Гость
Статьи
Поговорите со мной. …

Поговорите со мной. Хочу не хотеть отношений.

Поговорите со мной пожалуйста на мою тему, хочется поделиться... я молодая женщина, 30 лет, в 22 года сошлась с мужчиной, родили ребенка, так вышло что через 6 лет разошлись, со временем у меня появился другой мужчина и я от него не запланированно забеременела, ребенка оставила, сейчас с ним в дикрете, этому мужчине я естественно стала не нужна после новости о беременности, ну да ладно, у меня есть жилье, машина, работа, в общем в этом плане все хорошо. Но живу я с той мыслью что у меня двое детей, еще и от разных мужчин, как там любят выражаться "*** с прицепами" (ужасный ярлык), считаю что о личной жизни можно и не мечтать, потому как не хочу никому обьяснять или оправдываться как у меня так получилось или чтобы кто-то детей моих обузой считал или смеялся и т.д., в общем с мужчинами свою жизнь не хочу связывать категорически. Так вот, как природу обмануть? Ловлю порой себя на мысли что мужчинам на улице в лица заглядываю, внимания что-ли хочу? Банально хочется женщиной чувствовать себя, но не про меня уже это. Нагружаю себя работой, занимаюсь детьми, домом, максимально занимаю свой мозг чтобы он не думал не о том. Но часто одинокими вечерами грущу грущу грущу. Помогите, как не грустить? Как банально замуж не хотеть? Надеюсь понимаете? Так хочется порой чтобы кто-то поблагодарил за ужин, обнял, слово ласковое сказал. Эх, короче, хочу всё это не хотеть, вопрос как?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Искать источник вдохновения в себе нужно
Тогда ещё левый народ на свет подтянется, устанете отбиваться)

Гость
#4
UЕBAN

многа букаф. понял толька шо ачереднайа *** с прицепам нойет. иди убейсйа нах.

Твое имя говорит само за себя

Светлана
#5
Гость

укажите источник дохода? надеюсь, отцы детей платят вам регулярно)

Работаю удаленно. Один отец да, помогает нам, мы с ним в нормальных дружеских отношениях, но у него своя уже жизнь

Светлана
#6
Гость

Искать источник вдохновения в себе нужно
Тогда ещё левый народ на свет подтянется, устанете отбиваться)

В принципе работой я себя очень отвлекаю, очень ей увлечена поскольку нравится, но все равно есть время когда отдыхаю от нее и начинаю заморачиваться...

Гость
#7

А почему вы решили поставить крест на отношениях с мужчинами? Ну да, послужной список у вас не блещет, но и у мужиков он тоже зачастую не белый-пушистый. Очень глупо пытаться подавить природу - от этого вам станет только хуже. Ищите мужчину, которому будет неважно, что у вас двое детей и они от разных мужиков. Понятно, что это вряд ли будет молодой красивый богач. Но на обычного мужчину вы вполне можете рассчитывать. Следите за собой, чтобы выглядели хорошо, ходите в места, где есть мужики, где вас заметят.

Гость
#9

Это природа , это желание практически неубиваемое, такие дела

Али- баба
#10

Все у вас будет пучком, Светлана! Ваше имя..Светить всегда,светить везде...Света - это нечто светлое, радужное. Как лампочка Ильича в глухой деревне. Со Светой дружил в юности, она меня радостно встречала, нет никаких сексуальных контактов не было, вот она просто пела, а я слушал.А она пела...жаль потерял с ней связь, Думаю, обнялись бы, поплакали на груди за отрочество. Я ее дразнил козочкой, она меня бурундуком. Светлана, если узнаешь меня, отзовись, чем черт не шутит

Гость
#11

Не верю ни одному слову. Эту ***, не женщина писала, а очередное унылое говввно, старый никому не нужный пердун. Эти пердуны, подобным образом, на подобных сайтах своим прогнившим яйцам, цену набивают. Убожества.

Гость
#12

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Светлана
#13
Гость

так хочется ласки от мужской "колбаски"....
вы, должно быть, капризничаете с мужчинами, требуете от них то, чего они дать не способны?

Че к чему, бесят тупые коменты

Гость
#14
Гость

Не верю ни одному слову. Эту ***, не женщина писала, а очередное унылое говввно, старый никому не нужный пердун. Эти пердуны, подобным образом, на подобных сайтах своим прогнившим яйцам, цену набивают. Убожества.

Ну откуда вы такие тупые беретесь. в чем тут история сказочная???50%женщин так живут

Гость
#15

Есть же магазины для взрослых.

#16

Автор, что за глупости. Мне 35,спокойно вышла замуж с двумя детьми от разных браков. Муж не блистающий дипломат) обычный молодой парень, не глупый, работящий, симпатичный и весёлый. Ищите ровню. Мой тоже с прицепчиком) нормально принимаю его дочь. К моим детям относится адекватно. Не обижает, в отцы не лезет, помогает мне всем, чем нужно, я много работаю. Просто не ставьте отношения, как самоцель, а то в горячку превратится. Живите своей жизнью, следите за собой, сильно не завышайте планку,оставайтесь в адеквате.все будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: