Гость
Статьи
Какие книги/видео по …

Какие книги/видео по психологии Вам помогли?

Всем привет! Лет 5 уже пытаюсь бороться с неуверенностью в себе, желанием быть удобной, не могу сказать нет на работе. В итоге: невроз, комплексы и отсутствие уважения. Как стать личностью? Может видео хорошего психотерапевта? Психолог платный не помог

Оладушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Другого психолога найди. Я уже 4 года хожу к психологу и могу сказать, что это лучший подарок который может себе сделать человек.

Гость
#3
Оладушка

Всем привет! Лет 5 уже пытаюсь бороться с неуверенностью в себе, желанием быть удобной, не могу сказать нет на работе. В итоге: невроз, комплексы и отсутствие уважения. Как стать личностью? Может видео хорошего психотерапевта? Психолог платный не помог

мне психолог тоже не помог особо. Так, общие советы. .

Гость
#5
Оладушка

Всем привет! Лет 5 уже пытаюсь бороться с неуверенностью в себе, желанием быть удобной, не могу сказать нет на работе.

Интересный вопрос конечно ) Сомневаюсь что психолог тут в принципе, может помочь, люди разные по характерам. Лично мне например помог в свое время опыт активных продаж - грубо говоря, это когда звонишь в дверь и предлагаешь купить пылесос ) Скорее тут может помочь только выход из зоны комфорта или какое-то хобби. Вообще мог бы посоветовать вам например заняться танцами если есть возможность, например ) Почему бы и нет )

Иви
#6

[/quote]Интересный вопрос конечно ) Сомневаюсь что психолог тут в принципе, может помочь, люди разные по характерам. Лично мне например помог в свое время опыт активных продаж - грубо говоря, это когда звонишь в дверь и предлагаешь купить пылесос ) Скорее тут может помочь только выход из зоны комфорта или какое-то хобби. Вообще мог бы посоветовать вам например заняться танцами если есть возможность, например ) Почему бы и нет )
[/quote]
Отличный совет .

Алина
#7

Жж эволюция - крутая !

Б-ка
#8

Посоветовал сестре Капранова. Через несколько месяцев она позвонила и сказала, что потратила 16 000 рублей, чтобы честно скачать его семинар "33". Просмотрев лишь три темы, пришла к выводу, что эта информация для нее намного более ценная. Посетовала, что раньше не смогла всего этого узнать. "Не отращивать крылья, а отпиливать гири" - его лозунг. Согласен...

Гость
#10

Есть масса крутых и, кстати, бесплатных материалов в интернете. Попробуйте начать хотя бы с этого Бесплатный Курс-сериал про личную эффективность и женское счастье «Как всё успеть и остаться женщиной» http://serial.svetlanap.olgayurkovskaya.e-autopay.com/
Это лишь один из примеров. У этого психолога есть и другие отличные курсы/тесты/книги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: