как были жалкими нацистами и скинами,так ними и остались!

Ира
#33
Doctor Scotinin

Цыгане-это социальный мусор планеты Земля! Это-не люди, это низшие человекоподобные животные. Я как врач, представитель самой гуманной профессии, считаю, что цыган-это полное противопоказание к какой-либо медицинской помощи! Но, как врач, считаю, что цыгане в силу своей плодовитости, могут быть очень полезными человечеству, в качесве подопытных лабораторных животных (ипытание новых лекартвенных препаратов, оперативных вмешательств, испытание новых боевых отравляющих веществ). Вспомните опыт Германии и Японии.

Доктор,вы интелектуально развиты на уровне обезьяны. Цыгане разными бывают,все зависит от того в какой среде они росли. Вот напремер вы,вроде должны быть воспитанным и разборчивым в людях а получается ,что ваша профессия не способствует развитию вашего мозга.

Евгений
#34
Гость

как нечего сказать, так сразу разводка)) Где встречаю? да обычно на остановках трутся кучками, пристали к моей подруге, подхожу забрать ее, а цыганки увидев меня перекрестились и ушли. Так было 2 раза, первый раз бабки около церкви, потом цыганки...

... К примеру,я делю крышу со старшей сестрой и её змеёнышами,больше 20-ти лет.Моя сестра от другого отца – цыгана(может,кто-то будет смеяться,но я её боюсь).13-ть лет назад я,наниматель квартиры,привёл себе хозяйкой подругу,и моя сестра,той – с порога: "ты *****,тебе жить негде"! – Светка у меня – прыг,за дверь! А я стою,и как рыбина на берегу – воздуха не хватает и сказать ничего не могу! ... – Многое что,перед глазами стоит,да разве кто поверит!?

Гость
#35
Ирис

Цыгане тожа креативно стали работать, новая замануха, чтоб ты сама за ними бежала.

:-) класс

Гость
#35
ДАГЕСТАНОЧКА_05

эй там всякие,хавальники прикройте!!! у меня подруги цыганки и красивые и умные и ухоженые,а вы,русские,как были жалкими нацистами и скинами,так ними и остались!

Гнида. *** закрой. Цыгане самый бесполезный, гадкий народ. Отрежь, мусор.

Гость
#35

Эта нация в основном безнравственная, работать не любят и всякими способами исхитряются заработать деньги! Учиться тоже не хотят! Ещё и хамят людям. Пришлось сталкиваться, когда их нанимали на строительные работы, расстались с ними слава богу! Не уважаем таких!

Гость
#38
Doctor Scotinin

Цыгане-это социальный мусор планеты Земля! Это-не люди, это низшие человекоподобные животные. Я как врач, представитель самой гуманной профессии, считаю, что цыган-это полное противопоказание к какой-либо медицинской помощи! Но, как врач, считаю, что цыгане в силу своей плодовитости, могут быть очень полезными человечеству, в качесве подопытных лабораторных животных (ипытание новых лекартвенных препаратов, оперативных вмешательств, испытание новых боевых отравляющих веществ). Вспомните опыт Германии и Японии.

Тебя врач к моим знакомым цыганкам затакие слова они тебя сначала бы отпиздили хорошенько а потом ты бы лизал бы им письки они любят когда им русские мужики отлизуют.

Гость
#39
Гость

Гнида. *** закрой. Цыгане самый бесполезный, гадкий народ. Отрежь, мусор.

Это ты бесполезный цыгани будут тябя врот ***.

Гость
#40
Гость

Эта нация в основном безнравственная, работать не любят и всякими способами исхитряются заработать деньги! Учиться тоже не хотят! Ещё и хамят людям. Пришлось сталкиваться, когда их нанимали на строительные работы, расстались с ними слава богу! Не уважаем таких!

Зачем нам работать если есть вы русские.

Джеки Чан
#41

Бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: