Гость
Статьи
Не реализовался

Не реализовался

Поздно ли понять в 35 лет, что ничего не успел сделать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поздно, еще куча времени впереди.

Гость
#2

Ну вот что за пессимизм, что значит "ничего"? Вы, разумеется, уже не сможете стать олимпийским чемпионом, министром тоже вряд ли, олигарха, судя по всему из вас тоже не выйдет, НО у вас еще есть время вскочить в поезд под названием семья и обзавестись потомством. Лет через 20 поймете, что вся карьера не стоит одного-единственного счастливого дня в кругу семьи. Не раскисайте, автор!

Гость
#3

Мне 34 и у меня такие же мысли. Только у меня были и есть проблемы со здоровьем. Обидно мне конечно, очень. Получила высшее образование, работала на интересных работах, на престижных фирмах. А потом меня сломало. Я знаю, что больше в профессиональном плане мне ничего не светит. Найду какую нибудь несложную работу, чтобы денежка капала... И семью я не построила... Друзей разнесло по жизни кого куда.
У меня есть хобби в котором я реализуюсь и которое даёт хоть какой то стимул для жизни. А так конечно, жить тяжело. Чувствую себя неудачницей.

Гость
#4

Ну мужика найди. Только не *** ему голову заксом.

Ural-650
#5
Гость

Мне 34 и у меня такие же мысли. Только у меня были и есть проблемы со здоровьем.

Я бы таких мыслей не имел - у самого здоровье не очень, но я всегда "через немогу" чего-нибудь да достигаю. А семья мне уже и не особо важна.

Мумрик
#6

Давайте будем оптимистичнее. А что, а вдруг?

Гость
#7

Для карьеры поздно, семью можно успеть создать

Автор
#8
Гость

Для карьеры поздно, семью можно успеть создать

В 35 на пенсию? )

Марина
#9
Автор

В 35 на пенсию? )

На пенсию с хорошим пассивным доходом. Жить в удовольствие, заниматься хобби, путешествовать - почему бы и нет?)

Гость
#10

Мой знакомый в 37 выучился на фельдшера. И осуществил мечту. Так что ничего не потеряно в плане карьеры точно.

Гость
#11
Автор

Поздно ли понять в 35 лет, что ничего не успел сделать?

Есть определенная категория людей - они ничего не делали до 35, а в 35 радостно всем сообщили - я ничего не успел сделать в жизни, теперь уж просто буду доживать. Ну и радостно продолжают ничего не делать дальше.

Элегия
#12

Ничего не поздно. Многие писатели и художники великие в этом возрасте свое предназначение отыскали. Бодибилдеры в 50 лет начинали качаться и соревнования выигрывали. И в других сферах также

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: