Гость
Статьи
Почему жизнь такая …

Почему жизнь такая сложная????

Отучилась на юриста, работать сложно.
Быть матерью сложно, особенно первые 3 года.
Сейчас 30, начали болеть родители. Понимаю, что придется пережить их уход. Следующим этапом уход мужа или мой.
Какая-то жизнь череда тяжелых событий.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Быть матерью сложно всегда, особенно у повзрослевших.
До вашего ухода и мужниного ещё много времени, там ещё гадости много будет. А самое плохой - дряхление себя. Каждый день что то уходит по чуть чуть . И я реально не понимаю сейчас зачем люди живут до старости. Для мук?
И хорошо просто уход родителей пережить, но есть же деменция которая годами может быть. Ужас.

Гость
#3

я так думаю из-за того что человек неудачный гибрид обезьяны и высокого разума. у нас слишком много мозгов что бы довольствоваться сидением в грязи и ковырянием букашек но слишком мало что бы обеспечить нашей расе/виду(людей) полностью комфортное существование. возможно нас создали высокоразвитые инопланетные существа и бросили как неудавшийся эксперимент (или ставшую ненужной расу рабов добывания каких-то местных ништяков)

Гость
#4

Да, по большему счету, мы родились для мук.

Гость
#5

поэтому спасаться надо верой, или творчеством, или любовью. или делом всей жизни...

Гость
#6

Потому, что нужно философски относиться к жизни. Юрист не самая сложная профессия. Дети вырастут и досвидос, их жизнь, их проблемы. Вы свободны. Родители должны уходить раньше детей. Не порядок, когда родители хоронят детей, а наоборот норма. Они прожили, пролюбили, вас вырастили, получили удовольствие и освобождают место вам. А вам еще жить, творить, наслаждаться, страдать, испытывать полную палитру.
И знайте, на том свете может быть тяжелее. Так что не нойте, а получайте удовольствие и дарите его другим. Тогда и жизня будет полная)))

Гость
#7

Относитесь к жизни легче. Зачем так загоняетесь? У вас депрессия возможно. Мысли материальны,думайте о хорошем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: