Гость
Статьи
Ни семьи, ни карьеры, …

Ни семьи, ни карьеры, зато вид молодой :(

Мне 30. Замужем не была, но и не карьеристка. Ни разу не пробивная, не уверенная в себе. Выгляжу как девочка после института (НЕ шикарно, а слишком просто наверное, все мне этот возраст дают), и зарплата небольшая, как у молодой девушки.
Есть парень 29 лет, с серьезными намерениями относительно меня. Но он не знает, сколько мне лет. Боюсь признаваться - прямо не скажет, но наверное, разочаруется во мне... Но наверное, нужно не тянуть, а сказать поскорее. Посоветуйте, как.

Настасья
5 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Не заходил разговор с МЧ о возрасте, но внешне мне никто не дает моих лет. Предполагают, что значительно меньше.
"Я должна тебе кое-что сказать..." - и сказать, что я уже немолодая. И тем самым выдать, какая я неуверенная в себе, как комплексую.
Сделать так, чтобы ему попали в руки мои документы? Сказать между делом? Откровенный разговор? Не получается... Тяжело разочаровывать в себе, но сказать надо. Вдруг, узнав это, не захочет тратить на меня время.

Настасья
#2

В следующий раз (если будет) буду сразу говорить, сколько мне лет. Чтобы так, как сейчас, не мучиться.

Старая Кукрыникса
#3

Скажите обязательно! Ведь всё равно это вылезет.
Если "свалит в даль", значит, не ваш это человек!
И вы же с ним практически ровесники!

Настасья
#4
Старая Кукрыникса

Скажите обязательно!
Если "свалит в даль", значит, не ваш это человек!

Я хочу дать ему свои документы и сказать: "подумай, хочешь ли ты быть со мной", жениться и т.п.
Так я хочу сделать. Но с другой стороны, так я покажу, насколько я неуверенная в себе и считаю себя ущербной - на самом деле такая я и есть.

Настасья
#5

Стесняюсь своего возраста, всех этих стереотипов об одиноких 30-летних женщинах, о том, что "последний шанс".
Наверное, я не совсем хороша, есть гораздо лучше и моложе меня. Ну и что ж, может, мне и суждено быть одной.
Но вот сказать о своем возрасте так и не поворачивается язык... Стесняюсь.
Когда познакомились, думала, женщине столько лет, на сколько она выглядит, это не казалось важным, вот и не сказала. А сейчас мучаюсь целыми днями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: