Гость
Статьи
Я в яме

Я в яме

Всем привет! Я понимаю, что есть и проблемы похуже, но мне совершенно точно сейчас нужен чей-нибудь совет, иначе впереди уже проглядывается депрессия! Я сейчас нахожусь в какой-то яме и апатии. Я это понимаю, но истинного желания выбраться из нее нет, мне и так хорошо. Хотя это ведь ненормально... Подруга с горящими глазами пыталась чем-то увлечь, заинтересовать, я соглашалась, но как только наступает момент реальных действий, я просто решаю оставаться в своем "болоте" и все, тут же так комфортно. Как победить себя и найти то, ради чего захочется двигаться и чего-то достигать как все успешные люди вокруг?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, нет олигарха, который свозил бы вас развеяться на несколько месяцев на острова?

Гость
#2

b17.ru идите

Гость
#3

Если есть на что жить, то и не комплексуйте. Значит период у вас такой, что лучше всего в яме.

Анна
#4

Так страшно от того, что ничего менять не хочется. Что думаете насчет психолога, может стоит обратиться, специалист все-таки...

Гость
#5
Анна

Так страшно от того, что ничего менять не хочется. Что думаете насчет психолога, может стоит обратиться, специалист все-таки...

Попробуйте healthylab.ru это сервис психологической помощи. Там недорого, но очень хорошо все организовано, при желании можно выбрать звонок или видео с психологом. Отзывы хорошие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: