Гость
Статьи
боюсь коллективы

боюсь коллективы

что делать, сижу дома с универа
как ьеперь выйти на работу если я оч домашняя
как мне кушать в чужом месте , это стресс для меня, как кушать с новым коллективом
я и так соцофоб немножко
что делать

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Что, в кафе никогда не жрала? Голову лечи.

Вита
#2

Не поняла вопроса, как мне питаться вне дома или я социофоб что мне делать? Если первое, то постарайтесь питаться хорошо и сытно дома, чтобы потом долго не хотеть есть, ну и носите перекус с собой, на предложения вместе поесть отвечайте "я не голодна". А если второе, то, я бы советовала какое то время позаниматься с психологом.

Гость
#3

войны на вас нет, запридуривались ***

Гость
#4

Таджики или из Ярославля пожаловали, к нам на форум?

Гость
#5
Ольга

Что, в кафе никогда не жрала? Голову лечи.

Таджики в пятёрке работают, паблики по программированию в вк читают))), куда им до кафе

Гость
#6

Да, тоже не люблю коллективы, просто часто бывает нет настроения разговаривать, но не хочется казаться странной и замкнутой, начинаешь через силу общаться, напрягаться и к концу дня выжита, как лимон,( я мечтаю о работе в свободном графике- есть настроение- идёшь работаешь и общаешься, нет- дома пересидишь. А вы кто по профессии? Может архивариусом пойти куда-нить, или ещё куда, где не. Ребуется общение?

Гость
#7

работать, присела на шею родных, корова никчемная. не жри, все экономия семье, зачем тебе жрать, все равно нихрена не делаешь, толку от тебя нет

Гость
#8
Гость

войны на вас нет, запридуривались ***

правильно, вся дурь уходить после ударного труда. за всякой хренью к психологу бегут. за них, кстати, платить надо, а авторица тунеядка. сидит и лелеет свою дурь. как универ то закончила?

Гость
#9

Я тоже такая, но работаю. Куда деваться-то? Искать максимально комфортное место для себя. Сжать зубы и работать. Общаться со всеми необязательно. Выделите для себя комфортного человека и будете общаться, а если нет то работа она и есть работа. Пришла, отработала, ушла. Кто хорошо устраиваются, могут работать удаленно (фрилансером) но такое место надо заслужить. Просто не идите в менеджеры, которые общаются с клиентами 24/7.

Гость
#10
Гость

Я тоже такая, но работаю. Куда деваться-то? Искать максимально комфортное место для себя. Сжать зубы и работать. Общаться со всеми необязательно. Выделите для себя комфортного человека и будете общаться, а если нет то работа она и есть работа. Пришла, отработала, ушла. Кто хорошо устраиваются, могут работать удаленно (фрилансером) но такое место надо заслужить. Просто не идите в менеджеры, которые общаются с клиентами 24/7.

спасибо вам

Гость
#11
Гость

правильно, вся дурь уходить после ударного труда. за всякой хренью к психологу бегут. за них, кстати, платить надо, а авторица тунеядка. сидит и лелеет свою дурь. как универ то закончила?

еле еле 2 вуза

Ыч пыч мак
#12

Просто сидеть и работать. Когда много работы, нет времени на пустую болтовню с коллегами, только по рабочим вопросам. Большой объем работы и требование начальства сделать все в срок мгновенно избавляют от социопатии и прочих страхов, про которые нет времени думать и лелеять свою "интровертную ранимую сущность"

Гость
#13

Автор, как я вас понимаю. Я сама такая. Вы не представляете как тяжело жить. Я тоже очень домашняя. Я не то что коллективы, даже всякие посиделки с теми же родняками не переношу. Не люблю когда толпа людей, шум и гам, бесит.

гость
#14

[quote="Гость"]Автор, как я вас понимаю. Я сама такая. Вы не представляете как тяжело жить. Я тоже очень домашняя. Я не то что коллективы, даже всякие посиделки с теми же родняками не переношу. Не люблю когда толпа людей, шум и гам, бесит. [/quote
и я
вот одна отдушина дома одной быть
а вы как живете?кем работаете

Гость
#15
Гость

правильно, вся дурь уходить после ударного труда. за всякой хренью к психологу бегут. за них, кстати, платить надо, а авторица тунеядка. сидит и лелеет свою дурь. как универ то закончила?

А ты завидуешь ей,что позволить себе также не можешь и надо пахать,как вол?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: