Гость
Статьи
Я в яме, черная полоса …

Я в яме, черная полоса затянулась

я не знаю что мне делать
У меня полная лажа в жизни, постоянно не везёт, всё через задницу, сил больше нет.Я не буду объяснять, в чем конкретно заключается вся эта яма, я просто спрошу совета, что мне делать? Как выбраться из этого болота, это затянулось на несколько лет, и раньше тоже было не густо. У кого такое было, как вы с этим справились?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
азазовик
#1

тоже было так же. Когда стало совсем невыносимо стал регулярно пить водку утром 100 и вечером 300 и жить стало хорошо. Рекомендую, но лучше с врачом проконсультируйтесь и дозировку подбирайте индивидуально.

Гость
#2
Автор

я не знаю что мне делать
У меня полная лажа в жизни, постоянно не везёт, всё через задницу, сил больше нет.Я не буду объяснять, в чем конкретно заключается вся эта яма, я просто спрошу совета, что мне делать? Как выбраться из этого болота, это затянулось на несколько лет, и раньше тоже было не густо. У кого такое было, как вы с этим справились?

Русь - ведическая страна была. То есть начните заниматься медитациями, самоанализом. Например, будизм. Помогает 100%. И потом это интересно, а не то, что водку глушить - это унылое ***. То есть не идите в секту, вообще никуда не ходите, сами изучайте для себя и делайте выводы, которые вам нужны.

Гость
#3

у меня сейчас такое состояние.
куда не сунусь, что не сделаю
-ошибка, ошибка, ошибка😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
какая то программа что все сломано у меня в жизни, во всех сферах.
хотя казалось бы, руки ноги голова все есть, да в жизни есть работа, есть деньги, жилье, семья.
но нет своего жилья своей семьи достатка любимого дела работы по душе отношений и крепкого здоровья.

я сейчас в таком же болоте.
как у вас.
первое что надо сделать, расслабиться. принять все.
послать все. и маленькими шагами шаг за шагом что то делать.
или послать все куда подальше, послать все, плюнуть на все.
и жить.
здесь и сейчас.
просто жить.
а там глядишь и наладится все.
само собой.
просто жить. сейчас.

Автор
#4
Гость

Русь - ведическая страна была. То есть начните заниматься медитациями, самоанализом. Например, будизм. Помогает 100%. И потом это интересно, а не то, что водку глушить - это унылое ***. То есть не идите в секту, вообще никуда не ходите, сами изучайте для себя и делайте выводы, которые вам нужны.

Я очень очень много труда вкладываю чтобы это все преодолеть, и медитирую, и разные практики делаю, и спортом занимаюсь, и всему подобное, но нет результатов, только хуже становится

#5

Проблема в голове. Ваши негативные установки нужно ломать.

Гость
#6

Болото затягивает и самой из него не выбраться,нужна помощь из вне.Близкие есть?

Гость
#7
азазовик

тоже было так же. Когда стало совсем невыносимо стал регулярно пить водку утром 100 и вечером 300 и жить стало хорошо. Рекомендую, но лучше с врачом проконсультируйтесь и дозировку подбирайте индивидуально.

Не надо раздавать подобные советы, это никак не решит проблемы автора, а прибавится еще одна-алкоголизм.

Гость
#8

Попробуй не водку, а вино! Бокал днем и бокал вечером, расслабляет, настраивает на позитив, и сердцу полезно. А с водкой сопьешься

Камилка
#9

Не пью, не курю, и другим не советую! Тебя не в плен взяли, гвозди в руки не вставляют.

Автор
#10
Гость

Болото затягивает и самой из него не выбраться,нужна помощь из вне.Близкие есть?

Нет

#11
Автор

я не знаю что мне делать
У меня полная лажа в жизни, постоянно не везёт, всё через задницу, сил больше нет.Я не буду объяснять, в чем конкретно заключается вся эта яма, я просто спрошу совета, что мне делать? Как выбраться из этого болота, это затянулось на несколько лет, и раньше тоже было не густо. У кого такое было, как вы с этим справились?

Всё просто - надо смириться и не биться головой в закрытую дверь. Примите свою жизнь, поймите что может быть и хуже и найдите плюсы. А плюсы всегда есть.

#12
Автор

Я очень очень много труда вкладываю чтобы это все преодолеть, и медитирую, и разные практики делаю, и спортом занимаюсь, и всему подобное, но нет результатов, только хуже становится

Это потому что вы боретесь, вы сопротивляетесь. А сила противодействия равна силе действия. Чем больше вы стараетесь тем больше вас ломает. Почитайте Будда однажды сказал - мне помогло в своё время. Это книга научила меня любви к себе. Я раньше всё не могла понять как это, мешали рабские установки что это, типа, гордыня и тому подобное. Заповедь то есть - возлюби ближнего как себя. То есть если вы себя не любите и других так же, то это вас не разрушает, а вот если вы ненавидите свою жизнь, критикуете себя и ущемляете свои права ради "ближнего" - то это деградация.

Гость
#13

Говорю по опыту. Меняйте своё мышление на позитивное. Я делала так. Каждый день писала то, что происходила со мной хорошего (иногда не было ничего, но я выискивала, типа - мужчина пропустил меня вперёд и всякую подобную мелочь), каждый день я это делала в обязательном порядке. Недели через 2 немного начало всё меняться в лучшую сторону. Это работает!

Автор
#14
Ангелина

Это потому что вы боретесь, вы сопротивляетесь. А сила противодействия равна силе действия. Чем больше вы стараетесь тем больше вас ломает. Почитайте Будда однажды сказал - мне помогло в своё время. Это книга научила меня любви к себе. Я раньше всё не могла понять как это, мешали рабские установки что это, типа, гордыня и тому подобное. Заповедь то есть - возлюби ближнего как себя. То есть если вы себя не любите и других так же, то это вас не разрушает, а вот если вы ненавидите свою жизнь, критикуете себя и ущемляете свои права ради "ближнего" - то это деградация.

А зачем тогда эти фразы, работай над собой, стремись, старайся, борись???

Автор
#15
Гость

Говорю по опыту. Меняйте своё мышление на позитивное. Я делала так. Каждый день писала то, что происходила со мной хорошего (иногда не было ничего, но я выискивала, типа - мужчина пропустил меня вперёд и всякую подобную мелочь), каждый день я это делала в обязательном порядке. Недели через 2 немного начало всё меняться в лучшую сторону. Это работает!

Я тоже так делала, это не помогло

Гость
#16

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: