Гость
Статьи
Вы соглашаетесь на …

Вы соглашаетесь на встречу рано,если любите поспать ?

Я сова ,поздно ложусь ,поздно встаю . Для меня идеально проснуться в 10-11 ,не раньше. График удаленный ,работаю вечером .И вот есть пару приятельниц ,которые наоборот любят пораньше встретиться . С ними вечером договориться вообще не вариант , им надо с утра пораньше бежать . В 12 или раньше всегда назначают встречу .И понимаю ,что это же не 9 утра . Но зачем так рано ? Я люблю встать ,не спеша позавтракать ,кофе попить ,посмотреть что-нибудь . Собраться . С мч и его другом наоборот выезжаем всегда вечером , они тоже не любят шастать утром . Скажите , если вы сова , вы идёте на уступки и встречаетесь в неудобное для вас время с подругами ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруг у меня нет, возраст не тот. Но ненавижу утром куда-то идти, будь то дорога к врачу или другие дела. Стараюсь записаться не раньше 12.

Гость.
#2

Я могу встать пораньше,если это прям ну так важно для кого-то. А так ,да. Ладно еще на работу утром, ну или какие-то совместные дела. но а так встречаться.. только после 12.

Гость
#3

Нет не иду на уступки, зачем, сон важней

She
#4

Ну, если только ситуация форс-мажорная... Ещё заметила, что когда записываюсь к врачу по серьезному поводу на вечер, думаю, надо было с утра. Все равно ночь не спишь от волнения.

Автор
#5
She

Ну, если только ситуация форс-мажорная... Ещё заметила, что когда записываюсь к врачу по серьезному поводу на вечер, думаю, надо было с утра. Все равно ночь не спишь от волнения.

Согласна . На счёт врача или другие важные дела, которые проще сделать утром и целый день быть свободной . Но прогулки и встречи комфортны только когда высплюсь

#6

и я сова,поэтому все дела и работоспособность только вечером ,для меня страх просыпаться в 7-9 утра ,но т.к.е ть дети - приходится чтобы собрать в школу/сад,грешу,иногда,просыпаю(,но когда собрала их,ложусь и досыпаю до 11-12

Элина
#7

Я жуткая сова. Но если встреча мне важна, то попрусь утром, конечно. Но вообще совершенно не понимаю утренних посиделок. Что за ***?! Дело даже не в том, что можно вечером спокойно выпить бокал вина на встрече, а утром вино как-то не полезет. А просто утро - для дел, вечер - для отдыха. Как иначе...С утра наотдыхался, а теперь поперся по делам. Бред какой-то.

Гость
#8

соглашаюсь ибо редко зовут

#9

Да без проблем встану, я привыкшая в 5:30 вставать. Особенно в будние дни, пока собаку на прогулку, пока в душ, пока завтрак, пока оденешься...

Гость
#10

Только из-за работы если, нафик подруг. Мне по работе надо 2 р в нед вставать в 9, и это просто ад. Обычно я в 5 утра спать ложусь, после 4 часов сна трудно функционировать

Гость
#12

Я вообще слабо представляю, кто из моих подруг сможет предложить встретиться в 12. Чего делать то? Обычно все вечером "выгуливаться" идут. Ну если в ТЦ поехать побродить - мы обычно около 14-15 встречаемся, потом в кино можно вечером в кафе. Новых знакомых всегда предупреждаю, что мне раньше 11 не звонить. Работы это, конечно же, не касается. Просто если с утра в выходные встать даже рано - все равно дома какие-то дела есть, завтрак, уборка. Какие встречи то? )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: