Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь

Я не знаю что мне делать...Чем заняться по жизни и вообще...живу в станице, где мало перспектив, переехать не могу так как живу с парнем которого люблю, живу с ним 4 года, и он ни как на мне не женится, разговор всегда заканчивается на том что нет денег на свадьбу, работаю (подрабатываю) на дому, очень мало двигаюсь из за такой сидячей работы, каждый день похож на предыдущий уже на протяжении нескольких лет, нормальной работы нет, разве что в продуктовом мгаазине...в общем я в разбитом состоянии, хочется вырваться из этой рутины, уехать в город, найти работу и жить в удовольствие, но нет такой возможности да и не будет, и что всю жизнь так и жить? Помогите разобраться, дайте совет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А почему у молодой свободной и незамужней девушки нет возможности уехать? Бери подружку и езжайте в большой город работать - будете там квартиру снимать или общежитие получите. Там мужа и найдешь.

гость
#2

[quote="Ольга"]А почему у молодой свободной и незамужней девушки нет возможности уехать? Бери подружку и езжайте в большой город работать - будете там квартиру снимать или общежитие получите. Там мужа и найдешь. [/quote
а еси нет денег и подруг

Ольга
#3

Почему денег нет? Откладывайте, чтобы хватило на то, чтобы арендовать комнату в квартире у какой-нибудь пенсионерки или ищите работу, где дают общежитие.

Гость
#4

Автор, я вас разочарую, но в городе вас также без связей никто нигде не ждёт. Разве только может продажником, впаривателем, кассиром в супермаркете.

Гость
#5

Можно подумать в большом городе будет по другому,да работа лучше,но вы только и будете там работать на сьем квартиры,работа,дом,работа.
Внутри ваше счастье в вас самой ,а не в городах.Если вы несчастна дома вы несчастны будете везде,пока внутри пустота.
У вас есть любовь ,а вы маетесь,не ценят люди,что имеют,
Многие годами одиноки.
А вы с молодым человекои и несчастны,наслаждайтесь с ним любовью,а не то что штампа нет
Ведь не в штампе счастье.
А был бы милый рядом
На ютубе
Это видео изменит Вашу жизнь. У меня нет слов
Удивительные Факты

Ольга
#6

Пока девушка молодая, ей надо стремиться к лучшему, а не гнить в деревне с каким-то левым мужиком, который на ней жениться не собирается. Надо ехать в город, найти работу и искать хорошего мужа.

Selena
#7

Девушка, вы так своего ненаглядного до старости караулить будете - если за 4 года не женился, то уже не женится 100%.
Дальше - выбор за вами - продолжать спускать в унитаз свою единственную(!!!) жизнь, или брать дело в свои руки - уезжать, начинать все на новом месте, строить свою жизнь.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься,какой мужчина дан по судьбе. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#9

Поехать в большой город поступить в училище - не вариант? Общагу дадут, подработку найдешь.

Автор
#10
Гость

Поехать в большой город поступить в училище - не вариант? Общагу дадут, подработку найдешь.

Я и так учусь, только на заочном

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: