Гость
Статьи
Кем вы мечтали стать в …

Кем вы мечтали стать в детстве?

Я, например, почему-то хотела стать капитаном подводной лодки, наверное такую фантазию навеяла мне книга "Капитан Немо" и передачи, которые вел Жак-Ив Кусто. Но я выросла и стала логистом. А кем мечтали стать вы и кем стали?

NikaKraft
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никем, может врачом но не уверена
в 11 классе только захотела химиком стать

Гость
#2

Я мечтала стать богатой, а стала не очень богатой.

Гость
#3

Никогда не знала кем хочу быть.. Всегда завидовала, кто знает, кем он/она хочет быть. Не знаю, я хочу принести пользу Родине!

Гость
#4

Я мечтала стать учителем. Даже образование получила. Проработала в школе полгода и ушла. Не мое это. Потом был юридический факультет. Вот эта профессия мне по душе.

Гость
#5

Парикмахером.

Гость
#6

Стюардессой, археологом или кондитером. Стала физиком :) Кстати, с археологами поработала, но в качестве физика. На самолетах летаю по несколько раз в год,но пассажиром. А вот с кондитером как-то не сложилось от слова вобще, сладкое не люблю,печь не умею.

Оля
#7

Кондуктором))), чтобы кататься целый день на автобусе и быть в нем главной. Я бы ходила по автосу очень важная и главная)))
Дааа, смешно)))

Гость
#8

Домохозяйкой всегда мечтала стать. С самого раннего детства. Насмотрелась на работающую мать -карьеристку, у которой никогда ни на что времени не хватало, кроме работы. А я обожаю заниматься домом, садом и детьми. Но естественно сразу это не получилось, пришлось лет 10 повкалывать, пока муж раскрутился и смог достаточный доход иметь, чтобы я могла не работать и не думать о работе.

Мохнатая булка
#9

中俄翻译🙄

Мохнатая булка
#10

会😏

Гость
#11

Астрономом, а стала менеджером(((

Гость
#12
Мохнатая булка

会😏

Китайцем хотели стать?

Мохнатая булка
#13
Гость

Китайцем хотели стать?

Пиливодсика 👲

Мохнатая булка
#14

И Кричать всем : " идите вы на 会"😏

Мохнатая булка
#15

И Кричать всем : " идите вы на 会"😏

Мохнатая булка
#16

Вы не поверите, но Юлия звонила на прямую линию с президентом, чтобы кочегарку от их дома убрали😌
Вот где огонь

Soho
#17

Ведущей, хотела вести погоду или новости, работаю в реклама. Вела новости в университете.

Гость
#18

Космонавтом или балериной

Marusja
#19

я хотела стать швеей, но такой крутой, шить шикарные платья и чтобы меня весь мир узнал. но, моя бабушка фыркнула носом и не одобрила, сказала-*нам еще белошвеек в семье не хватало*:((

Гость
#20
Мохнатая булка

中俄翻译🙄

真的吗?

Гость
#21
Мохнатая булка

会😏

我会回家

Гость
#22

Хотела быть учителем. Учась в институте хотела быть секретуткой в Москве-сити, сидеть ногти красить. Стала учителем ин языком. Не школа.

Marusja
#23
Гость

我会回家

美国丽人里面那个性感女生十几年没什么变老呢

Гость
#24

Художницей. Или модельером. Стала начальником отдела продаж.
Шью и рисую для себя, и мечтаю до сих пор стать художницей. Мне уже за 40.
Это национальный менталитет в России - крылья собственным детям обрывать с мясом.

#25

Ой, кем только не хотела я быть! Маленькая была совсем ветеринаром хотела быть, потом хотела по стопам крестного пойти - в полиции служить, потом хотела актрисой стать, потом вот захотела стать бизнес вумен. В итоге учусь на факультете управления и на актерском факультете. Кем в итоге буду, судьба покажет :)

Гость
#26

Женой министра.

Гость
#27
Гость

Женой министра.

И? Чьей стали ?

Гость
#28
Marusja

美国丽人里面那个性感女生十几年没什么变老呢

很有意思

Гость
#29
Гость

И? Чьей стали ?

пока ничьей.

Лика
#30

Мечтала стать детским писателем, все детство запоем читала книги, сказки, пока все дети в куклы играли) с мечтой жила до выпускных экзаменов, потом осознала реалии и пошла экономистом))

Гость
#31

Я смотрела «Коломбо» и хотела стать детективом :)
Не стала :)

Гость
#32
Гость

пока ничьей.

Так у вас все впереди :) Желаю сбычи мечт! Или уже не актуально ?

Гость
#33
Гость

Так у вас все впереди :) Желаю сбычи мечт! Или уже не актуально ?

спасибо:)

Гость
#34

хотела читать сказки на радио

Marusja
#35
Гость

很有意思

那项要求很有意思,可是你有证件加以证明吗?

Lily
#36

Моделью хотела стать лет в 5
А стала дизайнером

Science
#37

мечтала заниматься благотворительностью
позанималась

Яя
#38

Врачом.

Гость
#39

Кем мечтала стать, той и стала)

Была моделькой!🐾
#40

Киллером, а для прикрытия моделью))

Гость
#41

Продавцом мороженого.не стала)))

Гость
#42
Гость

Художницей. Или модельером. Стала начальником отдела продаж. Шью и рисую для себя, и мечтаю до сих пор стать художницей. Мне уже за 40. Это национальный менталитет в России - крылья собственным детям обрывать с мясом.

Это никакой не менталитет. Это проблемы лично ваши и ваших родителей. С ними и разбирались бы, чем валить на менталитет свою собственную персональную трусость.

Гость
#43
Marusja

那项要求很有意思,可是你有证件加以证明吗?

你呢?我不知道,这是不是真相

Гость
#44

В детстве хотела стать пожарным.

Гость
#45

Клоуном,космонавтом,учитильницей.

Гость
#46

Стюардессой ))) они были такие красивые на плакатах :летайте самолётами аэрофлота))) других не было компаний только аэрофлот , стала главбухом

#47

С самого детства мечтала стать учителем, но в подростковом возрасте из-за агрессии со стороны ровесников, передумала и с тех пор у меня вызывает отвращение всё, что связано со школой. Потом хотела быть певицей или актрисой. Это были заветные желания, которым не дали сбыться мои родители. Были ещё мечты быть юристом, психологом, литературным писателем или журналистом. Сейчас заканчиваю школу и хочу быть кондуктором)), потому что очень люблю путешествовать и кататься по городу).. но понимаю, что родители хотят, чтобы я выбирала более солидную профессию.

Мое имя
#48

Патологоанатомом

#49

Сначала продавцом мороженого, а потом - геологом, чтобы находить драгоценные камни и забирать их себе. Полагаю, в девяностые эта мечта была простительна:)

Гормон роста
#50

Кинорежиссером - из несбыточного.