Гость
Статьи
девственница/недевстве …

девственница/недевственница

Мне 22 года, девственница.
Я не жду большой любви, просто к сожалению никогда не было взаимной симпатии с парнем.
Над своими тараканами в голове я работаю, поэтому тема не о причинах поздней девственности =)
Сейчас я понимаю, что хочу распрощаться с девственностью, потому что на меня очень давит этот факт. Я не могу объяснить это рационально, но для меня очень странно, что я наверное одна осталась, кого эта часть жизни обходит стороной. (сужу по моему окружению) И секса конечно же хочется. Это моя нереализованная потребность.

На выходных познакомилась с парнем. Видно, что его интересует только одно. Боюсь, что первый раз пройдет плохо, боюсь, что сделает мне больно. Может я просто мнительная. Не знаю, идти ли мне на этот шаг с ним.
Просто я не знаю когда у меня будет взаимная симпатия, а жить с девственностью становится трудно психически =(

Как поступить?
Спасибо.

veronika
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть сомнения, опасения ? Тогда не торопитесь. Вам не 40, а ТОЛЬКО 22. Жалеть потом будете, не советую.

Сашка
#2

Вы не мнительная, вы безмозглая и не обладающая своим мнением. Создали культ девственности у себя в голове.

Гость
#3

Не переживайте, достойные мужчины женятся только на девственницах, а вы всю жизнь будете мыкаться с такими же озабоченными парнями как ваш будущий дефлоратор. То с одним, то с другим. А когда надоест останетесь в одиночестве.
Ах да, я женился на девственнице. Когда мы познакомились ей было 28. Двадцать лет вместе, двое замечательных сыновей.И я единственный мужчина в её жизни. А у вас будет много мужчин. Но никудышных, увы.

Гость
#4
Гость

Есть сомнения, опасения ? Тогда не торопитесь. Вам не 40, а ТОЛЬКО 22. Жалеть потом будете, не советую.

Если мозгов нет, то не будет. Наверное. Хотя не знаю. Вдруг поумнеет под старость.)

#5

Познакомьтесь, как минимум, с тремя парнями.
Это известная технология женских свиданий.
Когда претендентов трое или чуть больше, пропадает страх "бросания", появляется азарт ВЫБОРА.
Вы на самом деле поймаете "Хозяйское" состояние, оно кайфовое.
Вот на таком фоне вы и найдете М, который может сделать расставание с девственностью - Праздником!
Если что, спрашивайте, как и кого выбирать, по каким признакам!

Гость
#5
Гость

Не переживайте, достойные мужчины женятся только на девственницах, а вы всю жизнь будете мыкаться с такими же озабоченными парнями как ваш будущий дефлоратор. То с одним, то с другим. А когда надоест останетесь в одиночестве. Ах да, я женился на девственнице. Когда мы познакомились ей было 28. Двадцать лет вместе, двое замечательных сыновей.И я единственный мужчина в её жизни. А у вас будет много мужчин. Но никудышных, увы.

Вы женились на куске мяса а не человеке. Достоинства личности не телом определяются. Но вы видимо из тех для кого важнее всего именно тело. Автор не слушайте таких, если нарветесь на подобного в своей жизни будете чувствовать себя морально одинокой и ненужной как человек. Ищите человека которому будет прежде всего интересна ваша личность.

Гость
#6

Лучше избавьтесь девственности хирургическим путем. Не стоит давать мужчинам повод для утешения своего чсв.

Гость
#7

Не надо спать с кем попало. Заразитесь еще

Ве 🌴
#8
Гость

Вы женились на куске мяса а не человеке. Достоинства личности не телом определяются. Но вы видимо из тех для кого важнее всего именно тело. Автор не слушайте таких, если нарветесь на подобного в своей жизни будете чувствовать себя морально одинокой и ненужной как человек. Ищите человека которому будет прежде всего интересна ваша личность.

Куски мяса это вы, которые тра_хаетесь со всеми без разбора как собаки. Нормальных людей тошнит от вас. А достойные люди выбирают спутника жизни головой, а не причинным местом.

Гость
#9

Боитесь - не трахайтесь.
Решили трахаться - не бойтесь.

Нам-то откуда знать, как вам поступить, автор? Вам точно 22, если вы даже с девственностью своей разобраться не можете?

Гость
#10

Автор, целая девственная плева не вызывает никаких заболеваний, скорее наоборот: большинство заболеваний у женщины появляется после вступления в половую жизнь. Не считается, что воздержание/девственность — это проблема и для ее решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной.

Гость
#11
Ве 🌴

Куски мяса это вы, которые тра_хаетесь со всеми без разбора как собаки. Нормальных людей тошнит от вас. А достойные люди выбирают спутника жизни головой, а не причинным местом.

А ты на мужских форумах тоже ратуешь за мужскую невинность до брака или только на вумане лицемеришь?

Маруся
#12

Автор если чувств нет к парню и сексуального желания, то зачем из-за того что девственность мешает, с ним спать?
Забудьте про этот факт и просто живите. Мы встречаем и влюбляемся тогда когда совсем этого не ждем. И запомните если парень влюблен, ему неважно, что у вас нет опты, или наоборот есть.

Гость
#13

Раздвигать ноги перед первым встречным, понимая, что ему нужно только это и бояться, что он сделает больно. Серьезно? Я лишилась девственности сразу после исполнения 22 лет с любимым человеком, который еще больше начал меня ценить. Немало случаев, когда женщины берегут себя для "того самого" и встречают его за 30+ будучи девственницами. Ничего в этом страшного нет. Кому-то будет казаться что быть девочкой в таком возрасте-странно, другие наоборот такую девушку будут ценить. Так что думай головой, а не стереотипами общества.

Гость
#14

В 22 года с отчаяния идти на "этот" шаг😆 Тебе же не 30, какое отчаяние. Ну попользуют тебя, думаешь легче жить станет?

Аноним
#15
Невский Александр Владимирович

Познакомьтесь, как минимум, с тремя парнями.
Это известная технология женских свиданий.
Когда претендентов трое или чуть больше, пропадает страх "бросания", появляется азарт ВЫБОРА.
Вы на самом деле поймаете "Хозяйское" состояние, оно кайфовое.
Вот на таком фоне вы и найдете М, который может сделать расставание с девственностью - Праздником!
Если что, спрашивайте, как и кого выбирать, по каким признакам!

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Встречаемся с парнем 1,5 года. Не хватает эмоций. Чувства есть, но эмоций нет. Буквально на днях увиделись со старым знакомым, которого я пару месяцев назад отшила. Мы встречались с ним пару раз, но ничего особого не случилось. Я просто поддалась своим эмоциям и мы поцеловались. Могло быть и больше, но я вовремя остановилась. Он дал мне право выбора, между «да» или «нет». Будем ли мы тайно общаться или нет. Когда я спросила у него, важен ли для тебя секс в таких отношениях, он ответил: В каких отношениях? Свободных? Я хочу с тобой все по серьёзному. И если ты готова, то мы должны переспать. Мол типо если я не готова спать с ним прямо же в эту ночь, то общаться продолжать смысла нет. (Я девственница, если что. И да, за 1,5 года мой молодой человек не смог мне дать столько, сколько он за пару прикосновений губ) Говорит, что очень ему нравлюсь и очень хочет рискнуть. Но я не могу. При всём своём желании начать что-то с ним, я не могу. Я его вовсе не знаю. Но то, что он 3-ий раз пытается со мно что-то построить-это край. Не думаю, что его снова это зацепит. Думаю об этом постоянно. Из головы выкинуть не могу.

Ве 🌴
#16
Гость

А ты на мужских форумах тоже ратуешь за мужскую невинность до брака или только на вумане лицемеришь?

В чём моё лицемерие? В том что таким как я не нужен секс без любви?)))

Ве 🌴
#17
Гость

В 22 года с отчаяния идти на "этот" шаг😆 Тебе же не 30, какое отчаяние. Ну попользуют тебя, думаешь легче жить станет?

Она станет такой же опущенной как все. Кто бы знал, что в этом приятного.

Ве 🌴
#18
Гость

Раздвигать ноги перед первым встречным, понимая, что ему нужно только это и бояться, что он сделает больно. Серьезно? Я лишилась девственности сразу после исполнения 22 лет с любимым человеком, который еще больше начал меня ценить. Немало случаев, когда женщины берегут себя для "того самого" и встречают его за 30+ будучи девственницами. Ничего в этом страшного нет. Кому-то будет казаться что быть девочкой в таком возрасте-странно, другие наоборот такую девушку будут ценить. Так что думай головой, а не стереотипами общества.

Он хоть женился на вас? Или как жену он вас не рассматривал?
До чего же глупы бывают женщины. Я иногда просто диву даюсь. Девственность нужно хранить до свадьбы. Точка.

Гость
#19
Ве 🌴

В чём моё лицемерие? В том что таким как я не нужен секс без любви?)))

В том, что вы, мужики, хотите девственницу в жены, а сами гуляете до брака и считаете это нормой. Потом женитесь на девственнице и изменяете ей в браке, и это тоже для вас нормально, еще жена виновата, что вы кобелитесь. Тьфу на вас, лицемеры!

Гость
#20
Гость

Не переживайте, достойные мужчины женятся только на девственницах, а вы всю жизнь будете мыкаться с такими же озабоченными парнями как ваш будущий дефлоратор. То с одним, то с другим. А когда надоест останетесь в одиночестве. Ах да, я женился на девственнице. Когда мы познакомились ей было 28. Двадцать лет вместе, двое замечательных сыновей.И я единственный мужчина в её жизни. А у вас будет много мужчин. Но никудышных, увы.

И вы ни разу не изменили своей жене ? Уверена на 100 %, что гуляли от нее.

Гость
#21

а этот парень знает что вы девственница? Он может быть не готов к этому )) все же лучше это с тем кого доверяете, хотя вас я понимаю и не сужу )) удачи вам

Гость
#22
Ве 🌴

Он хоть женился на вас? Или как жену он вас не рассматривал?
До чего же глупы бывают женщины. Я иногда просто диву даюсь. Девственность нужно хранить до свадьбы. Точка.

Скоро женимся. До чего глупы бывают люди, которые считают, что их мнение единственно правильное.

Гость
#23

Ве, а вы были девственником до брака?Если нет, то вы обычный б**дун и трепач.
Своим детям будете это советовать, настаивать на своем?

Гость
#24

Я не понимаю, зачем говорить за всех, Ве.
ВСЕ женщины должны быть девственницами до свадьбы, это как классическое ВСЕ мужики должны купить квартиру/содержать жену или ВСЕ женщины должны любить детей/готовить/уважать свекровь.
Это называется ни о чем в пустоту. Ну, считаешь ты так, ищи такого человека со схожими взглядами, женись, будь счастлив.
Зачем говорить за всех?Зачем и кому столько радикализма?Все равно у каждого свой путь, не подгонишь всех под одну гребенку, умный человек вроде как должен это понимать

Гость
#25

23, он это не форуму пишет. Может себе самому, может жене, с которой не может поговорить глаза в глаза, а может и старой любви.
Ве в этом плане очень похож на Лето, оба вроде начинают отвечать по теме, а заканчивается все одним и тем же.
Вот моя жена, мы с женой, моя жена молодец, я молодец, что на ней женился и т.д.

Гость
#26
Невский Александр Владимирович

Познакомьтесь, как минимум, с тремя парнями.
Это известная технология женских свиданий.
Когда претендентов трое или чуть больше, пропадает страх "бросания", появляется азарт ВЫБОРА.
Вы на самом деле поймаете "Хозяйское" состояние, оно кайфовое.
Вот на таком фоне вы и найдете М, который может сделать расставание с девственностью - Праздником!
Если что, спрашивайте, как и кого выбирать, по каким признакам!

А вы точно психолог? Что заканчивали?

Гость
#27
Гость

23, он это не форуму пишет. Может себе самому, может жене, с которой не может поговорить глаза в глаза, а может и старой любви.
Ве в этом плане очень похож на Лето, оба вроде начинают отвечать по теме, а заканчивается все одним и тем же.
Вот моя жена, мы с женой, моя жена молодец, я молодец, что на ней женился и т.д.

Мне кажется это просто обиженные жизнью люди)

Гость
#28
Ве 🌴

В чём моё лицемерие? В том что таким как я не нужен секс без любви?)))

В том, что ты говоришь о высоких моральных принципах, а сам дрочишь здесь в темах про ЖМЖ.

Гость
#29

Начали за здравие, закончили..) что-то девственница молчит. Подруга, ты там жива?

Немора
#30

Девственность - это рудимент. Абсолютно бесполезный. Более того, мешающий вести полноценную жизнь. Хотите избавиться от этого недоразумения после свадьбы или до, решать уже Вам). Лучше в кабинете гинеколога. Безопасно и без боли

Гость
#31

Мне почти 30 и я девственник. Я сильно парился над этим в возрасте от 13 до 19 лет. По мне не сказать с виду и по поведению. Сейчас даже не стремно это в открытую сказать, но это глупо было бы. Я нравился девушкам, были случаи когда этот секс предлагали в открытую. Раньше не давали из-за моего маленького возраста, с кем-то было скучно проводить время (интереснее с друзьями), потом долгий период депрессии не из-за этого. Просто понимал, что взять это могу, но с кем-то спать не хотелось и вообще ничего общего иметь (не из-за внешности), а с кем-то отношения не тянул по своим причинам социального плана. Ничуть не жалею, что упустил море секса с разными девушками, только жалею что не получил нужные эмоции от одной или нескольких (как сложилось бы), тогда они были нужны, не понимал этого. Плюс с детства воочию видел много бл ства. Не парься, найди своего человека, это больше плюс, главное потом не скачи как моя знакомая по разным наверстывая упущенное.

Гость
#32
Ве 🌴

Куски мяса это вы, которые тра_хаетесь со всеми без разбора как собаки. Нормальных людей тошнит от вас. А достойные люди выбирают спутника жизни головой, а не причинным местом.

То есть, по-вашему, выбирать себе женщину исключительно по наличию у нее куска мяса между ног, это выбирать головой а не причинным местом? А выбирать человека по интересам и характеру не обращая внимания на то что там есть или нет в этом месте, это выбирать причинным местом? Где здесь логика-то?

Гость
#33

Потерпеть лет до 25, потом вам станет пофиг и на девственность и на недевственность. О психологическом дискомфорте будете вспоминать, только когда будете натыкаться в интернете на подобные темы или сюжеты

Ве 🌴
#34
Гость

В том, что вы, мужики, хотите девственницу в жены, а сами гуляете до брака и считаете это нормой. Потом женитесь на девственнице и изменяете ей в браке, и это тоже для вас нормально, еще жена виновата, что вы кобелитесь. Тьфу на вас, лицемеры!

Лицемеры это ваши мужчины. А в моей жизни только одна женщина, это моя жена.

Ве 🌴
#35
Гость

И вы ни разу не изменили своей жене ? Уверена на 100 %, что гуляли от нее.

Ни разу. Мне не нужно самоутверждаться обманывая чужих женщин.

Ве 🌴
#36
Гость

Скоро женимся. До чего глупы бывают люди, которые считают, что их мнение единственно правильное.

Хорошо бы. )

Ве 🌴
#37
Гость

Ве, а вы были девственником до брака?Если нет, то вы обычный б**дун и трепач. Своим детям будете это советовать, настаивать на своем?

Мужчина - всегда мужчина. Независимо от того был ли у него секс. Но я не обманул ни одной девушки в своей жизни.Так что оставьте свои эпитеты для своих знакомых.
Да, мои сыновья женятся только на девственницах. Девушки допускающие секс до свадьбы не имеют в душе радости. Взгляните на автора. Она не любит себя и готова стелиться под каждого, лишь бы её похвалили. А девственные девушки до свадьбы умеют любить и уважать себя.Это и есть их главное достоинство.

Ве 🌴
#38
Гость

То есть, по-вашему, выбирать себе женщину исключительно по наличию у нее куска мяса между ног, это выбирать головой а не причинным местом? А выбирать человека по интересам и характеру не обращая внимания на то что там есть или нет в этом месте, это выбирать причинным местом? Где здесь логика-то?

Логика в том, что уважающая себя девушка, которая умеет себя любить и ценить, никогда не опустится до секса с посторонними в её жизни кобелями, которые даже не собирались на ней жениться. Я понятно объяснил?
А выбирать жену надо по душе. Но из тех кто себя уважает, а не из тех кто ложится под первого встречного.

Ве 🌴
#39
Немора

Девственность - это рудимент. Абсолютно бесполезный. Более того, мешающий вести полноценную жизнь. Хотите избавиться от этого недоразумения после свадьбы или до, решать уже Вам). Лучше в кабинете гинеколога. Безопасно и без боли

Недоговорили - "полноценную жизнь шaлавы.)))

Гость
#40
Ве 🌴

Логика в том, что уважающая себя девушка, которая умеет себя любить и ценить, никогда не опустится до секса с посторонними в её жизни кобелями, которые даже не собирались на ней жениться. Я понятно объяснил? А выбирать жену надо по душе. Но из тех кто себя уважает, а не из тех кто ложится под первого встречного.

А как вы узнаете это при знакомстве? Раз такой весь из себя правильный? Я не беру в расчет эскортниц или женщин уровня "я пошла сегодня на вписку" с ними все понятно. Но в среднем среди моих знакомых никто не раздвигает ноги на 1-2 свидании. Обычно на это уходит 2-3 месяца общения с человеком. Ну, минимум 1 из тех кого я знаю. Вот и получается что общаешься ты с человеком месяца 3 находишь общие темы, интересы, хобби, привычки и т д. А потом он узнает что не девственница и не смотря на это все дает деру. И где здесь выбор по душе? Зато другую не культурно воспитанную и болтливую на 3-4 свидании в ЗАГС потащит только из-за куска мяса между ног. Видала я таких мужиков, уже в начале знакомства пытаются посмотреть что в трусах. И им все равно что приличная женщина вне зависимости от того девственница она или нет, не станет первому встречному мужику разглашать свои физиологические особенности. И это показатель что данный тип мужчин смотрит на женщину в первую очередь как на кусок мяса. Потому что иначе было бы другое поведение и первостепенный интерес при знакомстве. Да и игнорирование базовых правил этикета не прибавляет таким чести. Так что не надо здесь лицемерить, просто признайтесь вам как в средневековье нужна здоровая баба посвежее, что бы рожала, готовила, стирала, пахала как кобыла и не возражала.

Гость
#41
Ве 🌴

Недоговорили - "полноценную жизнь шaлавы.)))

Полноценную жизнь современной женщины без убогих недомужичков, то есть, без таких как вы.

Гость
#42
Ве 🌴

Ни разу. Мне не нужно самоутверждаться обманывая чужих женщин.

Не оправдывайтесь. Вы типичное русское обиженное ***-мелкописечник. На вас даже у бабы Дуни не встанет.

Гость
#43
Ве 🌴

Ни разу. Мне не нужно самоутверждаться обманывая чужих женщин.

Не верю.

Гость
#44

Нууу у некоторых крови нет. Больно несколько раз. Что тогда, автор, не девственница?

veronika
#45
Гость

Есть сомнения, опасения ? Тогда не торопитесь. Вам не 40, а ТОЛЬКО 22. Жалеть потом будете, не советую.

Спасибо, мне надо перестать себя накручивать!

veronika
#46
Невский Александр Владимирович

Познакомьтесь, как минимум, с тремя парнями. Это известная технология женских свиданий. Когда претендентов трое или чуть больше, пропадает страх "бросания", появляется азарт ВЫБОРА. Вы на самом деле поймаете "Хозяйское" состояние, оно кайфовое. Вот на таком фоне вы и найдете М, который может сделать расставание с девственностью - Праздником! Если что, спрашивайте, как и кого выбирать, по каким признакам!

Спасибо Вам огромное!!!
Это очень хороший совет.
Скажите тогда еще, по каким признакам выбирать М?
Мне вообще попадаются два типа парней: либо озабоченные, либо ищущие жену. С первыми понятно, что не так, а вот вторые на первых же встречах проверяют на порочность/непорочность во все смыслах и все своим видом дают понять, что женщина это репродуктивная машина.
У меня иногда впечатление, что других мужчин нету и стереотипы о них появляются сами собой.

veronika
#47
Гость

Автор, целая девственная плева не вызывает никаких заболеваний, скорее наоборот: большинство заболеваний у женщины появляется после вступления в половую жизнь. Не считается, что воздержание/девственность — это проблема и для ее решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной.

Спасибо за ответ, и да Вы правы, мне надо учиться строить отношения.

veronika
#48
Гость

А как вы узнаете это при знакомстве? Раз такой весь из себя правильный? Я не беру в расчет эскортниц или женщин уровня "я пошла сегодня на вписку" с ними все понятно. Но в среднем среди моих знакомых никто не раздвигает ноги на 1-2 свидании. Обычно на это уходит 2-3 месяца общения с человеком. Ну, минимум 1 из тех кого я знаю. Вот и получается что общаешься ты с человеком месяца 3 находишь общие темы, интересы, хобби, привычки и т д. А потом он узнает что не девственница и не смотря на это все дает деру. И где здесь выбор по душе? Зато другую не культурно воспитанную и болтливую на 3-4 свидании в ЗАГС потащит только из-за куска мяса между ног. Видала я таких мужиков, уже в начале знакомства пытаются посмотреть что в трусах. И им все равно что приличная женщина вне зависимости от того девственница она или нет, не станет первому встречному мужику разглашать свои физиологические особенности. И это показатель что данный тип мужчин смотрит на женщину в первую очередь как на кусок мяса.

Видела я такого парня, 29 лет, девственник. Он на втором свидании спросил, девственница ли я. А еще добавил, что он уверен, что нет, НО даст мне второй шанс и не вычеркнет из своего списка (!) Я заблокировала его в соц. сетях, так как он мне проходу не давал и присылал всякие видео с нравоучениями священников.
Но если честно, это было больше смешно, чем неприятно)
У него не было ни одного собственного аргумента. Чтобы что-то ответить, он должен был найти видео и мне прислать.
А еще он сказал, что за последний год познакомился примерно с 50 девушками, но большинство из них оказались Ш*** и он им отказал и в отношениях, и в сексе.
И говорил с такой гордостью

veronika
#49
Гость

Мне почти 30 и я девственник. Я сильно парился над этим в возрасте от 13 до 19 лет. По мне не сказать с виду и по поведению. Сейчас даже не стремно это в открытую сказать, но это глупо было бы. Я нравился девушкам, были случаи когда этот секс предлагали в открытую. Раньше не давали из-за моего маленького возраста, с кем-то было скучно проводить время (интереснее с друзьями), потом долгий период депрессии не из-за этого. Просто понимал, что взять это могу, но с кем-то спать не хотелось и вообще ничего общего иметь (не из-за внешности), а с кем-то отношения не тянул по своим причинам социального плана. Ничуть не жалею, что упустил море секса с разными девушками, только жалею что не получил нужные эмоции от одной или нескольких (как сложилось бы), тогда они были нужны, не понимал этого. Плюс с детства воочию видел много бл ства. Не парься, найди своего человека, это больше плюс, главное потом не скачи как моя знакомая по разным наверстывая упущенное.

Спасибо за ответ, у меня похожая ситуация. С парнями никогда не было интересно общаться, поэтому вариант секса тоже сразу отпадал. Сейчас у меня какое-то помутнение рассудка, но не буду делать глупостей и непонятно почему отчаиваться... Просто иногда о девственности вообще не вспоминаю, а иногда этот факт не покидает голову. А до 21 года не парилась совсем.
А каких эмоций тебе не хватало с девушками?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: