Гость
Статьи
Бесплатный ветеринар …

Бесплатный ветеринар для изувеченной кошки

Кошка пришла в ужасном состоянии после драки с другими котами, я так поняла. Я всегда выпускала ее (живу на первом этаже), но такое впервые. Средств на ветеринара нету. Есть ли на форуме ветеренары?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищебродка с изувеченной психой, на улице веснааа, а ты вонючие разводки всё строчишь. Зашла, посмотрела у кого что болит и ушла кисуля по своим делам.

#2

А чем он на форуме поможет?
Животное надо осматривать. Иди развлекаетесь в очередной раз.

Гость
#3
Linn

А чем он на форуме поможет?
Животное надо осматривать. Иди развлекаетесь в очередной раз.

У нее на столько низкая самооценка, что даже развлекаться не умеет. Кошка чихнет ей в лицо на этом все её развлечение закончится.

Гость
#4

Могу тебе бесплатного психиатра порекомендовать. А то подсела на этот форум, что не отвалишься.

Лиза
#5

Напишите номер телефона ,автор и я вам переведу чуть хотя бы. Я сама котомама и знаю как больно смотреть на болеющих питомцев

Лиза
#6

Прием у ветеринара стоит 500 рублей. Отведите ее лля начала

Гость
#7
Лиза

Прием у ветеринара стоит 500 рублей. Отведите ее лля начала

Троллей кормите?😄 Ну, ну)))

Гость
#8
Лиза

Напишите номер телефона ,автор и я вам переведу чуть хотя бы. Я сама котомама и знаю как больно смотреть на болеющих питомцев

Пусть лучше адрес свой напишет! Ей морду пора начистить за живодёрские разводки!

Гость
#9
Гость

У нее на столько низкая самооценка, что даже развлекаться не умеет. Кошка чихнет ей в лицо на этом все её развлечение закончится.

Ей за это деньги платит форум. Погуглите ее номерок там полно разводок, то про беременных то ещё про что. Форум нанимает писателей с биржи

Гость
#10
Гость

Ей за это деньги платит форум. Погуглите ее номерок там полно разводок, то про беременных то ещё про что. Форум нанимает писателей с биржи

Ух ты! А как устроиться?😄 Я лучше могу написать)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: