Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с кожно-зрительным вектором

Девушки с кожно-зрительным вектором, как вы живете? Как дела на личном фронте? Есть ли у Вас подруги? Принимают ли вас другие женщины? Это редкий вектор, мне интересно как живут такие девушки. Д у р с их "а че эт" просьба не засорять тему.

викканка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у девушки вектор, то это уже ***, а не девушка. А если он ещё и кожно-зрительный, то срочно к врачу!

Гость
#3

Каждому лектору в жо\\ппу по вектору!!!

Марина
#4

О чем речь?

Гость
#5

Фигня это. Я проходила тест на эти векторы, у меня зрительно- обонятельный вектор. Подруг нет с 12 лет. Женщины мне всю жизнь люто завидуют, начиная от матери и сестры. С мужчинами проблем нет. Мужчину могу получить любого какого захочу.Так что фигня все эти векторы. Дело в красоте. Если вы красивая, то то мужики будут толпами бегать, а бабы завидовать. Если страшная или обычная, то никакие векторы вам не помогут.

Lady Killer
#6

Псевдонаучный бред для домохозяек.) Анальный у вас вектор, Автор, анальный. Мечтательница, блин)

Гость
#7

что вы несете, какие еще векторы, идите полечитесь))))

викканка
#8
Гость

Если у девушки вектор, то это уже ***, а не девушка. А если он ещё и кожно-зрительный, то срочно к врачу!

ахахах
жжете:)

викканка
#9
Lady Killer

Псевдонаучный бред для домохозяек.) Анальный у вас вектор, Автор, анальный. Мечтательница, блин)

не, там вообще другое наполнение у анального вектора. кстати это очень хороший вектор, семья, дети, все дела, просто у вас название какие-то больные точки задействует)

Lady Killer
#12
викканка

не, там вообще другое наполнение у анального вектора. кстати это очень хороший вектор, семья, дети, все дела, просто у вас название какие-то больные точки задействует)

Аж горит, ага.)
Просто кожно-зрительному вектору обычно противопоставляют именно анальный. Да и вообще, этому КЗ приписывают так много илитарности, что многие необоснованно приписывают его себе, как топикстартер, например.) Теория этой революционной, нигде и никем, кроме домохозяек, не признанной системы навешивания ярлычков, ховайся в жыто, -- яплакал, чесслово.^^ Да и зачем она нужна, ведь есть же соционика? Что могу сказать. У автора слишком много свободного времени, раз тратит его на всякую ерунду, типа свп.^^ А кожнозрительные девочки ерундой не занимаются. :3

Гость
#13
викканка

Девушки с кожно-зрительным вектором, как вы живете? Как дела на личном фронте? Есть ли у Вас подруги? Принимают ли вас другие женщины? Это редкий вектор, мне интересно как живут такие девушки. Д у р с их "а че эт" просьба не засорять тему.

Хорошо. Во всем, кроме подруг. Другие женщины не переваривают. Дружишь с человеком, в потом в один момент тебя сливают из-за ревности к мужику. Но пялится-то он. Кобеля бы лучше сменила.
Мужчины. Ну они для меня смешные в большинстве своём. Особенно анальные когда пытаются глазки строить.

маня
#14
Марина

О чем речь?

о том, что автору пора к психиатру.

Алина
#12

Ммм, ну как сказать. У меня нереализованные вектора. Подруг нет,есть полезные связи больше. Любить могу от всей души,но склонна к изменам . В личной жизни кошмар, все парни хотят во мне видеть "свою ",но я не хочу кому либо принадлежать. Если есть вопросы,обращайтесь

#13

Здравствуйте.
Есть и подруги, и муж, и мужчины:).
Нужно научиться проявлять эмпатию к представителям любого пола, причем, искреннюю. Искреннюю заинтересованность в каждом, с кем вы вступаете в контакт, тогда зависть и ревность поутихнут, а главное, в вас начнут видеть не только кокетку, собоазняющую мужчин, но и живого человека, личность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: