Гость
Статьи
Хватал меня, шутил на …

Хватал меня, шутил на тему секса женатый

Врач в больнице, где мне пришлось пару дней подработать, ужасно себя вел с первого дня со мной: предлагал поехать к нему, намекал на любовный вечер, жёстко шутил в плане секса. Потом даже схватил за руку и не отпускал. При этом женат (случайно узнала, кольца на пальце нет). Я сама вела себя очень прилично, лишь смущалась и не знала, что сказать (( Зачем он так со мной? Я не выглядела девицей, которая сразу поедет к нему ( щас там уже не работаю, мстить не собираюсь, но так обидно ( почему он так себя вел?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

Да козел он в принципе+вы новенькая.Хотелось перед коллегами вы**нуться.Такое часто встресается в коллективе,где имеется несколько вот таких кобелин как он.Им важно друг перед другом хвастаться подвигами

Умница
#2

Автор, это Вы все никак не успокоитесь с этим врачом, что даже вторую тему создали, а теперь сами хотите на него напрыгнуть? Поезд ушел, что-то Вы тугодумка какая-то, доходит как до утки на третьи сутки. В следующий раз будьте расторопнее, если хотите, чтобы Вас все-таки какой-то ловелас поимел -)

Гость
#3

он себя так вел потому что ему трахаться хочется. у мужчин потребность такая,понимаешь? он еще и не таких слов наговорит. с женой видимо этого нет.

Гость
#4

У врачей поебнуцца - это как поссать сходить, запомни раз и навсегда, усвоишь это - сделаешь хорошую карьеру, только давай завам и замзавов, сечешь? В халате или лифчике всегда пару презиков имей.

Умница
#5
Гость

У врачей поебнуцца - это как поссать сходить, запомни раз и навсегда, усвоишь это - сделаешь хорошую карьеру, только давай завам и замзавов, сечешь? В халате или лифчике всегда пару презиков имей.

А меня одна тетка на работе учила, что чтобы продвинуться в жизни, надо уметь нужного мужчину на работе прижать к груди, что мужчины это любят)) и подмигивала. Баба старая простите, в 60 лет рассекала на шпильках,с крашеным хвостом и декольтищем, но имела неплохую должность и работенку непыльную))

Гость
#6

пойди поговорить с его женой, повесели её своей маленькой историей
З.Ы.
Если мужик в твоём вкусе, спроси у его жены разового разрешения на любовный вечер.

поц 90х
#7

один я чужих телоек не хватаю, а нет ошибаюсь один раз в магазе шел бухой за попку телок незнакомых шлепнул, но это в шутку было, не канает.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: