Гость
Статьи
почему говорят , что …

почему говорят , что некрасивых женщин не бывает ?

Ведь много же некрасивых !

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и про беременных говорят, что красивые, а по факту все уродки, ну, вот, честно))

Гость
#2

Некрасивых женщин не бывает, когда у мужика не было секса пару месяцев и дольше. Тогда каждое дупло дерева начинает казаться женской вагиной. Если же мужик не страдает спермотоксикозом и трезво смотрит на вещи, он увидит, что большинство женщин - некрасивые.

Гость
#3

Красота субъективна. Сложно вообще судить.
Вам один покажется красавцем, а мне наоборот. И кто прав будет? Да никто. Разное восприятие и разные вкусы.
Глупо спорить и обсуждать

Гость
#4

Например Елена Ильичева некрасива да ?
Или норм ?

Гость
#5

На самом деле бывают, конечно, откровенно некрасивые. Но большинство вполне симпатичные, точно больше половины. И красивых много сейчас. А сама поговорка, это конечно в том смысле, что каждая может сделать свое лицо намного более привлекательным с помощью косметики хотя бы.

Гость
#6

Потому что есть водка!

Гость
#7

так и про беременных говорят, что красивые, а по факту все уродки, ну, вот, честно))

_______
Неправда. Пару дней назад в магазине видела молодую беременную женщину. Очень красивая, ухоженная, со вкусом одета. Любо смотреть было.

Гость
#8

Полностью фраза звучит так:
Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!
Надеюсь, это ответ на вопрос.

Гость
#9

Вкусы разные, многие вообще на обезьян похожи. Как рассуждал один мужик в очереди в женскую консультацию "кого только не ***".

Гость
#11

всем лишь бы отписаться, видно, что отвечают через силу, но ...отвечают, убогие
темы высосаны даже не из пальца, а не знаю как это назвать поприличнее

Гость
#12

Потому что женщины прекрасная половина человечества,и так говорить не принято.Конечно есть такие страхуилины,что любой пластический хирург умывает руки.Большинство женщин просто ухоженные-стройные спортивные фигуры,длинные блестящие волосы,стильная одежда,макияж,белые ровные зубы,хорошая кожа.Красивые-это Миранда Керр,Шарлиз Терон и подобные.Если худая,белозубая,хорошо одета и с ухоженными волосами-уже типа красивая считается.

Гость
#13
Гость

Красота субъективна. Сложно вообще судить. Вам один покажется красавцем, а мне наоборот. И кто прав будет? Да никто. Разное восприятие и разные вкусы. Глупо спорить и обсуждать

Плюсуюсь!

Гость
#14

Некрасивые есть, но их (реально некрасивых) единицы. Как, впрочем, и красавиц. Единицы на миллионы. Большинство же обычные, некоторые более симпатичные, некоторые менее. Правда жизни.

Гость
#15

Вы еще про Батурину скажите, что некрасивых не бывает. Вот не надо, и не в деньгах дело, не всем они помогут. Есть у меня две знакомые, они подруги, одна дочь бизнесмена-депутата, вторая дочь бизнесмена, ничего привлекательного вообще нет, обе толстые как слонихи, лица мужские, черты грубые. Замуж их взяли ради денег и статуса, я просто с их мужьями училась в одной группе, они тогда уже встречались с этими подругами, так эти парни вечно на красавиц и симпатичных девчонок пялились, слюни пускали, комплименты делали, а женились на слонихах, сейчас как сыр в масле катаются за счет их отцов, бизнес, дома в Майями, вилла в нашем городе.

Гость
#16

На каждую Фиону найдётся свой Шрек, которому будет фиолетово, что она зелёная 😂

Ан Круг
#17

Потому что они прекрасны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: