Гость
Статьи
помогите, залетела …

помогите, залетела :(((

как расчитывается овуляция- от первого дня цикла, или когда цикл закончился? и могут ли по узи то4но определить срок? подскажите, кто знает. спасибо. и если делать аборт, то до какого срока я имею в виду максимально? есть время подумать

@@@
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама не профи, но могу сказать, что когда я попала в подобную ситуацию, мне посоветовали бегом бежать на анализ ХГЧ (Хорионический гонадотропин). Утром сдала, после обеда уже результат, там же будет описано кол-во гормона в крови и соответственно срок.:)

#2
Venusnnl

Сама не профи, но могу сказать, что когда я попала в подобную ситуацию, мне посоветовали бегом бежать на анализ ХГЧ (Хорионический гонадотропин). Утром сдала, после обеда уже результат, там же будет описано кол-во гормона в крови и соответственно срок.:)

а аборт можно делать до 12 недель, но дети-это счастье, не совершайте ошибку. Сходите на узи, посомтрите на свою крошку. Уже в 10 недель-это маленький человечек с ручками и ножками, с личиком, похожим на Ваше, который Вас очень очень любит. Удачи!

Гость
#3

ребёнок это счастье когда есть папа и он планиробаный, а когда так по залёты, то здесь мало хорошего :(((

Гость
#4
Гость

ребёнок это счастье когда есть папа и он планиробаный, а когда так по залёты, то здесь мало хорошего :(((

ну почему сразу папа..Папу сейчас трудно найти и выйти замуж.Я вот планировала ребенка.И родила для себя без мужа.Я обеспечена.У ребенка есть все.Есть родственики.Есть дедушка и бабушка..Своя комната,влжу его на машине.Ездим на дачу и в отпуск на море.Дорогая одежда,игрушки,возможность дать хорошее образование и определить в хорошую школу.А есть в семье с "папами"такое неблагополучие и неустроеность что мучаются и сбегают дети.А мой сын обожает мать.Он счастлив и защищен.

Так что знаете ваше мнение неоднозначно к сожалению.

#5
Гость

ребёнок это счастье когда есть папа и он планиробаный, а когда так по залёты, то здесь мало хорошего :(((

ребенок всегда счастье. просто часто эгоизм женщины затмевает голос сердца.

гость
#6

цикл считается от первого дня месячных до первого дня следующих месячных, обычно это 25-40 дней, срок самый верный это по первым узи, говорят примерную неделю, именно день зачатия определить невозможно, тк сперматозоиды живут до 4х суток, а овуляция у женщин примерно в середине цикла и длится 12-24 часа. если половые акты нечастые, можете примерно сами определить день зачатия..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто
#7

Блин, детей не ветром надувает!!! Ноги раздвигать научилась, а предохраняться нет!Чтоб не было залётов надо предохраняться! делай аборт! потом, когда не сможешь детей иметь-плакать поздно будет! Удачи вам девушка с абортом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: