Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, которому на тебя все равно?

Ложусь с мыслями о нем,просыпаюсь в ту же секунду думаю о нем,в течение всего дня о нем и думаю,хотя я учусь,спортом занимаюсь,на фортепиано,автошкола,книги читаю,переодически с друзьями встречаюсь,но когда все это делаю он все время в мыслях,не могу перестать думать о нем.Заняться собой предложите вы,да,я этим и занимаюсь.Я просто должна его забыть,у него девушка есть.Ну да шансы у меня есть,но если человек сам к тебе не тянется,не заставишь же.Его улыбка,глаза,руки,запах,голос все это у меня перед глазами,как вообще перестать зря мечтать и строить иллюзии.Как снять розовые очки?Из за этого жизнь кажется не интересной.Общение с другими парнями вообще не помогают.Поклонников оооочень много(даже его красивее,и умнее)но сердце его только желает,что мне делать?Бессоница есть,даже во сне его вижу😞😩😪Хоть достаточно воемени прошло уже 7месяцев продолжается.Я плакала,страдала,мучилась...Но пыталась выйти из этого состояния.У вас такое бывало,или к психологу обратиться мне?Но думаю он не поможет мне(

Девушка 20лет👑
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такое случается. Попробуйте заняться физическим трудом, что бы падать и засыпать от усталости. Если не поможет, то к психологу. 7 месяцев мучений это долго.

Ар
#2

Мне как-то психолог расписал методику как "не думать"
Не думать нужно начинать постепенно.
Попробуйте сначала не думать 2 часа в день. С 2 дня например до 4 вечера. В это время занимаетесь физической работой. Только появились намек на мысли -сразу себя переключаете.

Следующий день постарайтесь не думать пол дня.
С утра и до обеда например.
Еще через день стараетесь не думать целый день.
Новый этап - не думать сутки.
А потом двое.
Гарантирую , что через неделю вы и думать о нем забудете.
Я так о бывшем думала постоянно. Работает 100%

Алёна
#3

Как я вас понимаю, автор. Только у меня с парнем связывало 8 лет отношений, расстались 1,5 месяца назад, а у него уже девушка есть. Мне вообще дальше жить не хочется. 3 дня рыдала сутками, просыпалась ночью по несколько раз и рыдала. Думаю о нем 24 часа в сутки, и еще и сны с ним снятся. Тяжело...

Гость
#4

Это тяжело, но это пройдёт. Есть ещё вариант, признаться ему откровенно, что он сильно нравится и посмотреть реакцию. Это как шоковая терапия, иногда нам нужно,чтобы нас жестко послали, тогда человек уже не кажется таким обаятельным. Ну и да, забывать по-немногу. Лечит не время, а новое увлечение, возможно, пока не встретите нечто подобное этому , так и будете мучиться

Гость
#5
Гость

Это тяжело, но это пройдёт. Есть ещё вариант, признаться ему откровенно, что он сильно нравится и посмотреть реакцию. Это как шоковая терапия, иногда нам нужно,чтобы нас жестко послали, тогда человек уже не кажется таким обаятельным. Ну и да, забывать по-немногу. Лечит не время, а новое увлечение, возможно, пока не встретите нечто подобное этому , так и будете мучиться

Я ему призналась 🤦🏻‍♀️,он сказал что у него девушка есть,и будем друзьми 🤦🏻‍♀️,я не успокоилась все равно

Гость
#6
Гость

Я ему призналась 🤦🏻‍♀️,он сказал что у него девушка есть,и будем друзьми 🤦🏻‍♀️,я не успокоилась все равно

Бывает, забудете, тут только терпеть, стиснув зубы, а ещё да, как только мысли о нем - качать пресс, руки гантелями. И ещё важно понять, что такая безответная нам дана, чтобы мы росли над собой, становились лучше и краше с каждым днем

гость
#7

Почитайте жж эволюция тег аддикция

Гость
#8
Гость

Автор, такое случается. Попробуйте заняться физическим трудом, что бы падать и засыпать от усталости. Если не поможет, то к психологу. 7 месяцев мучений это долго.

Долго... У меня третий год пошел... А я замужем и мне 30... Как-то научилась жить с этим. Классический такой незакрытый гештальт.

Ариша
#9

Стараться не думать - ерунда. надо это проанализировать и выстрадать , иначе оно потом вас накроет. подумайте почему вы хотите быть с ним? что вам нужно от него? может не просто быть вместе, а вы просто хотите семью, или какие то блага связанные с ним. и может это вам может дать ктото еще. Представьте себе идеального партнера своей мечты. совпадает ли он с вашим мужчиной? или вы со своим потому что не встретили идеального? и знайте мир разнообразен, парней много, есть и такие же как он, не хуже. просто вы его еще не встретили. а если будете сидеть и страдать то и не встретите. Поэтому активизируйтесь и начинайте активно знакомиться. не переживайте если пока нет подходящего. просто наполните жизнь какими то мелкими радостями, балуйте себя, и познавайте радости жизни в других ее проявлениях. А любовь прийдет, верьте в это и активно ищите. Просто представьте что у вас сейчас временный отпуск от отношений.

Гость
#10
Ариша

Стараться не думать - ерунда. надо это проанализировать и выстрадать , иначе оно потом вас накроет. подумайте почему вы хотите быть с ним? что вам нужно от него? может не просто быть вместе, а вы просто хотите семью, или какие то блага связанные с ним. и может это вам может дать ктото еще. Представьте себе идеального партнера своей мечты. совпадает ли он с вашим мужчиной? или вы со своим потому что не встретили идеального? и знайте мир разнообразен, парней много, есть и такие же как он, не хуже. просто вы его еще не встретили. а если будете сидеть и страдать то и не встретите. Поэтому активизируйтесь и начинайте активно знакомиться. не переживайте если пока нет подходящего. просто наполните жизнь какими то мелкими радостями, балуйте себя, и познавайте радости жизни в других ее проявлениях. А любовь прийдет, верьте в это и активно ищите. Просто представьте что у вас сейчас временный отпуск от отношений.

Он для меня идеальный.Я вижу других парней они лучше него.Он курит,пьет,материться.Ему 19лет.Думаю он еще мальчик,но чувствую что это мой человек.🤦🏻‍♀️Рядом с ним я слишком счастлива,слишком.На все 100.Кроме него никто не нужен.Но,мне дуре обьясните,не навязываться если человек не любит тебя.

Гость
#11
Гость

Он для меня идеальный.Я вижу других парней они лучше него.Он курит,пьет,материться.Ему 19лет.Думаю он еще мальчик,но чувствую что это мой человек.🤦🏻‍♀️Рядом с ним я слишком счастлива,слишком.На все 100.Кроме него никто не нужен.Но,мне дуре обьясните,не навязываться если человек не любит тебя.

Плохой мальчик и хорошая девочка - это классика ). Вам повезло, поверьте! Было бы обиднее гораздо, лет через десять очнуться, с ребенком на руках, и понять, что лучшие годы ушли в погоне за любовью, за счастьем, которых он не в состоянии никому дать. Так обычно заканчиваются истории с плохими мальчиками. Вам нужно разбираться в себе, узнавать, почему вы жаждете боли, что в вас ищет такого сложного пути в жизни. Ведь его "нет" вас еще больше подстёгивает. Разберётесь с этим, проживете счастливую жизнь. Оставите как есть - будете удивляться, почему вам попадаются одни мудаки.

Гость
#12
Гость

Автор, такое случается. Попробуйте заняться физическим трудом, что бы падать и засыпать от усталости. Если не поможет, то к психологу. 7 месяцев мучений это долго.

Это ***

Ехехехехехехе
#13
Гость

Автор, такое случается. Попробуйте заняться физическим трудом, что бы падать и засыпать от усталости. Если не поможет, то к психологу. 7 месяцев мучений это долго.

Хаххааа. У меня такое уже как больше полутора лет. Из-за неё у меня растоптана самооценка. Полностью. Чувствую себя ничтожеством, недостойным даже думать о ней. Хотя мы даже почти не разговаривали. Но видимся переодически (на занятиях). Она часто у меня на виду и меня это сводит с ума. Из-за этого, в
учебном заведении заведении, в котором мы и встречаемся (точнее я её встечаю. Она моего имени даже не помнит, не замечает меня) я настолько скована, что даже разговаривать боюсь. Боюсь опозориться, показать себя не с лучшей стороны. Да блин, я боюсь даже просмотреть на нее. Вдруг, она что-то поймёт. Однако эта скованность как раз таки и разбила мой имидж. Теперь я для всех тихая, закомплексованная одиночка. Что и правда. Я растеряла всех друзей и знакомых, так как этот человек поменял меня полностью. Заставил стыдиться себя. Хотя, опять же, она, наверно, и про существование моё не помнит. Я вижу её абсолютным идеалом. Я просто нездорово влюбилась в неё. И эта любовь меня разрушает. Ничего не помогает отвлечься. Даже, понимая то, что этому человеку на меня абсолютно ***, я все равно храню его у себя в сердце. Потому что этот человек, пусть и ничего не сделав, оторвал от меня часть себя. Теперь я зависима от него. И я не знаю, как выкарабкаться из этой ямы.
Уххх. Я вы говорилась)

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#16

Автор, как дела у вас?

Гость
#17
Ар

Мне как-то психолог расписал методику как "не думать"
Не думать нужно начинать постепенно.
Попробуйте сначала не думать 2 часа в день. С 2 дня например до 4 вечера. В это время занимаетесь физической работой. Только появились намек на мысли -сразу себя переключаете.

Следующий день постарайтесь не думать пол дня.
С утра и до обеда например.
Еще через день стараетесь не думать целый день.
Новый этап - не думать сутки.
А потом двое.
Гарантирую , что через неделю вы и думать о нем забудете.
Я так о бывшем думала постоянно. Работает 100%

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: