Гость
Статьи
Начинается депрессия

Начинается депрессия

Не знаю с чего начать, кажется, скоро совсем зачахну. У меня пропал интерес ко всему.
В свои 24 года я сижу дома, по специальности наработалась и больше не хочу. Год как не работаю. В городе нашем работы нет, и самое ужасное,что я будто впала в зависимость от человека. От этого и стало еще хуже, плюс бес попутал обратилась к гадалке и теперь зациклилась. У меня есть или был мч 2 года , а потом я встретила случайно другого и обо всем забыла, но я не принимала поначалу это всерьез,я его отталкивала,когда поняла,что он хочет отношений, но не получалось, он не отпускал, и самое интересное,что я легко могла его отпустить, я говорила,что любовь эта запретная и я выйду замуж за другого. Но все затянулось, а с тем общение постепенно свела на нет .
И вот кажется сделала выбор, но не переживала особо,если не напишет, сейчас мы на расстоянии из-за его работы. Он был зол,предьявил,я проигнорировала и с тех пор тишина, потом поздравил меня с праздником моим, написал о любви и всё. На мой ответ тишина. И тут началось, мы еще никогда не играли в молчанку так долго,я и так в сомнениях, тут еще это, я вся извелась, уже самое худшее прокрутила в голове, и на фоне этого еще больше впала в депрессию, никуда не выхожу, родители за меня начали переживать. Я не хочу ни с кем разговаривать и не знаю как дальше быть. У меня недавно бабушка умерла,я из-за этого очень переживаю и все переживания усилились,плюс гадалка эта. Вобщем, переживаю уже за здоровье.
Не понимаю молодого человека, не знаю куда пойти и что вообще делать...

...
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла - набор слов.
И гадалку на какой-то фиг приплела.

Гость
#2
Света

Ниче не поняла - набор слов. И гадалку на какой-то фиг приплела.

К гадалке обратилась, написала же в начале, от чего стало будто хуже

#3

Обратитесь к психотерапевту. А то ещё надумаете случайно покончить жизнь самоубийством.

Гость
#4
Fatality

Обратитесь к психотерапевту. А то ещё надумаете случайно покончить жизнь самоубийством.

В голове постоянно такие картинки..

Гость
#5

На работу вам надо..бред в голове от безделья

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: