Гость
Статьи
обижает что меня …

обижает что меня никогда никуда не зовут девочки

Мне обидно, дело в том, что меня никогда первой никуда не зовут, приходится всегда быть инициатором.
Бывает и такое что девочки собираются а я якобы в стороне , ни у кого и мысли нет позвать меня куда то.
Допустим, вот мы разъехались все по разным городам учиться , я осталась в своём городе, некоторые девочки приезжают и первым делом собираюсь без меня, хотя все мы общаемся между собой. Очень обижает

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Как же ты их достала уже....А всё лезешь и лезешь к ним,не знают,как от тебя избавиться.Это же ясно,как Божий день.

Сколько же в вас злости...

Гость
#4

значит вы им неинтересна. думайте почему

автор
#6
Гость

Как же ты их достала уже....А всё лезешь и лезешь к ним,не знают,как от тебя избавиться.Это же ясно,как Божий день.

Ну посоветуйте как вести себя тогда?

Гость
#7

У меня было такое с институтскими подругами, просто перестала с ними общаться, ттлько когда сами позовут, но и то последнее время отказываюсь, неприятно с ними мне стало. Обращалась недавно одна с просьбой помочь с работой, я естественно отказала, хотя возможность была, просто для этого хоть минимально нужно вкладываться.

гость
#9
Гость

Представляю,сколько в тех девчонках злости, когда ты к ним лезешь и лезешь,и никак не уймёшься.А нам то что злиться? Мы тебя в глаза не видели.Тебе правду написали,раз у самой ума не хватает понять и лезешь на форум.А ты ждала ответов -,,они гадины,а ты святая,,?

А знаешь , как ты надоела. Ты торчишь во всех темах про подруг, и всем пишешь отвяжитесь не тяжело быть такой злобной? Что муж давно в лунку не заныривал? Что к ребёнку прикапалась?

гость
#10

Автор, когда человек занимается интересным делом,то к нему тянутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: