Гость
Статьи
Залетела, помогите

Залетела, помогите

Кому то может сильно не понравиться что напишу дальше, но пожалуйста поймите меня и мою ситуацию. Мне 21 год. учусь в универе на меде. Так получилось, что я залетела((
Собираюсь делать аборт, у меня еще впереди учеба, карьера ведь, а остальное пока мне не важно. Родителям говорить не хочу пока. Парень вроде не против, поддерживает. Но с другой стороны у меня есть сильные сомнения...
Узнала об этом не давно, и теперь не знаю что делать, пожалуйста помогите мне!!

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем помочь-то?Если я вам напомню,что аборт-это грех,вас это остановит?Даже думать так грех,особенно в Великий Пост и на Страстной Неделе.Рожайте этого ребенка,другого может и не быть.Поверьте,можно совмещать и учебу/карьеру/работу с рождением и воспитанием ребенка,было бы здоровье.Если есть здоровье,то все получится.

Гость
#3
Гость

Чем помочь-то?Если я вам напомню,что аборт-это грех,вас это остановит?Даже думать так грех,особенно в Великий Пост и на Страстной Неделе.Рожайте этого ребенка,другого может и не быть.Поверьте,можно совмещать и учебу/карьеру/работу с рождением и воспитанием ребенка,было бы здоровье.Если есть здоровье,то все получится.

Здоровья может не быть после родов

Гость
#4

Аборт вам в помощь, сами же это знаете.

Розмаринка
#5

Согласна с мнением предыдущего автора поста. Во-первых, давно придуманы средства контрацепции. Во-вторых тут только тебе самой решать, ведь мнений много. Если по мне например, то я бы при твоей ситуации аборт не стала бы делать. У меня в 19 тоже были великие планы, но я уже полтора года была замужем, когда у меня появился ребенок. И это не помешало мне закончить техникум будучи беременной, и поступить на вышку будучи уже с ребенком. И вот я уже на 5 курсе универа, с ребенком и работой. Как говорится одно другому не помешало. Опять таки, это мое мнение и моя жизнь. Так что такой вопрос решать только тебе.

Еленовна
#6

Как это у вас "так получилось"? Ветром надуло что ли? Хeровый же с тебя " мед" получится. Учится она, а предохраняться не учили???ноги раздвигать научилась, а "остальное пока не важно" грех блуда совершила теперь убийство совершить собралась. Так если собралась уже, чем помогать, что услышать хочешь?..

Гость
#7

Если все-же аборт решишь делать, то не затягивай, можно таблетками сделать, их генеколог выдает, и безопасней это, проходит как густые и обильные месячные.

#8

Если парень поддерживает, то в чем проблема? Решать конечно Вам, но после аборта можно уже и не иметь детей. Тут есть тема на форуме Паранойя по беременности, так там тётеньки огромные деньги тратят на лечение, забеременеть не могут.

#9

Пишите адрес вышлю вам пачку презервативов.Это такая резинка на член ,чтоб не кончать в вас!

#10
Гость

Чем помочь-то?Если я вам напомню,что аборт-это грех,вас это остановит?Даже думать так грех,особенно в Великий Пост и на Страстной Неделе.Рожайте этого ребенка,другого может и не быть.Поверьте,можно совмещать и учебу/карьеру/работу с рождением и воспитанием ребенка,было бы здоровье.Если есть здоровье,то все получится.

Автор, настоятельно советую прислушаться

Автор
#11

Автор,я тоже в залёте.хоть и прошло только 2 недели,но я чувствую.у вас проще,врач тебе даёт таблетку ,выпиваешь и всё.а у нас этих таблеток нет!!есть ещё один древний способ,в древности его знали и использовали,сейчас забыли. это 5 сухих суток голода.на 4-5 сутки плодное яйцо само выходит без всяких последствий.сколько у вас недель?идите в врачу

Гость
#12
Розмаринка

Согласна с мнением предыдущего автора поста. Во-первых, давно придуманы средства контрацепции. Во-вторых тут только тебе самой решать, ведь мнений много. Если по мне например, то я бы при твоей ситуации аборт не стала бы делать. У меня в 19 тоже были великие планы, но я уже полтора года была замужем, когда у меня появился ребенок. И это не помешало мне закончить техникум будучи беременной, и поступить на вышку будучи уже с ребенком. И вот я уже на 5 курсе универа, с ребенком и работой. Как говорится одно другому не помешало. Опять таки, это мое мнение и моя жизнь. Так что такой вопрос решать только тебе.

Вы забыли подписать; с ребёнком сидела бабушка а оплачивали дедушка и ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, ВСЁ САМА ДА САМА СМОГЛА !!!! Таких как вы очень много , на бабушек и дедушек всё скинут а потом ходят советы раздают ,

Маша
#13

может у них презерватив порвался...а вы гоните, всякое бывает
честно, я не знаю что тебе посоветовать. мне тоже 21 и тоже один раз были мысли что беременна. не передать словами какой это страх.
если у тебя хорошие родители, или у него, и если твой парень хороший и поддежит любое твое решение то рожай. но помни что это ответственность. тебе придется работать, учиться, заниматься домашними делами и уделять внимание ребенку и парню.
но если у тебя нет денег, бедно живете, не дай бог кто-то из родителей пьяница, то мб стоит сделать аборт.
тут нужно всё взвешивать и думать. твоя жизнь и это твой выбор.

Гость
#14
Valeri

Помочь чем..?! А о предохранении, Вы, судя по всему не слышали?! Или не умеете предохраняться?!

Ну ладно вам,100% гарантии ни одно средство не дает.Ей всего 21,молодость-неопытность....Может,так получилось,мало ли,девка и так на взводе.

Подлец
#15

Твой парень презик не может купить?

Подлец
#16

Твой парень презик не может купить?

ГостьЯ
#17

медикаментозный аборт вам в помощь, только не тяните. дети должны быть желанными, и рождаться в семье, а не семья из-за детей.
Соглашусь с постом 12. Без бабушек\дедушек там не обошлось.

Розмаринка
#18
Гость

Вы забыли подписать; с ребёнком сидела бабушка а оплачивали дедушка и ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, ВСЁ САМА ДА САМА СМОГЛА !!!! Таких как вы очень много , на бабушек и дедушек всё скинут а потом ходят советы раздают ,

Да что вы говорите?) А вы наверно знаете мою жизнь и кто что за меня платил и кто с ребенком сидел?) Я привыкла делать все сама и рассчитывать только на себя)

Розмаринка
#19
Гость

Вы забыли подписать; с ребёнком сидела бабушка а оплачивали дедушка и ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, ВСЁ САМА ДА САМА СМОГЛА !!!! Таких как вы очень много , на бабушек и дедушек всё скинут а потом ходят советы раздают ,

И я смотрю вы не внимательно прочитали. Я писала, что я замужем, а значит, что если мне кто то помогал, то только муж.

Maleficārum
#20

А чем мы помочь сможем? Ну если так, мнения послушать - я бы сделала аборт, потому, что это гораздо безопасней, чем роды и в отличии от родов - совершенно безболезненно, тем болеее, если мамой вы стать не готовы. Но это мое мнение, решать вам.

Zombie Cat
#21

такой в России мед.персонал неграмотный, и с точки зрения правописания, и с точки зрения знаний в целом. автор, лучше рожайте, ваша карьера может погубить слишком много людей

гробик
#22
Подлец

Твой парень презик не может купить?

сэкономил. Еврей, наверное. Автор, рожай. Этот мч будет всегда твоим
подкаблучником.

Гость
#23

Да что ж вы так напали на нее с предохранением? Случается всякое и ни одно средство не дает гарантии 100%. Я предохранялась одним из самых надежных средств предохранения на сегодняшний день -- оральными контрацептивами (комбинированными), а они дали сбой -- овуляция прорвалась. Очень повезло, что совпало с узи и врач мне заявил, что вот-вот овуляция будет, фолликул сегодня-завтра лопнет. Гинеколог была в шоке, конечно, но и такое бывает. Пришлось пить Ellaone, это таблетка экстренной контрацепции.
Автор, удачи вам в любом вашем решении. Если вам интересно наше форумчанское личное мнение и советы, то делайте аборт, имхо. Незапланированными сованный ребенок может испортить жизнь. Да и не факт, что вы сделаете его счастливым, если он был незапланированным. Это ваша жизнь и ваш выбор, все будет хорошо))

Гость
#24

"На меде"...это как,мда...

#25
Гость

Да что ж вы так напали на нее с предохранением? Случается всякое и ни одно средство не дает гарантии 100%. Я предохранялась одним из самых надежных средств предохранения на сегодняшний день -- оральными контрацептивами (комбинированными), а они дали сбой -- овуляция прорвалась. Очень повезло, что совпало с узи и врач мне заявил, что вот-вот овуляция будет, фолликул сегодня-завтра лопнет. Гинеколог была в шоке, конечно, но и такое бывает. Пришлось пить Ellaone, это таблетка экстренной контрацепции. Автор, удачи вам в любом вашем решении. Если вам интересно наше форумчанское личное мнение и советы, то делайте аборт, имхо. Незапланированными сованный ребенок может испортить жизнь. Да и не факт, что вы сделаете его счастливым, если он был незапланированным. Это ваша жизнь и ваш выбор, все будет хорошо))

Извините, опечатка. Первое слово в третьей снизу строчке -- незапланированный

Гость
#26

Делайте аборт, пока не поздно!! Тем более вы не проверяли своё здоровье перед зачатием, вдруг у вас куча зппп или ещё чего хуже( успеете ещё родить

Рысь
#27

Если срок маленький, можно сделать медикаментозный или вакуумный аборт. По факту это просто кучка клеток, а не ребенок\человек. Ты еще молодая совсем и на такой серьезной специальности учишься, на кой тебе ребенок? Смело делай аборт и продолжай образование, не ломай себе жизнь. В 21 могут выпускницы ПТУ рожать

Гость
#28

Какой аборт, вы что?!
Выходите замуж, воспитывайте ребенка - по-моему, это самый правильный вариант.

Гость
#29

да не слушай их, собралась делать аборт делай, сейчас тут начнётся дал бог лужайку...... учись , делай карьеру, путешествий, встречался с друзьями, проводи время так как ты его хочешь, конечно можно получить диплом и работать с ребёнком на руках , но это не для каждого и зачем тянуть ляму , в этом случае ребёнок всегда будет ч посторонними людьми в общем на этом можешь поставить крест на своей молодости.живи для себя. сейчас другое время для женщин, если и раньше только хотели выйти замуж и нарожать детей и тянуть этот крест перебиваясь от зарплаты до зарплаты, то ссейчас женщина может спокойно прожить без детей, а уж если захочется то столько способов.

Твой нежный ангел
#30

Если хотите убить надежду на свое развитие в ближайшем будущем, то рожайте.
21 год...я даже представить не могу, как можно родить так рано, вы же девочка совсем.
А тем, кто отговаривает от аборта, -платите ей деньги на содержание младенца, обеспечивайте, либо сами себе его заберите, советники. Не вы его рожать будете.

Гость
#31
Твой нежный ангел

Если хотите убить надежду на свое развитие в ближайшем будущем, то рожайте. 21 год...я даже представить не могу, как можно родить так рано, вы же девочка совсем. А тем, кто отговаривает от аборта, -платите ей деньги на содержание младенца, обеспечивайте, либо сами себе его заберите, советники. Не вы его рожать будете.

Что за мания инфантилизма? Совсем девочка это 5- 8 -11 лет! А 21 взрослая умная (надеюсь) тетка. Родит сейчас в 35 уже будет со взрослым ребенком сама еще молодая здоровая сможет сделать что хочет - и бизнес открыть и путешествовать и все что захочет, а родит в 35 - все на всю остапвшуюся жизнь будет связана по рукам и ногам. Неужели сложно это понять? Рожать надо в 20-23, чтобы не портить себе дальнейшую жизнь. А все эти агитации рожать после 35 это западные происки, чтобы глупышки верили и оставались без всего - без детей и без работы. С ребенком прекрасно можно параллельно сделать карьеру и заработать. Потому что в молодом возрасте это легче. Да и на работу с большим удовольствием возьмут 30 летнюю у которой 10 летний ребенок чем бездетную или с садовским ребенком.

Гость
#32

Посмотрите ролик на ютубе "безмолвный крик" - возможно примете правильное решение для себя.

Гость
#33
Розмаринка

Согласна с мнением предыдущего автора поста. Во-первых, давно придуманы средства контрацепции. Во-вторых тут только тебе самой решать, ведь мнений много. Если по мне например, то я бы при твоей ситуации аборт не стала бы делать. У меня в 19 тоже были великие планы, но я уже полтора года была замужем, когда у меня появился ребенок. И это не помешало мне закончить техникум будучи беременной, и поступить на вышку будучи уже с ребенком. И вот я уже на 5 курсе универа, с ребенком и работой. Как говорится одно другому не помешало. Опять таки, это мое мнение и моя жизнь. Так что такой вопрос решать только тебе.

Ни одна контрацепция не срабатывает на 100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: