Гость
Статьи
спасти свою кошку

спасти свою кошку

Как вы отнесетесь к людям, которые будут иметь возможность спасти свою кошку или вашего ребенка, выберут кошку? Вопрос в первую очередь к тем, кто в той теме написал, что будет спасать свою кошку.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет спасать кошку. Это бред.
Кошки сами отлично плавают. Я свою кошку на речке с моста кидала - она всегда приплывала сама

Гость
#4

Автор я бы тебя кинул с моста и неспас потому что ты овца раз задаешь такие вопросы.

Помощь и спасение нужно всем и ребенку и кошке все хотят жить и испытывают боль, стресс.

Гость
#5

Если бы у меня стоял такой выбор, я бы спасла своего кота. Родители пускай своих детей спасают, мой для меня как ребенок, я его двухнедельного выходила, носилась с ним как с дитем. Чужие дети они на то и чужие, никаких эмоций вообще не вызывают.

мышь+
#6

С пониманием. Их кошка - их имущество и в зоне их ответственностьи, их член семьи. Я не пуп земли, чтобы все окружающие работали на мое благо и мою радость, спасая моих близких в ущерб своим дорогим людям. У них свои интересы есть

Гость
#7
Гость

Как вы отнесетесь к людям, которые будут иметь возможность спасти свою кошку или вашего ребенка, выберут кошку? Вопрос в первую очередь к тем, кто в той теме написал, что будет спасать свою кошку.

Буду страшно сожалеть что мой ребенок начал тонуть одновременно с кошкой того кто мог его спасти. Злосчастное стечение обстоятельств. Винить бы стала только себя. Мне никто ничего не должен. Знаю что такое потеря любимого кота, наверное не меньшее горе чем потеря своего собственного ребенка. Для меня это было 5 месяцев непрерывных слез. Когда умирали родные я столько не плакала, столько могла бы плакать только по ребенку. СВОЕМУ а не чужому естественно. Поэтому пришлось бы принять что никто не смог его спасти.

Гость
#9

Буду надеяться что их кошка и родственники все сдохнут. Потому что я к примеру, могла быть на работе - спасать мамашу этой твари на операционном столе.

Гость
#10
Гость

Никто не будет спасать кошку. Это бред. Кошки сами отлично плавают. Я свою кошку на речке с моста кидала - она всегда приплывала сама

что б тя с моста скинули и ты не выплала с у к а

#11

Задолбали тупые темы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: