Гость
Статьи
"застряла" в прошлом, …

"застряла" в прошлом, помогите

Что делать, если живёшь прошлым, зацикливаешься на нём
Застряла в прошлом, второй год не могу уже 😥

Гульнара
17 ответов
Последний — Перейти
мария
#2

у меня тоже самое два года назад так хорошо все было. а щас все так хреново.и вместо того что бы менять щас что то.вспоминаю постоянно что было.как было.эээххх

Гость
#3

Когда настоящее хреновое,то обращаешься в прошлое.

#4

В каменном веке застряли?

#5

Это нормально. Просто нет настоящего. Найдите его. Развивайтесь, знакомьтесь. Как рукой отпустил, когда счастье придет . Просто пока его у вас нет

гость
#6
Pochemu

Это нормально. Просто нет настоящего. Найдите его. Развивайтесь, знакомьтесь. Как рукой отпустил, когда счастье придет . Просто пока его у вас нет

+++ Если будет все ок в настоящем, о плохом думать забудете. А чтобы постоянно не думать о ненужном, усилием воли переставайте, войдет в привычку. Мозг приучивается к чему-либо повторяющемуся и автоматически потом воспроизводит. Почитайте Мозг и тело.

Гость
#7

Надо идти к психологу и проработать с ним чувства, которые вам там держат. Это всего лишь несколько сеансов. А если себе не помогать, можно годами мучаться

Сергей
#8

Приезжайте ко мне я Вам помогут выйти из прошлого. Я проживаю в Мурманске.

мария
#9
Сергей

Приезжайте ко мне я Вам помогут выйти из прошлого. Я проживаю в Мурманске.

да как то далековато))

Гость
#10

Сделай своё настоящие нормальным. Обычно люди в прошлое бегут от проблем настоящего

Июнь
#11

ГульнарА просто приедь и мы завершим наш гельштат

Автор
#12
Июнь

ГульнарА просто приедь и мы завершим наш гельштат

Откуда вы знаете, что меня зовут Гульнара??

Июнь
#13
Автор

Откуда вы знаете, что меня зовут Гульнара??

откуда Вы знаете что меня зовут июнь???

Автор
#14
Июнь

откуда Вы знаете что меня зовут июнь???

У вас там написано

Июнь
#15
Автор

У вас там написано

мне Интересно с тобой общаться))) хоть ты и не та Гульнара(((( пиши номер в ватсаппе пообщаемся

Июнь
#16

Гульнара Вы живы? или уже в прошлом?

дама
#17

найти хобби

Гость
#18

сейчас у меня тоже самое , мне нельзя грустную музыку слушать , сразу начинаю скучать то что было 2 года назад
мне 26 , а веду себя как 20 летняя трындец , всего боюсь