Гость
Статьи
Что вас мотивирует и …

Что вас мотивирует и заставляет что-то делать?

Мне даже с кровати подниматься утром трудно. Иногда начинаю что-то делать, какие то дела, но мгновенно устаю и хочется всё бросить, лечь лежать и чтоб меня никто не трогал. Дошло до того, что с работы уволили, за лень и безответственность. А на других людей смотрю и удивляюсь. Как им всё удаётся? Вечно что-то делают, куда то бегут. Семью заводят, работают, спортом, хобби занимаются, учат языки, путешествуют. Все в делах и увлечениях. В чём секрет таких людей? Всё хотеть и успевать

Милана
16 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

В жизни себя ничего не заставляла делать! Никогда! Научилась подстраивать обстоятельства под свои желания.
Вот мотивация - это другое дело, она должна быть.

имя
#2

а как вы жить собираетесь без работы? у вас есть пассивный доход?
меня мотивирует: хочу быть здоровой и счастливой , долго жить со своей семьей, иметь возможность делать счастливыми их

Алина
#3

а сколько Вам лет, Автор?
мне 33 и я понимаю что силы уходят, именно моральные, к счастью это бывает периодами, но уже меньше и меньше мотивации куда-то лезть, что-то делать, пока удается себя заставлять

Безымянная
#4

Тоже удивляюсь) а на что вы простите живете? Я себе на булавки просто зарабатываю, детей нет, муж есть. Думаю люди вечно куда-то бегут, чтобы занять еще себя от грустных мыслей. У меня тоже такое есть( сегодня вот выходная и даже сил нет посудомойку разобрать и до почты дойти((

Гость
#5

C работы уволили, а на что живете? Пока вас кто-то другой кормит, можно и полениться, а когда некому будет кормить, придется вам или работать через вашу лень или перебираться на помойку, бомжам работать не надо.

Кукуня
#6

Меня очень мотивирует осознание того, что жизнь не бесконечна, и хочется прожить её с удовольствием) Быть кем-то!

Гость
#7

А простирала жизнь долго, валялась, ничего не делала, куетой страдала короче. Потом я осознала, что скоро 30. Я просто кинулась заниматься жизнью. Теперь нет ни минуты свободного времени

Гость
#8

Нам жить интересно. А жизнь такая короткая, что тратить ее на лень не хочется. Любопытные мы)))

Гость
#9
Гость

А простирала жизнь долго, валялась, ничего не делала, куетой страдала короче. Потом я осознала, что скоро 30. Я просто кинулась заниматься жизнью. Теперь нет ни минуты свободного времени

и чем вы стали заниматься так резко?

#10

У меня есть желания определенные.
Я понимаю, что они стоят денег, времени и сил. На часть из них я готова все это тратить, имею планы реализации. Какая-то дополнительная мотивация не особо нужна, я и так знаю, ЗАЧЕМ я просыпаюсь каждый день(знаю что мне делать в этот день для своих целей) и знаю, чего хочу в глобальном смысле

Милана
#11

Тема не про то на что я живу и кто меня кормит) Это никакое отношение к вопросу не имеет)

Манго-Манго
#12

Меня мотивирую мечты и цели в жизни. А хочу я многого...

Гость
#13

я тоже стала такая, только на работе держусь еще, но из последних сил.
раньше бегала, куча дел, пинками себя везде заставляла быть, но как-то сломалась.

Гость
#14

Сегодня первый день, когда я не сплю до 14 после праздников, без донормила не могу уснуть, на работе затишье и просто глушняк до марта, у мужа нет денег на отдых, одной с ребенклм надоело ездить без него, сижу в Москве, утром отвела в сад, пришла и сплю, оочень редко выбераюсь на работу-свое дело, оочень рада бы поработать, но сейчас глухо. Люблю движуха и экшн, сидеть дома-это трээш,

Безымянная
#15
Милана

Тема не про то на что я живу и кто меня кормит) Это никакое отношение к вопросу не имеет)

Это понятно, например я хочу новых впечатлений, путешествий, заказывать еду на дом (людей уже видеть не могу из за своей работы) потому еле на ней держусь( но хочется к чему-то стремиться, самой себя уважать и видеть потом отдачу. Не вкладываясь ничего взамен не получишь

Гость
#16
Гость

и чем вы стали заниматься так резко?

первое: пошла учить испанский. Занялась восточными танцами. Всю жизнь мечтала, смотрела клон, как я любила эти танцы. А потом подумала, что нехер ждать, пошла и записалась на танцы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: