Гость
Статьи
Послеродовая депресия, …

Послеродовая депресия, страх

После родов,когда была сама с ребёнком дома мне стало плохо и я очень испугалась вдруг потеряют сознание,а ребёнок будет кричать,а дома никого...Ааа.
С того момента прошло 3 месяца ,а я не могу остаться сама с ребёнком.Только меня оставляют саму у меня начинается паника очень сильная,мне становаиться,плохо,трусит.
Как от этого избавиться???это после родовая депрессия?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаков ПРД много всяких и разных. Страх и тревога тоже частые её признаки. Лечение любой депрессии должен назначать психотерапевт. Самолечение - зло при любых патологиях.

бабуся лидуся
#2

ну, вы подумайте о том, что когда горе мамаши бросают детей самих дома и уходят в запой, то дети не кормлены и одни могут 2-3 дня прокричать и ничего. Так что с вашим до вечера ничего не случится, не переживайте)

Гость
#3

Голову лечите, Автор

Алина
#4

Что это за слово "трусит"? От трусов ?)) Так наденьте уже трусы и не трусите больше.

Врач клиники Минутко
#5

Уважаемый автор, скажите, есть ли у Вас возможность хотя бы пока не оставаться один на один с ребёнком? Помогают ли Вам бабушки, дедушки, муж? Если самостоятельно справиться с такими приступами паники не получается, то, вам срочно нужна консультация психотерапевта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: