Гость
Статьи
Я красивая,но …

Я красивая,но скучная.Что делать?Я из-за этого не нравлюсь парням(

Я красивая,но скучная.Что делать?Я из-за этого не нравлюсь парням(

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть что-нибудь

#2

Скорее всего не из-за этого.

Гость
#3

Фото в студию.

Гость
#4

Не красивая, вот и не нравишься.

Гость
#5

У меня так было ,что просто из -за своей излишней скромности и молчаливости не могла нормально общаться и если это было общение в компании ,естественно было очень заметно и обращали больше внимания на мою полненькую подружку которая очень веселая и общительная ,я думала она больше всем нравится и молчала из -за этого .Хотя знаете зря .Вообще парни обращают внимание на внешность первым делом ,а потом уже характер ,общительность и тд .У меня с возрастом это стало проходить по чуть -чуть и я стала более уверенной в себе

Гость
#6
Гость

Фото в студию.

На почти любую внешность можно найти любителя, а вот внутренняя заурядность это реальная проблема. Поэтому в фото нет смысла

Гость
#7
Гость

Гость
Фото в студию.
На почти любую внешность можно найти любителя, а вот внутренняя заурядность это реальная проблема. Поэтому в фото нет смысла

Почти все женщины считают себя как минимум симпатичными, многие думаю, что они красивые, хотя на мой вкус красивых процента 2-3, симпатичные еще процентов 5, остальные уродины на мой вкус.

#8
Гость

а вот внутренняя заурядность это реальная проблема

Больше поверю, что отталкивает именно своими поступками и поведением. Мне, например, совершенно не нужно, чтобы девушка меня веселила. Погулять, сходить куда-нибудь вместе, пообниматься мне кажется может и "скучная" девушка, так что скорее всего причина иная.

Гость
#9
Гость

ГостьГость
Фото в студию.
На почти любую внешность можно найти любителя, а вот внутренняя заурядность это реальная проблема. Поэтому в фото нет смыслаПочти все женщины считают себя как минимум симпатичными, многие думаю, что они красивые, хотя на мой вкус красивых процента 2-3, симпатичные еще процентов 5, остальные уродины на мой вкус.

Блин, и что? Вы вообще поняли суть написанного? Как раз внешность и есть дело вкуса, у вас один вкус, у кого-то другой, у кого-то третий, и так далее до бесконечности. А вкус это оценка, а оценка не объективна и разнится в зависимости от того, кто её даёт. Поэтому на каждую внешность и можно найти любителя, и мнение ваше относительно внешности этой девушки абсолютно бесполезно для решения её проблемы. Поэтому и фото бесполезно.
Сегодня день тупых что ли

Гость
#10
Гость

На почти любую внешность можно найти любителя, а вот внутренняя заурядность это реальная проблема. Поэтому в фото нет смысла

нет. Проводили множество социсследований, люди оценивают красоту практически одинаково и некрасивую внешность так же. Одну и ту же внешность тысячи незнакомых друг другу людей называли красивой, и одну и ту же некрасивой.

Гость
#11

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноногоать и блондиность.

Гость
#12

А я вот парень, и тоже на вид ничего, но скучный, как мне девушки говорят. Не знаю, что и делать. Это так важно? У вас проблема знаете в чем, что парни не понимают, что вы скучная, им кажется, что вы высокомерная и не хотите с ними общаться. Если бы я знал, что это просто вы скучная, я бы пытался дальше вас расшевелить, заинтересовать. А если бы мне казалось, что вы высокомерная и не хотите общаться, то я бы не стал выпрыгивать из штанов.

Гость
#13

А я красивая, умная и интересная, и нравлюсь парням, но только как любовница, а не как жена. И что делать?

Мари
#14
Гость

А я вот парень, и тоже на вид ничего, но скучный, как мне девушки говорят. Не знаю, что и делать. Это так важно? У вас проблема знаете в чем, что парни не понимают, что вы скучная, им кажется, что вы высокомерная и не хотите с ними общаться. Если бы я знал, что это просто вы скучная, я бы пытался дальше вас расшевелить, заинтересовать. А если бы мне казалось, что вы высокомерная и не хотите общаться, то я бы не стал выпрыгивать из штанов.

И как по-вашему дать понять это? Так и сказать? не подумай, что высокомерная, я просто скууучнааяя. И откуда знать, что мужчину это не оттолкнет? Не все попытаются расшевелить. Поэтому пускай лучше думают что высокомерная, чем загруженная и проблем выше крыши

Мари
#15
Гость

А я красивая, умная и интересная, и нравлюсь парням, но только как любовница, а не как жена. И что делать?

Бери пример с пересильд, забей и просто радуйся жизни, живи сегодняшним днем.

Гость
#16
Гость

нет. Проводили множество социсследований, люди оценивают красоту практически одинаково и некрасивую внешность так же. Одну и ту же внешность тысячи незнакомых друг другу людей называли красивой, и одну и ту же некрасивой.

Да ладно. а как тогда получается, что у многих страшненьких замухрышек есть мужья, бойфренды? Они их полюбили за красоту души, что ли?

Гость
#17

В том числе и за это, да

Гость
#18
Гость

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноногоать и блондиность.

Это есть от природы дана женская или сексуальная энергия,на нее и тянутся мужчины,я тут об этом девочкам пишу и советую,хотите притянуть мужика наполняйтесь,те кто одиноки и парни их не замечают,но то,что я скидываю тут из статей как наполняться женской энергией,заходят девушки некоторые и пишут,что я бред советую,не слушайте это про энергию.
Ну кто не послушает тем и хуже)
А ваш пример с ЛОРом подтвержает это не в красоте,а дело,а в энергии.
Светишься изнутри и ты всех притягиваешь,даже если и не красивая.

Гость
#19
Гость

А я красивая, умная и интересная, и нравлюсь парням, но только как любовница, а не как жена. И что делать?

Развивайте чакру любви,почитайте об этом или посмотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Но там она больше говорит о сексуальной энергии наполняться.
Но в мужском блоге читала парень писал он советут развивать сексуальную энергию,тогда мужчины будут ухаживать,дарить подарки про замужество не знаю но скорее всего и замуж будут звать,
Одна девушка писала там коммент под статьей в ней дофига сексуальной энергии и она всё время хочет секса она такая по натуре и мужчины от нее не отлипают зовут замуж,а замуж она не хочет

Гость
#20
Гость

А я красивая, умная и интересная, и нравлюсь парням, но только как любовница, а не как жена. И что делать?

Вот отрывок из блога,одного парня.

.
Описание второй стороны вопроса - тема для отдельной серьезной статьи. Пока могу посоветовать обратить свое внимание на технику из цигун "внутренняя улыбка", на практику концентрации на анахате и на практику концентрации на чувстве любви в любой форме. Они как раз дают возможность прокачать вторую составляющую привлекательности.
Эффект всех практик вместе должен быть самый "зубодробительно-сногсшибательный". Кстати, обе вещи "в одном флаконе" встречал только один раз за свою жизнь... Рядом с этой женщиной все мужчины буквально впадали в сумеречно-обморочное состояние. У нее нереальная сексуальная привлекательность сочетается с приятной внешностью и полностью открытой анахатой. На мужчин (практически поголовно) эта гремучая смесь действует примерно так же, как гипнотический взгляд удава на кролика.Ведут себя либо как тупые похотливые мурлыкающие коты с единственной целью в жизни, либо как форменные тормоза и ***. Моск отключается напрочь.
Если кто-то подумал, что это я так пошутил, не заблуждайтесь. Все именно так и выглядит. Оцепение с "подопытных" спадает только при удалении дальше 20 метров от этой женщины.

Гость
#21

Анахата это чакра любви)

Гость
#22
Гость

А я красивая, умная и интересная, и нравлюсь парням, но только как любовница, а не как жена. И что делать?

Эгоистка незаботливая и недобрая, видимо. Непрактичная, нерассудительная.

Гость
#23
Гость

Это есть от природы дана женская или сексуальная энергия,на нее и тянутся мужчины,я тут об этом девочкам пишу и советую,хотите притянуть мужика наполняйтесь,те кто одиноки и парни их не замечают,но то,что я скидываю тут из статей как наполняться женской энергией,заходят девушки некоторые и пишут,что я бред советую,не слушайте это про энергию.
Ну кто не послушает тем и хуже)
А ваш пример с ЛОРом подтвержает это не в красоте,а дело,а в энергии.
Светишься изнутри и ты всех притягиваешь,даже если и не красивая.

Согласна, я тоже тут это говорила....

Гость
#24
Гость

Согласна, я тоже тут это говорила....

Про женскую энергию?

Гость
#25
Гость

А я красивая, умная и интересная, и нравлюсь парням, но только как любовница, а не как жена. И что делать?

Не давать до свадьбы. Сначала ЗАГС, потом раздвигание красивых стройных ног.

Гость
#26
Мари

И как по-вашему дать понять это? Так и сказать? не подумай, что высокомерная, я просто скууучнааяя. И откуда знать, что мужчину это не оттолкнет? Не все попытаются расшевелить. Поэтому пускай лучше думают что высокомерная, чем загруженная и проблем выше крыши

Честно - не знаю. Думаю, что постараться хотя бы показать проявление инициативы в общении, хоть намек дать, что это вы не высокомерная, не отталкиваете его в его попытках общения, а хотите общаться, просто не умеете. Если совсем стесняетесь - просто будьте рядом чуть дольше обычного, не уходите, если он хочет завести разговор, ну то есть не игнорьте.

Гость
#27
Гость

Почти все женщины считают себя как минимум симпатичными, многие думаю, что они красивые, хотя на мой вкус красивых процента 2-3, симпатичные еще процентов 5, остальные уродины на мой вкус.

Каждый красив по своему, не нужно обзывать окружающих так, особенно представительниц женского пола, тк сразу снижается самооценка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: