Гость
Статьи
30 лет-ни карьеры, ни …

30 лет-ни карьеры, ни семьи

Чтобы вы делали в такой ситуации?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Подумала что со мной не так и подняла опу с дивана.

Гость
#2

Ничего не поделаешь тут. С семьёй это как повезет, но к 30 годам надо бы планочку по поводу мужчин немного опустить, иначе риск остаться с 40 кошками как говорится велик. А по поводу карьеры, если у вас нет связей, знакомых, помощников то вот вам прямая дорога на кассу в супермаркет.

автор
#3
Гость

Ничего не поделаешь тут. С семьёй это как повезет, но к 30 годам надо бы планочку по поводу мужчин немного опустить, иначе риск остаться с 40 кошками как говорится велик. А по поводу карьеры, если у вас нет связей, знакомых, помощников то вот вам прямая дорога на кассу в супермаркет.

ну есть же люди как то пробиваются

Злата
#5

Самое время хорошенько все обдумать и правильно расставить приоритеты и начать действовать в первоочередном направлении)

Гость
#6

Чтобы вы делали в такой ситуации?

Когда мне было лет 16,я для себя решила,что если не выйду замуж до 28 лет,то обязательно рожу себе ребёночка.В 17 познакомилась с будущим мужем;) А Вам просто нужно начать почаще выходить из дома,начинать знакомиться, общаться,у Вас, может,есть друзья,которые могут познакомить Вас с достойным парнем?

Злата
#7
автор

ну есть же люди как то пробиваются

Есть, те, кто умеет много болтать и впаривать))) менеджер по продажам.

Гость
#8
Гость

Ничего не поделаешь тут. С семьёй это как повезет, но к 30 годам надо бы планочку по поводу мужчин немного опустить, иначе риск остаться с 40 кошками как говорится велик. А по поводу карьеры, если у вас нет связей, знакомых, помощников то вот вам прямая дорога на кассу в супермаркет.

Согласна с Вами на 200%%%,! Смотрю на 30-35 летних девушек знакомых,ну,откуда такие требования!? Пойми,что ты уже достаточно зрелая девушка,а не девчонка 18 лет!

Гость
#9
Гость

Планочку надо приподнять как раз. Плохой ток в гроб вгонит.

Есть тип девушек такой которым надо чтоб не пил, не курил, ни с кем не общался, зарабатывал много, короче там ещё куча всего. Но если человек порядочный, то к такому возрасту уже семейный)

Маруся
#10
Гость

Согласна с Вами на 200%%%,! Смотрю на 30-35 летних девушек знакомых,ну,откуда такие требования!? Пойми,что ты уже достаточно зрелая девушка,а не девчонка 18 лет!

Вот вот. Девушкам за 30 тяжелее найти парня. Это прям как повезти должно. Мужчины обычно к этому времени если свободны, значит разведены. И девушки тоже такие требования выдвигают...абалдеть)

Гость
#11
Маруся

Вот вот. Девушкам за 30 тяжелее найти парня. Это прям как повезти должно. Мужчины обычно к этому времени если свободны, значит разведены. И девушки тоже такие требования выдвигают...абалдеть)

Да! И, главное,смотрю на работе у мужа,такие парни 29-33 г положительные порядочные- не могут девушек найти! Согласны на 30 - летних! Но,говорят- избалованы все! Подавай им сразу небо в алмазах! У меня много незамужних подруг,но,если честно,стыдно знакомить,уж очень,простите,зажратые.Тяжело даже приготовить,погладить,зачем тогда семья! Для меня это не проблема, например,я даже не замечаю домашнюю работу!

автор
#12
Гость

Когда мне было лет 16,я для себя решила,что если не выйду замуж до 28 лет,то обязательно рожу себе ребёночка.В 17 познакомилась с будущим мужем;) А Вам просто нужно начать почаще выходить из дома,начинать знакомиться, общаться,у Вас, может,есть друзья,которые могут познакомить Вас с достойным парнем?

про ребенка в моем посте ничего не было написано

Гость
#13

У меня на работе есть 2 примера как 30+ рспшницы отхватили по приличным хорошо зарабатывающим молодым бездетным парням, а у мужа на работе тоже есть такой пример, так она с молодым новым мужем уехала по его распределению на север и дочу прихватила, ещё одно общее у них у всех - дети - девочки. Если довесок мальчик - тут сложнее почему-то

Гость
#14

Это я к тому пишу, что был выбор из молодых-красивых 22-26 летних без прицепа, а они выбрали *** 30+

автор
#15
Гость

Да! И, главное,смотрю на работе у мужа,такие парни 29-33 г положительные порядочные- не могут девушек найти! Согласны на 30 - летних! Но,говорят- избалованы все! Подавай им сразу небо в алмазах! У меня много незамужних подруг,но,если честно,стыдно знакомить,уж очень,простите,зажратые.Тяжело даже приготовить,погладить,зачем тогда семья! Для меня это не проблема, например,я даже не замечаю домашнюю работу!

если от жены нужно только приготовить погладить зачем тогда такая семья???

Гость
#16
автор

про ребенка в моем посте ничего не было написано

Я Вас поняла,просто свои мысли написала.

Гость
#17
Гость

Это я к тому пишу, что был выбор из молодых-красивых 22-26 летних без прицепа, а они выбрали *** 30+

А мне всегда казалось,что с детьми легче устроиться! Для многих мужчин- если у тебя есть ребенок,значит,ты- уже мать ,отличная хозяйка и с тобой будет комфортно жить.

Гость
#18
автор

если от жены нужно только приготовить погладить зачем тогда такая семья???

Почему только? Так я ж тоже кушаю,вещи себе стираю! Это нормально,это жизнь.И хорошая хозяйка- это в жизни мужчины тоже очень важно.

автор
#19
Гость

Это я к тому пишу, что был выбор из молодых-красивых 22-26 летних без прицепа, а они выбрали *** 30+

потому что молодые никуда не торопятся и носом крутят, думаю что за поворотом встретят еще лучше кандидатуру. а разведенные уже битые калачи и берут нахрапом. у меня на работе тоже разведенные с детьми в течение года замуж выходят. в то время как не бывшие замужем в облаках летают

автор
#20
Гость

А мне всегда казалось,что с детьми легче устроиться! Для многих мужчин- если у тебя есть ребенок,значит,ты- уже мать ,отличная хозяйка и с тобой будет комфортно жить.

да нет, просто они хитрые.

Гость
#21

Тоже самое, ищу работу.

автор
#22
Гость

Почему только? Так я ж тоже кушаю,вещи себе стираю! Это нормально,это жизнь.И хорошая хозяйка- это в жизни мужчины тоже очень важно.

ага на работу ходи, ещеи быт на тебе и сексуально ублажай.. в то время как муж только на работу ходит и все. раньше бабы занимались хозяйством так как работать не принято женщинам было. а щас и работай и обстируй и ублажай

Гость
#23
автор

ага на работу ходи, ещеи быт на тебе и сексуально ублажай.. в то время как муж только на работу ходит и все. раньше бабы занимались хозяйством так как работать не принято женщинам было. а щас и работай и обстируй и ублажай

Просто,если честно,для меня это не проблема.У меня с детства была большая семья,я очень рано научилась делать все по дому сама.А готовить я очень люблю,потому что мы с мужем приверженцы ЗОЖ.Поэтому для меня домашние дела- не проблема.

Гость
#24
автор

да нет, просто они хитрые.

Не согласна,много знакомых с детьми- очень хорошие девушки.Все повторно замужем за достойными мужчинами.

автор
#25
Гость

Не согласна,много знакомых с детьми- очень хорошие девушки.Все повторно замужем за достойными мужчинами.

дая в хорошем смысле хитрые. просто они уже опытные, знаю как лучше взять мужика и в то время как неопытная будет летать в облаках, разведенная с ребенком будет брать мужика лаской, покладистостью, вкусными обедами, хорошим сексом.

Гость
#26
автор

дая в хорошем смысле хитрые. просто они уже опытные, знаю как лучше взять мужика и в то время как неопытная будет летать в облаках, разведенная с ребенком будет брать мужика лаской, покладистостью, вкусными обедами, хорошим сексом.

согласна, *** уже более приземленные, те кто замуж еще не ходил в этом вопросе более оторваны от земных реалий, поэтому и требований к мужикам больше.

29
#27
Гость

Это я к тому пишу, что был выбор из молодых-красивых 22-26 летних без прицепа, а они выбрали *** 30+

ну и дураки

Гость
#28

Чтобы вы делали в такой ситуации?

ничего уже кардинального не сделаешь, живите и оптимизируйте потихоньку быт. Если бросаться с головой в лихорадочные поиски мужика или новую учёбу +работу, только здоровье посадите. Всему свое время.

29
#29

последствия их выбора будут с ними и после 40 и больше

автор
#30
Гость

ничего уже кардинального не сделаешь, живите и оптимизируйте потихоньку быт. Если бросаться с головой в лихорадочные поиски мужика или новую учёбу +работу, только здоровье посадите. Всему свое время.

ну в учебу понятно. а если в бизнес?

автор
#31
Гость

ничего уже кардинального не сделаешь, живите и оптимизируйте потихоньку быт. Если бросаться с головой в лихорадочные поиски мужика или новую учёбу +работу, только здоровье посадите. Всему свое время.

а если в *** ударится?

Гость
#32
автор

да нет, просто они хитрые.

И в чем их хитрость?)

Виктория
#33

А замужество-это предел мечтаний?если б меня в 26 не затащил парень , с которым я встречалась с 19 лет, то в 30 уже с мозгами я бы ни на какое замужество не согласилась и на сожительствовало тоже, кстати...без выгоды-замужество-это вообще бред...детей я пока не планирую...да и всегда можно родить для себя, мужчины все равно воспитывать не горят желанием-все на женщине;(

Гость
#34

Да и Картеру без спонсора и состоятельного мужчины не построишь...хотя если богатый мужчина рядом, то лучше наслаждаться жизнью и вкладывать в недвижимость

Гость
#35
автор

дая в хорошем смысле хитрые. просто они уже опытные, знаю как лучше взять мужика и в то время как неопытная будет летать в облаках, разведенная с ребенком будет брать мужика лаской, покладистостью, вкусными обедами, хорошим сексом.

а.. так это не хитрость, а адекватность)

Гость
#36

Автор, так а что помешало до 30 создать и семью и карьеру или хоть что-то из этого?

Гость
#37
Гость

У меня на работе есть 2 примера как 30+ рспшницы отхватили по приличным хорошо зарабатывающим молодым бездетным парням, а у мужа на работе тоже есть такой пример, так она с молодым новым мужем уехала по его распределению на север и дочу прихватила, ещё одно общее у них у всех - дети - девочки. Если довесок мальчик - тут сложнее почему-то

парни педофилы скорее всего, падчерицу трахать это сплошь и рядом

Гость
#38
Гость

У меня на работе есть 2 примера как 30+ рспшницы отхватили по приличным хорошо зарабатывающим молодым бездетным парням, а у мужа на работе тоже есть такой пример, так она с молодым новым мужем уехала по его распределению на север и дочу прихватила, ещё одно общее у них у всех - дети - девочки. Если довесок мальчик - тут сложнее почему-то

парни педофилы скорее всего, падчерицу трахать это сплошь и рядом

Гость
#39
автор

если от жены нужно только приготовить погладить зачем тогда такая семья???

Семья, если тем более планируете детей, это прежде всего труд и еще раз труд, не говорю о тех у кого полный дом прислуги, говорим о среднестатистической семье. Любовь и прочие удовольствия- это как приятное приложение.

Гость
#40
Гость

А мне всегда казалось,что с детьми легче устроиться! Для многих мужчин- если у тебя есть ребенок,значит,ты- уже мать ,отличная хозяйка и с тобой будет комфортно жить.

Мечтать невредно. Никому не нужны чужие дети, а уж про легче устроиться с ребенком-вообще смешно читать.

29
#41
Гость

Автор, так а что помешало до 30 создать и семью и карьеру или хоть что-то из этого?

чтолы не говорили

30 это проблема только у вас в башке

Гость
#42
29

чтолы не говорили 30 это проблема только у вас в башке

У меня?!))

Домашний мальчик
#43

С каких это пор наличие семьи стало мерилом успеха?

яна
#44
Гость

Почему только? Так я ж тоже кушаю,вещи себе стираю! Это нормально,это жизнь.И хорошая хозяйка- это в жизни мужчины тоже очень важно.

Ой хватит сказки рассказывать. Миллион примеров она ему щи борщи салатики шашлычки, секаса при свечах. А он бац и уходит к молодой. И с.р.а.т.ь хотел на ваши борщи и отутюженые шмотки

гость
#45
Гость

Да! И, главное,смотрю на работе у мужа,такие парни 29-33 г положительные порядочные- не могут девушек найти! Согласны на 30 - летних! Но,говорят- избалованы все! Подавай им сразу небо в алмазах! У меня много незамужних подруг,но,если честно,стыдно знакомить,уж очень,простите,зажратые.Тяжело даже приготовить,погладить,зачем тогда семья! Для меня это не проблема, например,я даже не замечаю домашнюю работу!

какая же вы противная. У них вполне адекватные требования. вы просто им завидуете. сами замужем за непонятно кем. познакомили бы, они бы дальше сами разобрались

Гость
#46

30 лет, - полжизни нет

Гость
#47
Гость

Семья, если тем более планируете детей, это прежде всего труд и еще раз труд, не говорю о тех у кого полный дом прислуги, говорим о среднестатистической семье. Любовь и прочие удовольствия- это как приятное приложение.

Вот и не совсем понятно, зачем такая семья.

Vitalina
#48

Это как в анекдоте, девушке 20 лет "Вон мужчина!" — "А кто он?", "А что он?". Девушке 30 лет "Где он?"

Vitalina
#49
автор

а если в *** ударится?

Кстати хороший вариант. Я так любовь встретила, всей жизни... во время ***...

Гость
#50
автор

ага на работу ходи, ещеи быт на тебе и сексуально ублажай.. в то время как муж только на работу ходит и все. раньше бабы занимались хозяйством так как работать не принято женщинам было. а щас и работай и обстируй и ублажай

Вот откуда эти мифы? Если женщина была крестьянка, то пахала, несмотря на то, что перманентно беременная и кормящая. А если к ней в приданное прилагалось имение, то могла и не пахать. Если у девушки есть пара лишних квартир, чтобы их сдавать и деньги шли в бюджет, то может и не пахать.