Гость
Статьи
почему жизнь так не …

почему жизнь так не справедлива?

Здравствуйте милые девушки и женщины .
Мне 21 , я красивая девушка, но в моей жизни тяжёлый период , опускаются руки ..
В 15лет мои родители разбились в аварии, бабушка недавно умерла , сестра моей мамы позаботилась о том что бы оставить меня без прописки , точнее нет , она прописала меня , а места жительства у меня нет .. Длинная история вообщем , я не живу в том городе уже 4года . Два года я судилась, но она подкупила моего юриста и я бомж . Денег продолжать дальше это все у меня просто нет ..
Я живу с парнем , он понимает что мне некуда идти и потыкает этим постоянно , понимает что я ничего не сделаю и поэтому позволяет себе оочень многое . На этой почве я его разлюбила , не смогу я больше этого терпеть
Я работаю , 6\1 , зп не большая , но и работа особо не трудная . Изза моих нервов (парень, юрист обманул) у меня начались проблемы со здоровьем , сильные высыпания на лице и проблемы с почками , врачи говорят "нервы". Не пью , не курю , занимаюсь спортом .
Я запуталась , мне страшно , я совсем одна , не знаю как дальше крутиться , вертеться ...
Я устала реветь , хочу изменить жизнь , но с чего начать ? Хочу взять квартиру в ипотеку , думаю стоит ли ? Если буду снимать свою зп видеть не буду вообще .
Посоветоваться не с кем совсем , есть друзья , но им не известны такие проблемы , поэтому дельного совета я не получу ..
Как думаете брать квартиру в ипотеку , или это слишком рискованно ? Я смотрела , сейчас вполне возможно взять ипотеку за 12 000, я потяну , только стоит ли ? Все таки 10 лет ...

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

От родителей не было никакого наследства? И от бабушки по праву представления - тоже? Где родные со стороны отца? Что значит подкупила юриста? В прокуратуру обращались?

#2

Для ипотеки надо первый взнос и чтобы белый доход был нормальный, а не то, что вы лично там потяните или не потяните.
Вообще вам пора выйти из образа жертвы, у вас не самая ужасная ситуация. вы не инвалид и не бабка. У нас пол страны живет на съеме или в ипотеке, да еще и с детьми.
Я думаю, вам стоит прежде всего съехать от своего парня, снимать квартиру напополам с какой-нибудь девушкой, или комнату. Сменить работу на более оплачиваемую, если на этой не так уж и хорошо платят. Подлечить здоровье, а уже потом решать проблемы с жильем, хотя это такие себе проблемы если честно.

Суровая
#3

В ипотеку брать вторичку, в которой хоть как-то можно жить. Никакого съёма. Парня вон. Искать работу с бо́льшей зарплатой.

Гость
#4

Вполне реально сейчас выйти замуж за любого знакомого олигарха и больше никогда не работать.
Но авторша не ищет легких путей?

Гость
#5

послушай. жизнь она такая как мы к ней относимся. парня надо оставить. либо взять ипотеку либо снять что-то. работу менять на лучшую, не унывать, ходить на свидания из интернета хотя бы-не плакаться про судьбу,а развеяться-заодно может кто хороший встретится. Работа есть-главное. настраивай себя на позитив.

Гость
#6
Гость

Вполне реально сейчас выйти замуж за любого знакомого олигарха и больше никогда не работать.
Но авторша не ищет легких путей?

Я не знаю , может Вам будет сложно меня понять , но я хочу что бы у меня была своя квартира , и что бы мне не потыкали что я тут никто

Гость
#7

Кто был вашим официальным опекуном? Где квартира родителей? Почему вас регистрировала тетя, а до этого где была ваша регистрация? И присоединяюсь к посту 1, где наследство от бабушки?

Асти
#8

объясните что у вас там с квартирой? как можно было у сироты квартиру отжать, что значит подкупила юриста?

Гость
#9
Гость

Кто был вашим официальным опекуном? Где квартира родителей? Почему вас регистрировала тетя, а до этого где была ваша регистрация? И присоединяюсь к посту 1, где наследство от бабушки?

Долго все размусоливать , но если чуть больше чем в 2-х словах , меня до моего совершеннолетия выписали из квартиры , сказали что впишут в новый дом , а прописали черт знает куда . От бабули остался дом , но он был переписан на тетю мою . И осталась квартира которая была мне от бабушки , но тетя подкупила моего юриста и он от моего имени отказ от квартиры написал , пока я училась в другом городе . Пожалуйста , я больше не хочу отвечать на вопросы о квартире ,т.к я знаю что ничего не получу , я очень долго боролась , в итоге отдала кучу денег так еще и на нервной почве довела себя .. Там очень запутанная ситуация

Гость
#10
Гость

Долго все размусоливать , но если чуть больше чем в 2-х словах , меня до моего совершеннолетия выписали из квартиры , сказали что впишут в новый дом , а прописали черт знает куда . От бабули остался дом , но он был переписан на тетю мою . И осталась квартира которая была мне от бабушки , но тетя подкупила моего юриста и он от моего имени отказ от квартиры написал , пока я училась в другом городе . Пожалуйста , я больше не хочу отвечать на вопросы о квартире ,т.к я знаю что ничего не получу , я очень долго боролась , в итоге отдала кучу денег так еще и на нервной почве довела себя .. Там очень запутанная ситуация

Смешная разводка. Говорю как юрист.

Асти
#11

автор, хоть мучайтесь, хоть нет, но любая экспертиза доказала бы , что отказ фальшивый, там даже адвокат не нужен.

Гость
#14

Бери в новостройке студию с отделкой. Недорого и одной хватит. Выплачивать поменьше. Что еще надо. До 30-35 работай все время. Да и вообще бы не советовала детей, если только очень удачно выйдешь замуж - одного можно.

Гость
#15

Не плодись. Дети - очень тяжело, когда помощи нет. И подсказать некому!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: