Гость
Статьи
Как вырваться из круга …

Как вырваться из круга нищеты? Мне 20, студентка

Прошу вас помогите советом! Я очень устала, мне 20 лет , я студентка!Устала от того ,что ничего не могу себе позволить...Не могу одеваться, посещать интересные места. Перевестись на заочное отделение я не могу, на моем факультете только очное, поэтому я не в состоянии найти работу, даже подработку(Прошу вас дайте мне совет.Как встать на ноги 20-ей девушке(((Как вырваться из этого круга нищеты.Если у вас было подобное в жизни, прошу поделитесь советом как вы справились((Спасибо заранее всем!

ира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и сама знаешь как. Найди богатого парня, чтобы он тебя содержал.

Гость
#2

Поднять жопку, перестать жалеть себя ненаглядную, выбить себе свободное посещение и найти вечернюю подработку. Хочешь жить красиво - умей вертеться. Ну или папика ищи, пусть тебя и в хвост и гриву имеет)))

Гость
#3
Гость

Поднять жопку, перестать жалеть себя ненаглядную, выбить себе свободное посещение и найти вечернюю подработку. Хочешь жить красиво - умей вертеться. Ну или папика ищи, пусть тебя и в хвост и гриву имеет)))

Боюсь, сегодня 20-летней девушке без блата нереально нормально жить несмотря ни на какие вечерние подработки. Это будет та же нищета, только тысяч на 10 больше, что погоды не сделает. Только искать папика.

гость
#4

ирина,только работать.ишачить пахать на двух работах,-только так... К сожалению это единственный выход. никто не даст тебе волшебный совет,не существует чуда. возможно ли как нибудь решить проблему с посещением на твоем факультете-я не знаю,но думаю надо попытаться найти работу с графиком 2*2 или день-ночь-48.=это мне кажется самый оптимальный вариант,и волки сыты и овцы целы. если нет,то находить компромиссы совмещать работу и учебу как то,и договариваться с деканатом. к сожалению нет такого средства от бедности и нищеты,кроме как работы и желания заработать.
НЕ СЛУШАЙ советов -найти себе папика и сесть к нему на шею,это вумен,здесь если верить всем ,процентов 90 имеют папика-но при этом они высокодуховные высокоморальные развитые личности,имеющие за плечами 2,3,а то и все 4 высших образования)
найти папика -это не выход из положения,не унижайся и не продавайся за деньги,это самая низшая ступень эволюции современных женщин.сидеть на чьей то шее и при этом ничего из себя не представлять. НЕ ОТНОСИТСЯ к женщинам ,которые в декрете или вынужденно сидят на иждивении МУЖА.) ты сама должна начать зарабатывать,у тебя должен появиться стимул. зато плюнуть тебе в спину никто не посмеет.

гость
#5

[quote="ира" message_id="4905978"]Прошу вас помогите советом! Я очень устала, мне 20 лет , я студентка!Устала от того ,что ничего не могу себе позволить...Не могу одеваться, посещать интересные места. Перевестись на заочное отделение я не могу, на моем факультете только очное, поэтому я не в состоянии найти работу, даже подработку(Прошу вас дайте мне совет.Как встать на ноги 20-ей девушке(((Как вырваться из этого круга нищеты.Если у вас было подобное в жизни, прошу поделитесь советом как вы справились((Спасибо заранее всем
желание что то изменить в своей жизни-не есть действие. желание не должно остаться разговором. надо действовать. ты ведь не с утра до ночи на парах. можно найти на неполный рабочий день ,для начала.А там уже как попрет.

#6

поищи удаленную работу

Гость
#7

Я со второго курса начала подрабатывать на репетиторстве. У нас тоже в семье была плохая финансовая ситуация. Мама воспитывала нас двоих девочек одна. Вот я со второго курса и начала зарабатывать стабильные денежки на репетиторстве. Деньги не большие, но хоть что -то. Я смогла покупать себе вещи, покупала домой продукты. Помогала как могла

гость
#8

У вас очень уж высокие запросы. Насмотрелись на мажоров? В 20 лет для студентки "нищета" это норма.

Гость
#9

вы благодарны родителям, что они вас выпнули в 18 на волю?

Гость
#10

Почему подработку по вечерам /ночам нельзя найти?Хочешь хорошо жить, надо чем то жертвовать

Лина
#11

Я с первого курса уже в стрип-клубе работала.

Гость
#12
Гость

Почему подработку по вечерам /ночам нельзя найти?Хочешь хорошо жить, надо чем то жертвовать

Человеку культурные места хочется посещать, одеваться хоть как-то. Это по-вашему желания мажоры? Из-за таких, как вы, Россия и дальше будет оставаться на дне.

Гость
#13
гость

У вас очень уж высокие запросы. Насмотрелись на мажоров? В 20 лет для студентки "нищета" это норма.

Предыдущий комментарий
"Человеку культурные места хочется посещать, одеваться хоть как-то. Это по-вашему желания мажоры? Из-за таких, как вы, Россия и дальше будет оставаться на дне."
тебе адресован.
Ошиблась.

Гость
#14
гость

У вас очень уж высокие запросы. Насмотрелись на мажоров? В 20 лет для студентки "нищета" это норма.

Предыдущий комментарий
. Человеку культурные места хочется посещать, одеваться хоть как-то. Это по-вашему желания мажоры? Из-за таких, как вы, Россия и дальше будет оставаться на дне."
вам адресован.
Ошиблась

Гость
#15
гость

У вас очень уж высокие запросы. Насмотрелись на мажоров? В 20 лет для студентки "нищета" это норма.

Человеку культурные места хочется посещать, одеваться хоть как-то. Это по-вашему желания мажоры? Из-за таких, как вы, Россия и дальше будет оставаться на дне.
Это тебе адресован прошлый комментарий.
Ошиблась

Гость
#16
Гость

Человеку культурные места хочется посещать, одеваться хоть как-то. Это по-вашему желания мажоры? Из-за таких, как вы, Россия и дальше будет оставаться на дне. Это тебе адресован прошлый комментарий. Ошиблась

ты ошиблась уже в самом комменте. культурные места, одеваться, Россия на дне. але, не из-за тебя конкретно она на дне?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: