Гость
Статьи
Сестра ведёт …

Сестра ведёт разгульным образ жизни

У меня есть двоюродная сестра, которой мы всегда очень помогали и она приехала в Москву и для работы ей нужна была прописка, мы не отказали, однако она продолжает настаивать на том, чтобы ее прописывало вновь и вновь. При этом я знаю, что если 3 года подряд прописывать человека, он может претендовать на долю в квартире, а если она забеременеет и родит то может прописать ребёнка у нас в квартире. Она ведёт разгульный образ жизни (пьёт, ходит с парнями по саунам, ездит пьяная в машине, орет песни) волей неволей забоишься. Я не понимаю такого, да свободное нравы но не настолько чтобы с пьяным парнями разъезжать по саунам. Вы бы стали прописывать такого подстаканника ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не знаете слово нет?

Гость
#2
Гость

Вы не знаете слово нет?

Собственник - моя мать, а родственница со стороны отца. Вот он ее очень прессует, чтобы та прописывала вновь и вновь, а я бы не хотела потерять квартиру.

Гость
#3

Ещё тут как происходит. Сестре вообще мы не интересны, пока не истекает прописка. Как только истекает она приходи и хлопает невинно глазками и делает вид что мы ей очень интересны и она ведёт нормальнЫй образ жизни. Но я видела что она выкладывала в интернет , поэтому меня обманывать глупо

Гость
#4
Гость

пьёт, ходит с парнями по саунам, ездит пьяная в машине, орет песни

Настоящщая женщина!

Гость
#5
Гость

Настоящщая женщина!

И не говорите( ещё и выкладывает это в интрнет( а потом приходит и строит из себя бедную невинную родственницу и думает что мы вообще дураки видимо и ведёмся на ее дешевую игру да и мне до ее гулянок как до фени, мне не хочется чтобы она залетела от неизвестно кого и реб прописала ко мне в квартиру . Вот конкретно это меня касается поэтому волнует

Гость
#6
Гость

Собственник - моя мать, а родственница со стороны отца. Вот он ее очень прессует, чтобы та прописывала вновь и вновь, а я бы не хотела потерять квартиру.

Регистрация не дает права на собственность ни через 3, ни через 100 лет. Могут возникнуть определенные проблемы, если сестра зарегистрирует новорожденного, но и они решаемы. Так как все вопросы по регистрации решаются помимо вас, то вы в данной ситуации ничего сделать не можете, остается только терпеть.

Гость
#7

Я бы не стала прописывать. За три года она себя проявила как не порядочный человек. Как правило родственники и подставляют.

Гость
#8
Гость

Регистрация не дает права на собственность ни через 3, ни через 100 лет. Могут возникнуть определенные проблемы, если сестра зарегистрирует новорожденного, но и они решаемы. Так как все вопросы по регистрации решаются помимо вас, то вы в данной ситуации ничего сделать не можете, остается только терпеть.

Ну а если к примеру узнается что вдруг она залетит мы же можем ее выписать до того как она родит даже без ее ведома? А если ее 3 года прописывать подряд она уже официальное право будет иметь на квартиру, говорят? И уже просто так ее не выписать будет?

Гость
#9
Гость

Я бы не стала прописывать. За три года она себя проявила как не порядочный человек. Как правило родственники и подставляют.

Пока нет ещё 3 лет прописали на полгода истекла прописка и она требует продлить а я уже заранее просчитываю ( не хотелось бы потерять квартиру это важное дело(((

Гость
#10
Гость

Ну а если к примеру узнается что вдруг она залетит мы же можем ее выписать до того как она родит даже без ее ведома? А если ее 3 года прописывать подряд она уже официальное право будет иметь на квартиру, говорят? И уже просто так ее не выписать будет?

и залетит, и родит, и еще вам ребенка оставит, чтобы дальше 6лядствовать

Гость
#11

Доброта ваша доведёт вас до чужого человека в квартире. В вашей квартире
может находиться только ваша мама и ваши дети. Остальные тёти, сёстры,
друзяшки - это сброд хлама.

Ольга
#12

В лес таких родственников. Я бы даже на полгода прописывать никого не стала. Родня хороша только на расстоянии, когда близко - один геморрой. Тем более у вас какая-то наглая родственница. Я бы вообще на ее месте постыдилась требовать дальнейшей прописки, она кто такая то?!? На полгода прописали , спасибо вам сказала и пошла дальше жизнь строить.
Что это за работа такая великая , что прописка потребовалась ? Искала бы другую. В Москве тысячи приезжих , живут и работают , ни у кого из них нет московской прописки , и что с того?!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

У меня есть двоюродная сестра, которой мы всегда очень помогали и она приехала в Москву и для работы ей нужна была прописка, мы не отказали, однако она продолжает настаивать на том, чтобы ее прописывало вновь и вновь. При этом я знаю, что если 3 года подряд прописывать человека, он может претендовать на долю в квартире, а если она забеременеет и родит то может прописать ребёнка у нас в квартире. Она ведёт разгульный образ жизни (пьёт, ходит с парнями по саунам, ездит пьяная в машине, орет песни) волей неволей забоишься. Я не понимаю такого, да свободное нравы но не настолько чтобы с пьяным парнями разъезжать по саунам. Вы бы стали прописывать такого подстаканника ?

.
Ладно бы если бы это был брат двоюродный, а тетку прописывать это верх безответственности, должно же быть хоть минимальное чувство самосохранения.
.
_

Гость
#14
Гость

и залетит, и родит, и еще вам ребенка оставит, чтобы дальше 6лядствовать

офигеть . Не дай бог( Папа не верит он считает что она невинная бедная сельская девочка (((

Ольга
#15
Гость

офигеть . Не дай бог( Папа не верит он считает что она невинная бедная сельская девочка (((

Покажите папе видео , о которых вы говорили, она же их выкладывает.
И отец ваш пусть рот свой закроет, квартира вообще не его, какое он имеет право что-то требовать для *** из деревни ? Пусть свою купит и там девицу эту и прописывает

Гость
#16
Ольга

В лес таких родственников. Я бы даже на полгода прописывать никого не стала. Родня хороша только на расстоянии, когда близко - один геморрой. Тем более у вас какая-то наглая родственница. Я бы вообще на ее месте постыдилась требовать дальнейшей прописки, она кто такая то?!? На полгода прописали , спасибо вам сказала и пошла дальше жизнь строить. Что это за работа такая великая , что прописка потребовалась ? Искала бы другую. В Москве тысячи приезжих , живут и работают , ни у кого из них нет московской прописки , и что с того?!

Да она неплохо зарабатывает все можно найти и сделать официально! Так она хочет именно нашу прописку видимо ей так удобнее, бравирует тем что мол ее уволят если мы не пропишем приходит глазками хлопает и утверждает что на имущество не претендует ((( а про работу это ад(( родители изначально хотели чтобы она работала на моей работе я такую истерику устроила я просто орала дико ((( и слава богу дошло и она устроилась в другое место, представьте какой позор бы был сейчас мне?!

Гость
#17

Автор, разделяйте плнятия временная регистрация и постоянная регистрация (прописка). Временная и постоянная регистрация не дает право собственности зарегистрированному ни через 3 годи, ни через 200 лет, если квартира не муниципальная (вы новорите, есть собственник, значит, не муниципальная). Далее, временная регистрация позволяет матери зарегистрировать ребенка ВРЕМЕННО ДО МОМЕНТА, ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ МАТЕРИ. Беременную тоже можно снять с регистрации.
Итог: регистрируйте временно, если так достала вас сестра, и не партьтнсь. Это в СССР, пока не было собственности, регистрация что-то давала. Для верности сходите в паспотрый стол или в МФЦ (где у вас регистрирт) и проконсультируйтесь у сотрудников)

Гость
#18
Ольга

Покажите папе видео , о которых вы говорили, она же их выкладывает. И отец ваш пусть рот свой закроет, квартира вообще не его, какое он имеет право что-то требовать для *** из деревни ? Пусть свою купит и там девицу эту и прописывает

Вот у них с мамой скандалы постоянно, квартира не папы, он сам из деревни квартира моих бабушки и дедушки те уже умерли и завещали маме. Но бабушка при жизни больше всего боялась что ее квартира которую они получили непосильным трудом уйдёт этим деревенским(((( она была бы против я точно знаю((( но что я могу сделать(

Гость
#19
Гость

Автор, разделяйте плнятия временная регистрация и постоянная регистрация (прописка). Временная и постоянная регистрация не дает право собственности зарегистрированному ни через 3 годи, ни через 200 лет, если квартира не муниципальная (вы новорите, есть собственник, значит, не муниципальная). Далее, временная регистрация позволяет матери зарегистрировать ребенка ВРЕМЕННО ДО МОМЕНТА, ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ МАТЕРИ. Беременную тоже можно снять с регистрации. Итог: регистрируйте временно, если так достала вас сестра, и не партьтнсь. Это в СССР, пока не было собственности, регистрация что-то давала. Для верности сходите в паспотрый стол или в МФЦ (где у вас регистрирт) и проконсультируйтесь у сотрудников)

Ой блин( я сейчас сказала им чтобы ещё на полгода и все .... вот пусть куда хочет идёт .... это уже перебор просссрать квартиру бабушки это ужасно будет

Гость
#20

Если она родит в вашей квартире, то вы её уже никак не выгоните. Закон всегда на стороне таких ...лядей. Гоните её как можно быстрее.

Гость
#21

Ужас( я теперь ещё хуже испугалась( а до этого и меня совесть мучила . Сестра вроде такая невинная общается хорошо глазками невинными хлопает и думаешь а вдруг я ошиблась и зря так против человека говорю((( но она обманывает и когда ходила со мной гулять и вот сейчас скандалы что моя мать пытается отказать она уже мою маму оскорбляет последними словами. Я уверена что обо мне и моем муже они отзываются не лучше за глаза

Гость
#22
Гость

Если она родит в вашей квартире, то вы её уже никак не выгоните. Закон всегда на стороне таких ...лядей. Гоните её как можно быстрее.

Может мне стоит сказать матери как именно родственница о ней отзывалась , когда та стала отказывать в прописке?( или лучше не лезть т я предам человека и останусь виноватой?(((

Гость
#23

Про фото к примеру было фото она 1 в квартире и 5 парней в трусах, вот недавно видео где она в усмерть пьяная куда то едет и пьяные песни потом она и еще одна сестра в сауне они вдвоём остальные парни. Она говорит что то вроде « да вы что я с этими парнями росла. Я им доверяю вы совсем уж того что ли про меня такое считать?» а вот вы бы что подумали?! Только честно

Гость
#24

Вот что бы вы подумали если бы узнали и увидели фото где куча пьяных парней и ваши 2 родственницы в сауне парятся? Причём все пьяные в хлам , ничего так? Все норм?

Гость
#25

Вы серьёзно? Вы ещё думаете? Вы хотите всю жизнь жить в квартире с чужой тётей?

Гость
#26
Гость

Вы серьёзно? Вы ещё думаете? Вы хотите всю жизнь жить в квартире с чужой тётей?

Про фото? Серьезно, но сестра утверждает что этим парням полностью верит и выросла с ними и ее мать обо всем знает и отпускает а мы больные люди что не понимаем такой дружбы а она там чисто была в сауне и ничего такого (Мама возмутилась когда сестра уехала ночевать с 5 парнями пару лет назад , ещё до прописки ) так вот сказали что у меня мама ненормальная и ханжа( а я недавно увидела фото в сауне и наверное я тоже ненормальная(

Гость
#27

Ещё даже летом ездила ночевала у 2 друзей опять же, они ее потом возят бесплатно, деньги в долг дают а все отговорки «ты больная что ли это мои друзья я им полностью доверяю мы вместе выросли»

Гость
#28
Гость

Если она родит в вашей квартире, то вы её уже никак не выгоните. Закон всегда на стороне таких ...лядей. Гоните её как можно быстрее.

Полностью согласен. Поэтому и не сдают квартиры парам с детьми.

#29

на работе смотрят паспорт один раз - при трудоустройстве. один раз оформили временную прописку и до свидания

Гость
#30

Блин( я хотя бы груз с души сняла( я не могу больше молчать и покрывать ее я себя чувствовала соучастницей(. Пусть меня возненавидят но я тоже считаю что это полная жесть творить такие вещи( надо бить тревогу пока она не залетела по пьяни

Гость
#31
ktopv

на работе смотрят паспорт один раз - при трудоустройстве. один раз оформили временную прописку и до свидания

Так нет, она утверждает что требуют с работы именно прописку , иначе уволят.... неужели врет?

Гость
#32

Ужас ( я все равно буду верить что она была просто в сауне и просто напилась и ее уложили тогда спать в отдельную комнату((( но она же ведь сама едет с компанией пьяных парней ( ее не заставляет же никто и ещё гордится этим .... ппц это просто моя прямая противоположность 100% как кривое зеркальное отражение 😔 я уж молчу сейчас про этическую сторону вопроса ..... она вот летом ездила к 2 парням у них 1 комната и она уверяла что всю ночь варила суп а они парни эти уснули вместе в средней комнате а она то ли не спала то ли легла на кухне 🤧

Гость
#33

Вот потом спрашивают почему у меня нет подруг .... а вот поэтому и нет! Я итак вижу слабые места людей и вижу всю их натуру, а тут не то что как колокольчик в голове звенел тут колокол бил со всей силы , а я покрываю всегда до последнего(

Гном
#34

Незнаю автор вам виднее, наверное лучше не прописывать. Меня тоже в город вытянута двоюродная сестра когда то, потом мы с ней разругались, она меня выставила и ещё опозорила сказав что я украла её вещи, хотя у нас разный вес. А через несколько лет сама пришла проситься ко мне пожить. Её тогда муж из дома выгнал.

#35
Гость

Ужас ( я все равно буду верить что она была просто в сауне и просто напилась и ее уложили тогда спать в отдельную комнату((( но она же ведь сама едет с компанией пьяных парней ( ее не заставляет же никто и ещё гордится этим .... ппц это просто моя прямая противоположность 100% как кривое зеркальное отражение 😔 я уж молчу сейчас про этическую сторону вопроса ..... она вот летом ездила к 2 парням у них 1 комната и она уверяла что всю ночь варила суп а они парни эти уснули вместе в средней комнате а она то ли не спала то ли легла на кухне 🤧

Зря вы так.У меня есть такие друзья,с которыми я могу хоть голая ходить,но они меня не тронут,если сама не захочу.
В вашем случае реально надо слать подальше,а то не разгребете.

Гость
#36

Net ne propisivala.. vo pervix sestra dvoyurodnaya, ne rodnaya.. vo vtorix bila odna takaya znakomaya kotoroj pomogla a ona potom pretendovala na sobstvennost, tak chto yrok izvlechin.. ya b bila ostorojnej v etix delax

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: