Гость
Статьи
Работа или декрет?

Работа или декрет?

Пришла скорее не за советами, а выплакаться.
Ребёнку 4 месяца, совсем малышка. Есть с кем оставить, у нас бабушки. Ребёнок на ИВ. Я получаю только детские деньги, муж зарплату с переменным успехом. Зарплата зависит от сделанного. И знаете, мне как то обидно, что мой муж не в состоянии прокормить семью, ведь свои желания он ставит выше наших. Он не может работать, потому, что будет уставать. На работу я пошла, нашла стабильный заработок, больше его. Но я на работе пятидневку по 9 часов, выходной один посреди рабочей недели и в воскресенье. теперь он на меня орёт, что сдалась мне эта работа, какого хрена он сидит с ребёнком в субботу. Вот честно, аж злость берёт. Но счета платить надо, жить на что то надо, а он не справляется. Что делать то....

GIF
Людмила
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Людмила!
Пришла скорее не за советами, а выплакаться.
Уважаемая Людмила,примите,пожалуйста,от меня поддержку!
Ребёнку 4 месяца, совсем малышка
Мне хотелось бы поздравить Вас с рождением дочери!Я желаю Вам и Вашей дочери здоровья!
Ребёнку 4 месяца, совсем малышка. Есть с кем оставить, у нас бабушки.
Очень хорошо,что у Вас есть бабушки,которые являются эффективным эмоциональным ресурсом для Вас.
Вот честно, аж злость берёт.
Что делать то....
Быть искренней с самой собою и как говорится:перестать "наступать себе на горло"Речь,конечно,идет о межличностной дистанции или адекватной обратной связи.Людмила,здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Межличностный диалог,чтобы он был эффективным и конструктивным,лучше было бы строить на основании реальных аргументов и фактов на данный момент времени,а не на том чего хочет или не хочет Ваш муж,в конце концов,у него тоже есть помимо прав,семейные обязанности.Людмила,если у Вас с мужем складывается отсутствие взаимопонимания по некоторым вопросам,то в этом случае,супружеской паре показано семейное консультирование у психолога.Людмила,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии своих решений и удачи!

Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Главное родить поскорее от такого золотого мужика. Молодец.

Людмила
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, так было не всегда. Когда я тоже работала до декрета, то таких претензий не было. А ребёнок долгожданный. Мы более 10ти лет её ждали

Гость
#5

Вы почему не подготовились к рождению ребенка материально?

Гость
#6

Да что ж за дуры то ? Почему вы, девушки, не смотрите от кого рожаете ? Почему вас лишь би родить ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема