Гость
Статьи
Неконтролируемые …

Неконтролируемые эмоции

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой, что не могу иногда себя контролировать при ссорах. С мч началось с того, что я очень импульсивная, но быстроотходчивая, а он наоборот долго отходит от ссор. Так вот, не могла этого понять, бывало докапывалась до него и нарывалась на грубость, было больно, обидно. Началось с того, что сначала кинула в него книгу, даже не то что в него, а просто швырнула рядом с ним. Потом ударила по спине, потом пощёчину, все начало перерастать в драки. И в конечном итоге я разбила несколько его вещей. Понимаю, что неправильно себя веду. Но когда он начинает говорить мне неприятные вещи, вижу его холод, когда он отворачивется, уходит, игнорирует, чтобы не ругаться я завожусь ещё сильнее. До этого были отношения 3 года и никогда не хотелось ничего с собой сделать, а тут прям уже руки хочется на себя наложить.

11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Оооочень надеюсь, что останетесь старой девой.
Попробуйте повести себя так с начальником, огребете по полной.
Вы невоспитанное ббыддло.

Гость
#2

проблемы с психикой.Причём, серьёзные.Склорее всего, одержание.

#3
Света

Оооочень надеюсь, что останетесь старой девой. Попробуйте повести себя так с начальником, огребете по полной. Вы невоспитанное ббыддло.

Да уж, девушка Вы видимо даже читать о проблеме не подумали. При чем тут начальник и отношения. И любого человека можно довести.

мышь+
#4

Я бы для начала к неврологу сходила. Периодическая утрата контроля над поведением - это... Ну, начало чего-то очень нехорошего.

#5
мышь+

Я бы для начала к неврологу сходила. Периодическая утрата контроля над поведением - это... Ну, начало чего-то очень нехорошего.

Никогда таких проблем не случалось, только с этим человеком. Он бьет по самому больному. Меня раньше даже до слез ни один мужик довести не мог. А тут как навождение.

мышь+
#6
Blondi

Никогда таких проблем не случалось, только с этим человеком. Он бьет по самому больному. Меня раньше даже до слез ни один мужик довести не мог. А тут как навождение.

Нет разницы, с кем. Главное, что само по себе расстройство поведения возникло

#7
мышь+

Нет разницы, с кем. Главное, что само по себе расстройство поведения возникло

Возможно Вы правы, сейчас стараюсь себя контролировать, вроде пока держусь и стараюсь отвлекаться или просто не обращать внимания.

Гость
#8

разбегайтесь с этим парнем в разные стороны, а то в следующий раз ты на него замахнешься, он тебе как даст и сдохнешь нафик!
Как говорится - Добьешься того, к чему так прытко стремишься, чтоб тебевморду дали и ты села на пятую точку ровно.

Гость
#9
Blondi

Возможно Вы правы, сейчас стараюсь себя контролировать, вроде пока держусь и стараюсь отвлекаться или просто не обращать внимания.

надо к психиатру, возможно у вас это один из видов депрессии, попьете три месяца таблеточки, которые он вам пропишет и будете как новенькая. н евсе таблетки, которые выписывают психиатры антидепресанты, есть такие, которые по нормальному рецепту отпускают в аптеках и просто нормализуют выработку гормона серотонина. Если сейчас не подлечитесь, то в дальнейшем будет хуже и хуже, поэтому лучше в самом начале приведите себя в порядок.

Гость
#10

В следующий раз когда вас понесет, думайте о том, что выглядите как маргиналы из программ Малахова, которые нажрутся и бьют друг другу рожи. Потому-что так и есть.

#11
Гость

надо к психиатру, возможно у вас это один из видов депрессии, попьете три месяца таблеточки, которые он вам пропишет и будете как новенькая. н евсе таблетки, которые выписывают психиатры антидепресанты, есть такие, которые по нормальному рецепту отпускают в аптеках и просто нормализуют выработку гормона серотонина. Если сейчас не подлечитесь, то в дальнейшем будет хуже и хуже, поэтому лучше в самом начале приведите себя в порядок.

Скорее всего это депрессия после потери ребенка. После этого очень сильно замкнулась в себе и отношения ухудшились. Спасибо за помощь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: