Гость
Статьи
Никогда не было парня

Никогда не было парня

Мне 18 лет и у меня никогда не было парня. Меня уродкой нельзя назвать и парни за мной бегают. Просто я понимаю что они мне не нравятся и когда предствляю что они меня целуют мне противно ( ещё я никогда не целовалась). Может я вообще не найду свою вторую половинку и буду всю жизнь одна. Некоторые подруги смеются над этим. Мне нравится один парень, но я не решаюсь с ним познакомится. Может дать какой нибудь совет ?

Софи
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Подыскивай себе котиков. Порода, пол, окрас... Чтобы лет через пять вдумчиво заводить

Гость
#2

О боже! Как так можно жить? тебе уже скоро 20, ты будешь уже зрелой женщиной, в этом возрасте ВСЕ замужем и с детьми. А у тебя даже ещё парня не было! офигеть, бывают же такие

Кинза
#3

Фигня все. У меня тоже так было, теперь отногения мешают учебе. Парени очень здорово выматывают нервы,внимательно выбирай того с кем в дальнейшем будешь.

Гость
#4

Это норма, мне почти 29, и у меня не было девушки

Кактус
#5

Это нормально, вы сейчас лучше об учёбе думайте.личная жизнь наладится, не переживайте ,лучше позже встретить достойного мужчину и наслаждаться жизнью , чем перебрать кучу *** (мужиков однодневок) и потом реально разочароваться и остаться одной

Гость
#6
Гость

Это норма, мне почти 29, и у меня не было девушки

А расскажи о себе. Интересно, где такие ребята водятся? Тоже хотелось бы найти парня бкз прошлых отношений. Но я таких никогда не встречаю.

Гость
#7
Гость

А расскажи о себе. Интересно, где такие ребята водятся? Тоже хотелось бы найти парня бкз прошлых отношений. Но я таких никогда не встречаю.

Тебе не понравится. А не встречаешь ты нашего брата потому что мы в принципе не знакомимся. Закомплексованные чмошники.

Я
#8

Сдался он тебе. Я вот с мужем развелась и не буду ни с кем встречаться. Оказывается так хорошо одной.

Гость
#9
Я

Сдался он тебе. Я вот с мужем развелась и не буду ни с кем встречаться. Оказывается так хорошо одной.

Быть одной после брака и быть одной вообще без отношений это разные вещи.

Гость
#10
Гость

Тебе не понравится. А не встречаешь ты нашего брата потому что мы в принципе не знакомимся. Закомплексованные чмошники.

Это ты сам так себя определил?

Гость
#11
Гость

Быть одной после брака и быть одной вообще без отношений это разные вещи.

Согласна. Влюбиться хочется - пусть и не навсегда

Гость
#12

Автор, вам (можно уважительно на "вы") 18 лет, не 48. Не парьтесь. Просто не будьте ни тихоней-занудой, ни грубой стервой, и тогда, скорее всего, постепенно кто-то да встретится. Не нужно спешить, если не было их, отношений, значит, еще дозреть до них суждено )) Это же не сдать экзамены - по графику чтобы было. Это этап жизни, который у всех свой. В разное время))

Гость
#13
Гость

Это ты сам так себя определил?

Конечно сам

Гость
#15
Гость

Конечно сам

a gde jivesh?

Гость
#16
Гость

a gde jivesh?

Да где придётся)

Гость
#17

Я тоже переживала раньше,у меня до 21 не было серьезных отношений. Сейчас мне 24,замужем, хочу вернуться на несколько лет назад,чтобы снова быть свободной

Гость
#18

Помогите мне 13 лет и у меня никогда не было парня , а ещё я девственница. Я очень комплексую по этому поводу и жизнь для меня не мила. А когда мне исполниться 15 лет и если у меня не будет парня и я буду целкой я повешусь или наглотаюсь таблеточек. Вот, а пока я сильнейшей депрессии что у меня нету всё-таки паааарняяя , аааа

жизнь
#19
Гость

Это норма, мне почти 29, и у меня не было девушки

У тебя уже 29 кошек да? или ты больше по собачкам...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: