Гость
Статьи
Помогите прошу! …

Помогите прошу! Приведите в порядок мои мысли

вечер! Ситуация довольно сложная, на данный момент - неразрешимая для меня. Встречались на данный момент с мужем три года. По классике, начало было прекрасным. Он за мной ухаживал без малого полгода. Потом что-то резко начало меняться и он от меня отдалился. Но не так чтобы совсем, были встречи свидания расставания. В основном все держалось на моем долготерпении и любви если так можно сказать. Итог - я забеременела. В полной уверенности в его моральных качествах, я ему рассказала. Он пропал на три месяца в течении которых было много моих слез угроз выкидыша и так далее. В итоге был разговор с моим братом, после чего расписка на 6 месяце. Домой он меня сразу не забрал под фидов ремонта дома. Я ждала. Родила и поехала жить к нему. Он единственный сын у своей мамы и мы жили вчетвером. Там была очень тяжелая ситуация так как она очень ревновала своего сына. Не давала практически никакой самостоятельности, а везде совала свой нос. Муж был вроде рад вначале, потом эффект новизны пропал и он начал пропадать. Мог прийти под утро, как выяснилось потом гулял в клубе с другом. Я не вытерпев всего ушла. Итогом стала разборка его матери с моей семьей по причине того что моя сестра ночевала в нашей с мужем комнате. Назвала Ее кукушкой. Муж меня защищать не стал а наоборот обматерил и сказал что его мама свята. Я устала очень вымоталась после родов, я ушла. Первые месяцы он за мной ходил, заглЯдывал к ребёнку, старался быть рядом. На мои просьбы забрать меня по-человечески ссылался на мой характер и что я ушла и его бросила. В итоге прошло около 7 месяцев неразберихи. Он не приходит не звонит толком не общаемся. Но я очень жалею о своём уходе, жду когда он меня позовёт назад, думаю что лишила свою дочку отца. Он меня винит во всем и говорит как было бы прекрасно если бы я жила у него и уже бы привыкла к их жизни. В итоге я сижу постоянно на иголках виню себя во всем. Нет работы, нет денег толком. Чувствую себя неудачницей и с мамой

Saltanat
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Освободите свои мысли от него ,не надоело быть нянькой для взрослого мужчины?Вы просто его намного сильнее и вам он уже не нужен,идите дальше,зачем вам это болото слез и непонимания?

Света
#2

Так всегда бывает, когда припирают пузом, а вы как хотели.
Ни жениться на вас, ни ребенка он явно не желал..

Alla
#3

Судя по Вашему рассказу, у Вас сложный период жизни. И Вам хочется за него (за мужа своего) схватиться, как за спасительную соломенку. Учитывая его стиль поведения: оставил Вас на самостоятельные разборки с мамой (не мужик!), гулял жо утра с другом, оставив Вас одну с ребенком (не мужик!!), да и с браком это было не его решение, несмотря на то, что Вы носили его ребенка (совсем не мужик!!!), Вы ищите не там опору.
Похоже, Ваш муж еще не повзрослел и если будете настаивать на продолжении отношений, то ожидайте свою участь стать нянькой для двух детей (для дочки и мужа). Такая модель поведения имеет право на существование, но устроит ли она Вас? Если нет, пожалейте себя и ребенка, перестаньте рассчитывать на мужа и идите дальше без него. Вам обоим от этого будет лучше.
И не корите себя за уход: нормальный мужик в состоянии понять, что такое послеродовая депрессия и перемена намтроений, и только недалекий будет соревноваться и упрекать в чем- то молодую мать.
Удачи Вам!

Alla
#4
Света

Так всегда бывает, когда припирают пузом, а вы как хотели. Ни жениться на вас, ни ребенка он явно не желал..

Света, а Вы жестокая! Дай бог Вам не оказаться в такой ситуации. Мы за многое в ответе в этой жизни, но ошибки совершают все. А Вы, наверное, святая? )

Надежда
#5

Да плюньте Вы на него! Не достоин он не жены не ребенка! Абстрагируйтесь от него,занимайтесь собой и ребенком! Вот увидите,постепенно оно Вам не надо будет,и Вы поймете что есть на свете мужчины которые действительно любят ! Время лечит! А с мозгами встретиться оч.помогает йога! Мне помогла! Я родила дочь в 2009г меня из род.дома мама забирала,а "папа наш" пропал,да ещп и кредиты на меня повесил-выплатила! И я его "забыла" !!! Да ,тяжело,да не приятно,но- в 2016 г я встретила человека и не знала,что так могут любить меня! В феврале замуж вышла,в июле 2017 родила дочь! Чего и Вам желаю ! всего,всего и побольше!!!!

Гость
#6

У нас в стране почти все неудачницы с мамой. И мужики у нас хотят женщину без проблем. А главное это хотят их мамы. Вашу проблему можно только пережить. Ребенок подрастет ,выйдете на работу. А там все в ваших руках. А если муж придёт,не помните его. Все можно простить. Это не трагедия.

майка
#7

ощущение, что автор без мужика никто и жизни собственной без такого сокровища не представляет.
автор, хватит ждать, пока мужик вас позовёт к себе на шею, включайте мозг, если он был и живите самостоятельной жизнью

Мужчина 33 года.
#8
Надежда

Да плюньте Вы на него! Не достоин он не жены не ребенка! Абстрагируйтесь от него,занимайтесь собой и ребенком! Вот увидите,постепенно оно Вам не надо будет,и Вы поймете что есть на свете мужчины которые действительно любят ! Время лечит! А с мозгами встретиться оч.помогает йога! Мне помогла! Я родила дочь в 2009г меня из род.дома мама забирала,а "папа наш" пропал,да ещп и кредиты на меня повесил-выплатила! И я его "забыла" !!! Да ,тяжело,да не приятно,но- в 2016 г я встретила человека и не знала,что так могут любить меня! В феврале замуж вышла,в июле 2017 родила дочь! Чего и Вам желаю ! всего,всего и побольше!!!!

Ой какая мододец! Вот так и нужно сделать! Ни как иначе! Это не мужик однозначно надо стереть это *** из головы. От него нечего хорошего не будет. А мужиков очень много хороших и свободных. Которые возьмут в жены с прицепом. Только для этого надо забыть этого мамсика и заняться собой и не ныть и действовать по привлечению нового самца. Привести себя в порядок. Только не переборщить с преобразованием. А то отталкнете мужчину будучи через чур хорошенькой. И не давайте на первом свидании. При знакомстве проявляйте свою женственность. Мужики ленивые и даже если они захотят с вами отношений они скорей всего не подойдут сами. Попросите о помощи. О любой помощи. Просто начните контакт а дальше если норм мужик то он охотно поможет и если вы ему понравились то будет стараться познакомиться. Но здесь есть одно но! Чтт конкретно он от вас хочет. Скорей всего этт будет просто секс. Но если при встрече охотно будет интересоваться вами, вашими увлечениями и предпочтениями то он вами увлечен если конечно он не поффесионал ный разводила)) Короче соберись! От нытья такого рода толку нет! Тяжело но надо идти дальже! Мужик мамсик твой просто му...к! Это лишь мое мнения!

#10
Света

Так всегда бывает, когда припирают пузом, а вы как хотели. Ни жениться на вас, ни ребенка он явно не желал..

Я понимаю, и согласна с вами. Он ничего не хотел, я была в розовых очках. Сейчас вернувшись туда назад я бы ни дня с ним больше не провела. Не стала бы мучить ни его ни себя. Самое интересное то что он и не пропадал толком, мог написать позвонить а я была рада всему. И бежала сломя голову

#11
Alla

Судя по Вашему рассказу, у Вас сложный период жизни. И Вам хочется за него (за мужа своего) схватиться, как за спасительную соломенку. Учитывая его стиль поведения: оставил Вас на самостоятельные разборки с мамой (не мужик!), гулял жо утра с другом, оставив Вас одну с ребенком (не мужик!!), да и с браком это было не его решение, несмотря на то, что Вы носили его ребенка (совсем не мужик!!!), Вы ищите не там опору. Похоже, Ваш муж еще не повзрослел и если будете настаивать на продолжении отношений, то ожидайте свою участь стать нянькой для двух детей (для дочки и мужа). Такая модель поведения имеет право на существование, но устроит ли она Вас? Если нет, пожалейте себя и ребенка, перестаньте рассчитывать на мужа и идите дальше без него. Вам обоим от этого будет лучше. И не корите себя за уход: нормальный мужик в состоянии понять, что такое послеродовая депрессия и перемена намтроений, и только недалекий будет соревноваться и упрекать в чем- то молодую мать. Удачи Вам!

Спасибо большое! Завтра у него день рождения. Я ему позвонила предложила встретить вместе, он сказал что будет отмечать только с теми кто этого достоин, сказал что я испортила всю его жизнь и ребёнка украла. Вот. Вы правы. Нужно отвлечься

#12
Гость

Освободите свои мысли от него ,не надоело быть нянькой для взрослого мужчины?Вы просто его намного сильнее и вам он уже не нужен,идите дальше,зачем вам это болото слез и непонимания?

Сама не понимаю зачем честно. Я так вымоталась. Завидую по-хорошему парам, где папа так любит ребёнка. Боюсь своего оставить без отцовской любви сама в ней купалась, и знаю как это здорово. Самого человека я уже наверно не люблю. Полное разочарование

#13
Гость

У нас в стране почти все неудачницы с мамой. И мужики у нас хотят женщину без проблем. А главное это хотят их мамы. Вашу проблему можно только пережить. Ребенок подрастет ,выйдете на работу. А там все в ваших руках. А если муж придёт,не помните его. Все можно простить. Это не трагедия.

Спасибо большое

#14
майка

ощущение, что автор без мужика никто и жизни собственной без такого сокровища не представляет. автор, хватит ждать, пока мужик вас позовёт к себе на шею, включайте мозг, если он был и живите самостоятельной жизнью

Спасибо большое. Мозга не было вы правы. Иначе бы не была в такой вот ситуации. Держалась потому что боялась разрушить до конца все что было. Надеялась сохранить остатки и из них что-то сделать

#15
Мужчина 33 года.

Ой какая мододец! Вот так и нужно сделать! Ни как иначе! Это не мужик однозначно надо стереть это *** из головы. От него нечего хорошего не будет. А мужиков очень много хороших и свободных. Которые возьмут в жены с прицепом. Только для этого надо забыть этого мамсика и заняться собой и не ныть и действовать по привлечению нового самца. Привести себя в порядок. Только не переборщить с преобразованием. А то отталкнете мужчину будучи через чур хорошенькой. И не давайте на первом свидании. При знакомстве проявляйте свою женственность. Мужики ленивые и даже если они захотят с вами отношений они скорей всего не подойдут сами. Попросите о помощи. О любой помощи. Просто начните контакт а дальше если норм мужик то он охотно поможет и если вы ему понравились то будет стараться познакомиться. Но здесь есть одно но! Чтт конкретно он от вас хочет. Скорей всего этт будет просто секс. Но если при встрече охотно будет интересоваться вами, вашими увлечениями и предпочтениями то он вами увлечен если конечно он не поффесионал ный разводила)) Короче соберись! От нытья такого рода толку нет! Тяжело но надо идти дальже! Мужик мамсик твой просто му...к! Это лишь мое мнения!

Спасибо большое!!

Люлю
#16

перестаньте унижаться и выбросите его из головы! подавайте в суд не на алименты, а на твердую сумму содержания, она не зависит от его дохода. сразу станет легче жить во всех смыслах. далее на развод подавайте. либо одновременно это можно сделать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: