Гость
Статьи
Кошка пришла …

Кошка пришла изувеченная после прогулки

Помогите! Моя кошка дикая, орет как резанная если не пускать, как говорят, сколько волка не корми в лес смотрит. Каждый день на самовыгуле по нескольку часов. Но тут ее не было 18 часов. Пришла грязнущая, с порванным животом, видимо после драк. Я как увидела что она мне квартиру ***, тумаков ей надавала. А как всмотрелась, жалко до слез сало. Прижигала раны и мазала йодом весь вечер, она рыпалась, я держала. Сейчас вроде уснула, я накрыла ее простыней. Ветеринарам я не доверяю, да и денег лишних нет. Думаю лечить ее интервальным голоданием и дальше смазывать раны. Йодом и зеленкой... Что с ней могло там произойти? Как ее спасти? Очень переживаю #питомцы #кошки

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой йод, с ума что ли сошла. Перекисью надо промывать.

#3

Это шутка что ли такая?
В клинику бегом.

Виктор Пузякин
#4

хватит такие разводки писать, ты Лупоглазиха

Гость
#5

К ветеренару срочно!!! Если не хотите угробить кошку. Какое н*фиг интервальное голодание, вы ответственны за кошку, которую приручили, пожалуйста, спасите её - ведите к ветеринару.

Гость
#6

Зачем бьешь котю?

Маргоша
#7

1.что в вашем понимании самовыгул?емли это не деревня, то это опасно,трасса ,диббилов много на улице ..
2. Интервальное голодание как лечение в каком смысле ?после чего?у нее что ,болезнь желудка ?вы же не ходили в больницу .
3.хлоргексидином промывайте раны .. и может найдете форум ветеринаров и посоветуют что делать ? В телеге,инсте ...в общей болталке как здесь .. иам друг перед другом(не в личке) гг не посоветуют .
Белная котя(
Напал кот иметь ,а она вы говорите ликая ..вот и подрались .
Но если прям порещан живот ...жто точно кот ??

Маргоша
#8

Таблетку ей ,каждый месяц ,чтобы не хотела гулять ...

Маргоша
#9
Гость

Какой йод, с ума что ли сошла. Перекисью надо промывать.

Блин ,печет она .. но это лучше чем йод .
А лучше хлоргексидин

Гость
#10

Кошка пришла изувеченная после прогулки
Помогите! Моя кошка дикая, орет как резанная если не пускать, как говорят, сколько волка не корми в лес смотрит. Каждый день на самовыгуле по нескольку часов. Но тут ее не было 18 часов. Пришла грязнущая, с порванным животом, видимо после драк. Я как увидела что она мне квартиру ***, тумаков ей надавала. А как всмотрелась, жалко до слез сало. Прижигала раны и мазала йодом весь вечер, она рыпалась, я держала. Сейчас вроде уснула, я накрыла ее простыней. Ветеринарам я не доверяю, да и денег лишних нет. Думаю лечить ее интервальным голоданием и дальше смазывать раны. Йодом и зеленкой... Что с ней могло там произойти? Как ее спасти? Очень переживаю

))))

Гость
#11

))))

Гость
#12

Я надеюсь, это разводка 😢

#13
Маргоша

Таблетку ей ,каждый месяц ,чтобы не хотела гулять ...

А потом опухоли оперировать.

Сингулярность
#14

я очень надеюсь, что это разводка. Тк тут явный признак живодерства по УК РФ, кошка пришла изувеченная, а умственно отсталая хозяйка ее еще раз побила.
Хотя не удивлюсь, что если правда, в малых городах живут какие-то темные и недалекие люди, для которых кошки и вообще животные -расходный материал, самовыгул там норма, им пофиг на кошек. На улице и собаки порвать могут, и машины задавить и просто пнуть любой может, а уж инфекций сколько может нацеплять и заболеть кошка элементарно может. Отпускают на самовыгул только живодеры.
Кроме ветеринара тут ничего не поможет. Рваная рана живота!
Бедная кошка, бездомный страдают, но и у домашних хозяева могут быть придурош ными.

Гость
#15

К ветеринарам надо идти с ней.

Гость
#16

Тумаков ей надавала. Автор, это тебе надо тумаков надавать за кошку! И тащи ее к ветеринарам. Они помогут. Не занимайся сама лечением кошки. Иначе ты ее отправишь на тот свет.

Гость
#17
Сингулярность

я очень надеюсь, что это разводка. Тк тут явный признак живодерства по УК РФ, кошка пришла изувеченная, а умственно отсталая хозяйка ее еще раз побила.
Хотя не удивлюсь, что если правда, в малых городах живут какие-то темные и недалекие люди, для которых кошки и вообще животные -расходный материал, самовыгул там норма, им пофиг на кошек. На улице и собаки порвать могут, и машины задавить и просто пнуть любой может, а уж инфекций сколько может нацеплять и заболеть кошка элементарно может. Отпускают на самовыгул только живодеры.
Кроме ветеринара тут ничего не поможет. Рваная рана живота!
Бедная кошка, бездомный страдают, но и у домашних хозяева могут быть придурош ными.

Это верно! За кошку эту хозяйку саму надо побить, а кошку к ветеринарам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема